CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - MONZA 23 GENNAIO, 2022-01-23
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | VITA FRANCESCA S WHITE KING DETTA VITAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BERTAZZOLI ELISA | CURRYA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 BOGA MAURO | HEYDAYOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FIORINO MATTIA | SHERLOCKJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PASCARIELLO DIANA | LUPESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GENONI GRAZIA | VA PENSIERO DEI ROVI FIORITISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 ANGIOLINI DANIELA | THEAMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 NEGRI FEDERICA | IGGLYBUFF TO SHARK ZANZIBARASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FROSI DANIELA | EOLO DELLA LINEA DEI PENSIERIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400NON QUALIFICATO | 35.13 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL INEVITABILE FOLLIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | HARRY POTTER PHOENIX RISINGGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BERTAZZOLI ELISA | ZOEA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CONDINA STEFANIA | YOGHISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CAMPANELLI GIORGIO | INKAY TO SHARK ZANZIBARASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | AISHAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GIUDICI MARIA LUISA | CIRCESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GALLIANO GINEVRA | BABY WITCH DETTA WITCHAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 1.38 SALGARO MILENA | TWIGGYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 BERTI SARA | T.N.T. - ROULETTE DELLA LINEA DEI PENSIERIOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 VERGA ANDREA | BIONDORAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 NEGRI SUSANNA | IEEVANSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 MECCOLI CHIARA | ERMIONE LEONESSA D ITALIAITALIADOGDANCE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 BORGOGNO MARIO | SIGNORINA LAURA DETTA NANÍQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 FANCHINI MAYA CRISTIANA | TRICKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RIZZO SIMONA | TOTÒRAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BOCCATO DEBORA | ROMEOASD THAT S AGILITY PAVIALOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ARRIGO MASSIMO | SISMADOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 3rd PlaceBUONO | 21.21 BETTINETTI SIMONA | ZENOVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | BANDITINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 LOVREGLIO GIORGIA | YUKI - HOW DEEP IS YOUR LOVEJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 VINCI ORAZIO | BRIGHT STAR ELLYTABUI AGILITY TEAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 COLOMBETTI ALBERTO | OXYGENE DELLA LINEA DEI PENSIERIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 CATTANEO DANIELE | SAKIMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | POCKETINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CUMINETTI CHIARA | UDAY BLUE OF SPRINGHTLINESSAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 TEDESCO ALESSANDRO | CACAO MERAVIGLIAO OTTINA DETTA TINATEAM SOCIETA CINOFILA LOCARNO E DINTORNI ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DAL LAGO FABIO | INFINITY LOVE DEL MULINO PRUDENZAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SOLAVAGIONE LUCA | JUST LIKE STARTING OVER DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ASCENZI ALEX | PEYTRONILLA DI SPIRIT S DOGFUNNY DOG ASDVALLE D AOSTA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | HELLCATINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LEONELLI VILLIAM | SMILLAREM AGILITY TEAM ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5006th PlaceECCELLENTE | 5.0 CULORA GIUSEPPE | SHEPWORLD LIGHT MY FIRE DETTA SIBYVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5007th PlaceECCELLENTE | 5.0 ASCARI MAURIZIO | ZEABO WISH UPON A STAR DETTA ARYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5008th PlaceECCELLENTE | 5.0 FANTONI DANIELE | INASPETTATA DETTA KRISTALA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5009th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CORRADI DANIELA | BACIRON IPHONE DETTA AMIRAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 50010th PlaceBUONO | 18.8 BROZZONI MICHELA | NAMISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOLLARDO DEBORA | ARIELDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 OCCHINI ANDREA | ONLY FLAME OF WILDRIVER NINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COMERIO SILVIA | BERÙASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 LAURIOLA SANDRO | CHEYENNEDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOLLARDO DEBORA | AMBER IMPULSE OF NATUREDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BASSO ANDREA ROCCO | GINGERBELL POP STARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOLLARDO DEBORA | IMPULSE! RECORD COSMIC MUSIC DU CHEMIN DES KORRIGANSDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MECCOLI CHIARA | ERMIONE LEONESSA D ITALIAITALIADOGDANCE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 POLETTO PAOLA CATERINA | LADY GAGAQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 FALDUZZA CLIZIA | MAVERICK HOSEA PARKDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | GIFTOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CAMPAIOLA CLAUDIA | NEVIAVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COMUNE NICOLETTA | KIRK DOUGLASQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COSCARELLI ENRICO | GINGERBELL POWER OF YESLULEN CLUB ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SARTI MARIAISABELLA | KRIS DEI MATIBLUGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LISSONI COSTANZA | CARPE DIEM DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTA BERENICEASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GALLIANO GINEVRA | KEVIN COSTNERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6006th PlaceECCELLENTE | 5.0 AIRAGHI MAURO | SIAL - TSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6007th PlaceECCELLENTE | 5.0 ONDERTOLLER MORENA | KENIAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6008th PlaceECCELLENTE | 5.0 BENASSI ELENA | DAMONEXTREME PAWS ITIVE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6009th PlaceECCELLENTE | 5.0 COLLEONI ELENA | GROUCHOVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 60010th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ASCARI MAURIZIO | GINGERBELL OKAPITO DETTA AKIASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 60011th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 OLDRINI ERIKA ELISABETTA | GINGERBELL RED WEISSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 60012th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SOLAVAGIONE LUCA | ARIEL THE PRINCESS DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 60013th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BORROMEO PIERANGELA | MARYVICTORY DETTA MAVYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 60014th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SCAFETTA MANUELA | MAGGIESPORTING DOG LOVERA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 60015th PlaceBUONO | 25.57 PIOTTO SARA | LILLOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GAROFALO ANTONIO | LEMONRAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 REGOLI ARIANNA | RIOSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SELMO ANDREA | NALAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BARINKOVA DIANA | DANCING IN THE DARK DI PETRADEMONE DETTA FARAHASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 MANZOCCHI BENEDETTA | JJASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FARIMBELLA MARCO | MIAASD CENTRO CINOFILO DEI 7 LAGHIPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 VALLOGGIA KATIA | TAKERAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM DOC S DOG D.D.JUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM GENIUSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LA PIETRA LORENZO | JAYSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RIZZETTO SILVIO SANTE | TIGRO OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 POLATO ALESSIA | ARIEL THE PRINCESS DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 NEGRI FEDERICA | ANTHEAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CRIPPA MARZIA | KASPER DEI MATIBLUGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LO VASCO FABIO | ALKALINE POWER DETTA DHARMAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PISU ANNA MARIA | MAYAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CAPALBO MASSIMILIANO | LEIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | NAMASINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | SAXON ADELAIDE DETTA DESIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CAPURRO SARA | F.P. NIGHT TIME LULLABY TABATHAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 2504th PlaceECCELLENTE | 5.0 BORROMEO PIERANGELA | VIOLETOFWILDRIVER DETTA LETTYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 2505th PlaceECCELLENTE | 5.0 VINCI ORAZIO | MINOUTABUI AGILITY TEAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 SCOTTI LAURA | LILLYA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | U. CECILIA DELLE ONDE NERE DETTA CECILIAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GRITTI FRANCESCA | ENEA DE LE PREMIER PAPILLON DETTO RIOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CARNOVALI GLORIA | SUAMI-N DI FOSCALBERTO DETTA SUAMIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 BRUNO MANUELA ISABELLA | JECHO ARTEMIDE DETTA ARTEOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 VENTUROLI SILVIA | KUZCOA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 FERLINI GIANNI | BE BOP A LULA DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTO HURRICANEOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | CHIMAYINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 MARONGIU MICHELE | ARONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BOLOGNESE ARMANDO | AMICO TERRIER’S QUICK SILVER CLOUD DETTA QUICKYOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | LUCY IN THE SKY WHITH DIAMONDS DETTA LUCYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 COLOMBO MONICA | GINGER ROGERS DELLA LINEA DEI PENSIERIOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | AURORAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 CARLETTI VALENTINA | POCKET COFFEEA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BARLASSINA LAURA | HEINEKENOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 COSCARELLI ENRICO | IABA DABADÙLULEN CLUB ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | CALIMEROOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CAMPANELLI GIORGIO | SKYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 PINI MARCO | TOKYOA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 IACOVONE FEDERICO | SPETTROSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NATALIZI FABIO | IPAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 GHIRINGHELLI DONATA | KHALEESIINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 5.0 CARULLO MATTEO | HOLLYSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5005th PlaceECCELLENTE | 5.0 SPAGNUOLO ANTONIO | SALLYASD DOGEDEN ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 9.09 SANDRI ELENA | PUMBAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SPAGNUOLO ANTONIO | ZAHIR TO SHARK ZANZIBARASD DOGEDEN ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 BARINKOVA DIANA | QUINASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SARTORE CHIARA | ZELDASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | KATNISSOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIERRI GIUSEPPE | D-GWENDALYN OF WILD RIVERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CARULLO MATTEO | GIVE YOUR BESTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 BORGESE GIOVANNI | ATTILASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CANTATORE FABRIZIO | EMMA OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | BELLA VICKYJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 RAVELLI GABRIELLA | ATOMIC CAT DETTA APRILQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 RISKE TIZIANA | SENZA SOSTA DETTA FEBEAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRERO MIRELLA | VANITY IN THE STAR DETTA ARYAQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 INGROSSO ALBERTO GIUSEPPE | MAYAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ALFIDI EMANUELE | GRANTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 FELCI VITTORIO | JPOT MYAOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | BRANTOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6006th PlaceECCELLENTE | 5.0 BARBETTA LUCA | GINGERBELL KEATS BEATS DETTO OKIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SILVA VALERIA | TAMINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL ALCHIMIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 TALLARICO MASSIMO | SHEPWORLD IT S NEVER OVEROH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GALLIANO GINEVRA | NEWTON SBAGLIAVA DETTO FRODOAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIANMOENA ANNA | THINK TWICE ZERO IN CONDOTTA DETTA QUECHUATRY AGAIN ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ASSENTE | 0.0 COLOMBO IRENE | PARIDE OF SHADOWMANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ASSENTE | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | TIK PRODUCTION BLACK BEARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 DOMINIO SABRINA | KEVIN COSTNERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ASSENTE | 0.0 BERTULETTI EZIO OLIVIERO | PELÈGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 BERTAZZOLI ELISA | CURRYA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | VITA FRANCESCA S WHITE KING DETTA VITAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 BOGA MAURO | HEYDAYOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PASCARIELLO DIANA | LUPESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400NON QUALIFICATO | 35.13 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL INEVITABILE FOLLIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | HARRY POTTER PHOENIX RISINGGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BERTAZZOLI ELISA | ZOEA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CONDINA STEFANIA | YOGHISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CAMPANELLI GIORGIO | INKAY TO SHARK ZANZIBARASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | AISHAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GIUDICI MARIA LUISA | CIRCESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GENONI GRAZIA | VA PENSIERO DEI ROVI FIORITISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 ANGIOLINI DANIELA | THEAMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FROSI DANIELA | EOLO DELLA LINEA DEI PENSIERIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 NEGRI FEDERICA | IGGLYBUFF TO SHARK ZANZIBARASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FIORINO MATTIA | SHERLOCKJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GALLIANO GINEVRA | BABY WITCH DETTA WITCHAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.47 SALGARO MILENA | TWIGGYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BERTI SARA | T.N.T. - ROULETTE DELLA LINEA DEI PENSIERIOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 2504th PlaceBUONO | 20.0 NEGRI SUSANNA | IEEVANSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RIZZO SIMONA | TOTÒRAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 VERGA ANDREA | BIONDORAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 MECCOLI CHIARA | ERMIONE LEONESSA D ITALIAITALIADOGDANCE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 BORGOGNO MARIO | SIGNORINA LAURA DETTA NANÍQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 FANCHINI MAYA CRISTIANA | TRICKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BOCCATO DEBORA | ROMEOASD THAT S AGILITY PAVIALOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ARRIGO MASSIMO | SISMADOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | POCKETINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 BETTINETTI SIMONA | ZENOVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | BANDITINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 LOVREGLIO GIORGIA | YUKI - HOW DEEP IS YOUR LOVEJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 VINCI ORAZIO | BRIGHT STAR ELLYTABUI AGILITY TEAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 COLOMBETTI ALBERTO | OXYGENE DELLA LINEA DEI PENSIERIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 CATTANEO DANIELE | SAKIMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CUMINETTI CHIARA | UDAY BLUE OF SPRINGHTLINESSAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 TEDESCO ALESSANDRO | CACAO MERAVIGLIAO OTTINA DETTA TINATEAM SOCIETA CINOFILA LOCARNO E DINTORNI ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SOLAVAGIONE LUCA | JUST LIKE STARTING OVER DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LEONELLI VILLIAM | SMILLAREM AGILITY TEAM ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ASCARI MAURIZIO | ZEABO WISH UPON A STAR DETTA ARYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 5.0 DAL LAGO FABIO | INFINITY LOVE DEL MULINO PRUDENZAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ASCENZI ALEX | PEYTRONILLA DI SPIRIT S DOGFUNNY DOG ASDVALLE D AOSTA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FANTONI DANIELE | INASPETTATA DETTA KRISTALA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CORRADI DANIELA | BACIRON IPHONE DETTA AMIRAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 POLETTO PAOLA CATERINA | LADY GAGAQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | HELLCATINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CULORA GIUSEPPE | SHEPWORLD LIGHT MY FIRE DETTA SIBYVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 FALDUZZA CLIZIA | MAVERICK HOSEA PARKDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BROZZONI MICHELA | NAMISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MECCOLI CHIARA | ERMIONE LEONESSA D ITALIAITALIADOGDANCE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | GIFTOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CAMPAIOLA CLAUDIA | NEVIAVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOLLARDO DEBORA | ARIELDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 OCCHINI ANDREA | ONLY FLAME OF WILDRIVER NINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COMERIO SILVIA | BERÙASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 LAURIOLA SANDRO | CHEYENNEDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOLLARDO DEBORA | AMBER IMPULSE OF NATUREDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BASSO ANDREA ROCCO | GINGERBELL POP STARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOLLARDO DEBORA | IMPULSE! RECORD COSMIC MUSIC DU CHEMIN DES KORRIGANSDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COMUNE NICOLETTA | KIRK DOUGLASQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SARTI MARIAISABELLA | KRIS DEI MATIBLUGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 LISSONI COSTANZA | CARPE DIEM DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTA BERENICEASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 BENASSI ELENA | DAMONEXTREME PAWS ITIVE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 GALLIANO GINEVRA | KEVIN COSTNERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 AIRAGHI MAURO | SIAL - TSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ONDERTOLLER MORENA | KENIAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6008th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 COLLEONI ELENA | GROUCHOVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6009th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BORROMEO PIERANGELA | MARYVICTORY DETTA MAVYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 60010th PlaceBUONO | 20.0 ASCARI MAURIZIO | GINGERBELL OKAPITO DETTA AKIASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 60011th PlaceBUONO | 20.0 SOLAVAGIONE LUCA | ARIEL THE PRINCESS DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 60012th PlaceBUONO | 25.0 OLDRINI ERIKA ELISABETTA | GINGERBELL RED WEISSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 60013th PlaceBUONO | 25.0 SCAFETTA MANUELA | MAGGIESPORTING DOG LOVERA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 MANZOCCHI BENEDETTA | JJASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FARIMBELLA MARCO | MIAASD CENTRO CINOFILO DEI 7 LAGHIPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 VALLOGGIA KATIA | TAKERAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM DOC S DOG D.D.JUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM GENIUSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LA PIETRA LORENZO | JAYSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIOTTO SARA | LILLOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RIZZETTO SILVIO SANTE | TIGRO OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 POLATO ALESSIA | ARIEL THE PRINCESS DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 NEGRI FEDERICA | ANTHEAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CRIPPA MARZIA | KASPER DEI MATIBLUGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LO VASCO FABIO | ALKALINE POWER DETTA DHARMAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PISU ANNA MARIA | MAYAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CAPALBO MASSIMILIANO | LEIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GAROFALO ANTONIO | LEMONRAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 COSCARELLI ENRICO | GINGERBELL POWER OF YESLULEN CLUB ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 REGOLI ARIANNA | RIOSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SELMO ANDREA | NALAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BARINKOVA DIANA | DANCING IN THE DARK DI PETRADEMONE DETTA FARAHASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | SAXON ADELAIDE DETTA DESIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 VINCI ORAZIO | MINOUTABUI AGILITY TEAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BORROMEO PIERANGELA | VIOLETOFWILDRIVER DETTA LETTYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | NAMASINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GRITTI FRANCESCA | ENEA DE LE PREMIER PAPILLON DETTO RIOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CARNOVALI GLORIA | SUAMI-N DI FOSCALBERTO DETTA SUAMIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 BRUNO MANUELA ISABELLA | JECHO ARTEMIDE DETTA ARTEOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CAPURRO SARA | F.P. NIGHT TIME LULLABY TABATHAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 SCOTTI LAURA | LILLYA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | U. CECILIA DELLE ONDE NERE DETTA CECILIAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 VENTUROLI SILVIA | KUZCOA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | LUCY IN THE SKY WHITH DIAMONDS DETTA LUCYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 COLOMBO MONICA | GINGER ROGERS DELLA LINEA DEI PENSIERIOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | AURORAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 CARLETTI VALENTINA | POCKET COFFEEA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BARLASSINA LAURA | HEINEKENOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 COSCARELLI ENRICO | IABA DABADÙLULEN CLUB ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 FERLINI GIANNI | BE BOP A LULA DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTO HURRICANEOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | CHIMAYINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 MARONGIU MICHELE | ARONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BOLOGNESE ARMANDO | AMICO TERRIER’S QUICK SILVER CLOUD DETTA QUICKYOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | CALIMEROOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CAMPANELLI GIORGIO | SKYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 PINI MARCO | TOKYOA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 IACOVONE FEDERICO | SPETTROSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NATALIZI FABIO | IPAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SPAGNUOLO ANTONIO | SALLYASD DOGEDEN ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 BORGESE GIOVANNI | ATTILASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SANDRI ELENA | PUMBAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CARULLO MATTEO | HOLLYSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | KHALEESIINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CANTATORE FABRIZIO | EMMA OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | BELLA VICKYJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 RAVELLI GABRIELLA | ATOMIC CAT DETTA APRILQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 RISKE TIZIANA | SENZA SOSTA DETTA FEBEAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 BARINKOVA DIANA | QUINASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SPAGNUOLO ANTONIO | ZAHIR TO SHARK ZANZIBARASD DOGEDEN ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SARTORE CHIARA | ZELDASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | KATNISSOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIERRI GIUSEPPE | D-GWENDALYN OF WILD RIVERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CARULLO MATTEO | GIVE YOUR BESTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRERO MIRELLA | VANITY IN THE STAR DETTA ARYAQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BARBETTA LUCA | GINGERBELL KEATS BEATS DETTO OKIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 3rd PlaceBUONO | 25.0 SILVA VALERIA | TAMINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GALLIANO GINEVRA | NEWTON SBAGLIAVA DETTO FRODOAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 COLOMBO IRENE | PARIDE OF SHADOWMANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIANMOENA ANNA | THINK TWICE ZERO IN CONDOTTA DETTA QUECHUATRY AGAIN ASDTRENTINO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | BRANTOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 INGROSSO ALBERTO GIUSEPPE | MAYAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | TIK PRODUCTION BLACK BEARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 DOMINIO SABRINA | KEVIN COSTNERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 ALFIDI EMANUELE | GRANTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 BERTULETTI EZIO OLIVIERO | PELÈGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL ALCHIMIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 TALLARICO MASSIMO | SHEPWORLD IT S NEVER OVEROH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FELCI VITTORIO | JPOT MYAOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BOGA MAURO | HEYDAYOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BERTAZZOLI ELISA | CURRYA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | VITA FRANCESCA S WHITE KING DETTA VITAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL INEVITABILE FOLLIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | HARRY POTTER PHOENIX RISINGGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PASCARIELLO DIANA | LUPESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GENONI GRAZIA | VA PENSIERO DEI ROVI FIORITISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 NEGRI FEDERICA | IGGLYBUFF TO SHARK ZANZIBARASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4006th PlaceECCELLENTE | 5.0 CONDINA STEFANIA | YOGHISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BERTAZZOLI ELISA | ZOEA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CAMPANELLI GIORGIO | INKAY TO SHARK ZANZIBARASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | AISHAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GIUDICI MARIA LUISA | CIRCESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 ANGIOLINI DANIELA | THEAMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FROSI DANIELA | EOLO DELLA LINEA DEI PENSIERIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FIORINO MATTIA | SHERLOCKJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GALLIANO GINEVRA | BABY WITCH DETTA WITCHAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 FANCHINI MAYA CRISTIANA | TRICKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 9.09 SALGARO MILENA | TWIGGYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BERTI SARA | T.N.T. - ROULETTE DELLA LINEA DEI PENSIERIOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 NEGRI SUSANNA | IEEVANSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 MECCOLI CHIARA | ERMIONE LEONESSA D ITALIAITALIADOGDANCE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RIZZO SIMONA | TOTÒRAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 VERGA ANDREA | BIONDORAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 BORGOGNO MARIO | SIGNORINA LAURA DETTA NANÍQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BOCCATO DEBORA | ROMEOASD THAT S AGILITY PAVIALOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 COLOMBETTI ALBERTO | OXYGENE DELLA LINEA DEI PENSIERIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CATTANEO DANIELE | SAKIMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3004th PlaceECCELLENTE | 5.0 VINCI ORAZIO | BRIGHT STAR ELLYTABUI AGILITY TEAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ARRIGO MASSIMO | SISMADOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GHIRINGHELLI DONATA | BANDITINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | POCKETINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 BETTINETTI SIMONA | ZENOVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 LOVREGLIO GIORGIA | YUKI - HOW DEEP IS YOUR LOVEJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CUMINETTI CHIARA | UDAY BLUE OF SPRINGHTLINESSAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 TEDESCO ALESSANDRO | CACAO MERAVIGLIAO OTTINA DETTA TINATEAM SOCIETA CINOFILA LOCARNO E DINTORNI ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ASCARI MAURIZIO | ZEABO WISH UPON A STAR DETTA ARYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SOLAVAGIONE LUCA | JUST LIKE STARTING OVER DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LEONELLI VILLIAM | SMILLAREM AGILITY TEAM ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COMERIO SILVIA | BERÙASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5005th PlaceECCELLENTE | 5.0 DAL LAGO FABIO | INFINITY LOVE DEL MULINO PRUDENZAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5006th PlaceECCELLENTE | 5.0 CAMPAIOLA CLAUDIA | NEVIAVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5007th PlaceECCELLENTE | 5.0 CORRADI DANIELA | BACIRON IPHONE DETTA AMIRAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5008th PlaceECCELLENTE | 5.0 FANTONI DANIELE | INASPETTATA DETTA KRISTALA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5009th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TOLLARDO DEBORA | AMBER IMPULSE OF NATUREDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 50010th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ASCENZI ALEX | PEYTRONILLA DI SPIRIT S DOGFUNNY DOG ASDVALLE D AOSTA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | GIFTOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOLLARDO DEBORA | ARIELDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 OCCHINI ANDREA | ONLY FLAME OF WILDRIVER NINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 LAURIOLA SANDRO | CHEYENNEDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BASSO ANDREA ROCCO | GINGERBELL POP STARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOLLARDO DEBORA | IMPULSE! RECORD COSMIC MUSIC DU CHEMIN DES KORRIGANSDOG CLUB VARESE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MECCOLI CHIARA | ERMIONE LEONESSA D ITALIAITALIADOGDANCE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 POLETTO PAOLA CATERINA | LADY GAGAQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | HELLCATINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CULORA GIUSEPPE | SHEPWORLD LIGHT MY FIRE DETTA SIBYVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 FALDUZZA CLIZIA | MAVERICK HOSEA PARKDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BROZZONI MICHELA | NAMISUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COMUNE NICOLETTA | KIRK DOUGLASQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SARTI MARIAISABELLA | KRIS DEI MATIBLUGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | MARYVICTORY DETTA MAVYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BENASSI ELENA | DAMONEXTREME PAWS ITIVE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 BARINKOVA DIANA | DANCING IN THE DARK DI PETRADEMONE DETTA FARAHASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6006th PlaceECCELLENTE | 5.0 LISSONI COSTANZA | CARPE DIEM DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTA BERENICEASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6007th PlaceECCELLENTE | 5.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM GENIUSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6008th PlaceECCELLENTE | 5.0 AIRAGHI MAURO | SIAL - TSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6009th PlaceECCELLENTE | 5.0 SOLAVAGIONE LUCA | ARIEL THE PRINCESS DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60010th PlaceECCELLENTE | 5.0 GALLIANO GINEVRA | KEVIN COSTNERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60011th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 COLLEONI ELENA | GROUCHOVITA DA CANI ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60012th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ASCARI MAURIZIO | GINGERBELL OKAPITO DETTA AKIASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60013th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ONDERTOLLER MORENA | KENIAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60014th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 OLDRINI ERIKA ELISABETTA | GINGERBELL RED WEISSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60015th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SCAFETTA MANUELA | MAGGIESPORTING DOG LOVERA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60016th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CRIPPA MARZIA | KASPER DEI MATIBLUGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60017th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SELMO ANDREA | NALAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 NEGRI FEDERICA | ANTHEAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LO VASCO FABIO | ALKALINE POWER DETTA DHARMAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PISU ANNA MARIA | MAYAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CAPALBO MASSIMILIANO | LEIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GAROFALO ANTONIO | LEMONRAINBOW DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 COSCARELLI ENRICO | GINGERBELL POWER OF YESLULEN CLUB ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 REGOLI ARIANNA | RIOSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 MANZOCCHI BENEDETTA | JJASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FARIMBELLA MARCO | MIAASD CENTRO CINOFILO DEI 7 LAGHIPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 VALLOGGIA KATIA | TAKERAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM DOC S DOG D.D.JUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LA PIETRA LORENZO | JAYSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIOTTO SARA | LILLOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RIZZETTO SILVIO SANTE | TIGRO OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 POLATO ALESSIA | ARIEL THE PRINCESS DEI MATIBLUDREAM DOG ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRITTI FRANCESCA | ENEA DE LE PREMIER PAPILLON DETTO RIOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VINCI ORAZIO | MINOUTABUI AGILITY TEAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | SAXON ADELAIDE DETTA DESIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 2504th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCOTTI LAURA | LILLYA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 2505th PlaceECCELLENTE | 5.0 BORROMEO PIERANGELA | VIOLETOFWILDRIVER DETTA LETTYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 BRUNO MANUELA ISABELLA | JECHO ARTEMIDE DETTA ARTEOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CAPURRO SARA | F.P. NIGHT TIME LULLABY TABATHAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | U. CECILIA DELLE ONDE NERE DETTA CECILIAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | NAMASINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CARNOVALI GLORIA | SUAMI-N DI FOSCALBERTO DETTA SUAMIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COSCARELLI ENRICO | IABA DABADÙLULEN CLUB ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARONGIU MICHELE | ARONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VENTUROLI SILVIA | KUZCOA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BARLASSINA LAURA | HEINEKENOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | CHIMAYINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3006th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COLOMBO MONICA | GINGER ROGERS DELLA LINEA DEI PENSIERIOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BORROMEO PIERANGELA | LUCY IN THE SKY WHITH DIAMONDS DETTA LUCYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | AURORAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 CARLETTI VALENTINA | POCKET COFFEEA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 FERLINI GIANNI | BE BOP A LULA DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTO HURRICANEOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BOLOGNESE ARMANDO | AMICO TERRIER’S QUICK SILVER CLOUD DETTA QUICKYOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | CALIMEROOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 PINI MARCO | TOKYOA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 IACOVONE FEDERICO | SPETTROSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CAMPANELLI GIORGIO | SKYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NATALIZI FABIO | IPAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | BELLA VICKYJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 SPAGNUOLO ANTONIO | SALLYASD DOGEDEN ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CANTATORE FABRIZIO | EMMA OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 RAVELLI GABRIELLA | ATOMIC CAT DETTA APRILQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 RISKE TIZIANA | SENZA SOSTA DETTA FEBEAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARINKOVA DIANA | QUINASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SPAGNUOLO ANTONIO | ZAHIR TO SHARK ZANZIBARASD DOGEDEN ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SARTORE CHIARA | ZELDASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | KATNISSOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIERRI GIUSEPPE | D-GWENDALYN OF WILD RIVERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CARULLO MATTEO | GIVE YOUR BESTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ASSENTE | 0.0 BORGESE GIOVANNI | ATTILASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SANDRI ELENA | PUMBAA.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CARULLO MATTEO | HOLLYSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GHIRINGHELLI DONATA | KHALEESIINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRERO MIRELLA | VANITY IN THE STAR DETTA ARYAQUEEN’S DOGS CINOFILIAPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL ALCHIMIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BARBETTA LUCA | GINGERBELL KEATS BEATS DETTO OKIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SILVA VALERIA | TAMINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6005th PlaceBUONO | 20.0 GALLIANO GINEVRA | NEWTON SBAGLIAVA DETTO FRODOAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ASSENTE | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | TIK PRODUCTION BLACK BEARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 DOMINIO SABRINA | KEVIN COSTNERAGILITY DREAM ASDPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 ALFIDI EMANUELE | GRANTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ASSENTE | 0.0 BERTULETTI EZIO OLIVIERO | PELÈGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 TALLARICO MASSIMO | SHEPWORLD IT S NEVER OVEROH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FELCI VITTORIO | JPOT MYAOH MY DOG!!! ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ASSENTE | 0.0 COLOMBO IRENE | PARIDE OF SHADOWMANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIANMOENA ANNA | THINK TWICE ZERO IN CONDOTTA DETTA QUECHUATRY AGAIN ASDTRENTINO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIRAUDI NICOLA CARLO ANGELO | BRANTOH MY DOG!!! ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 INGROSSO ALBERTO GIUSEPPE | MAYAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)