CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
RO - RALLY OBEDIENCE - OZZANO EMILIA 27 FEBBRAIO, 2022-02-27
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE)

RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE) 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 GALLO ROBERTA | ARESCENTRO CINOFILO FELICIA AGILITY & OBEDIENCE TEAMEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE) 2nd PlaceECCELLENTE | 199.0 MARTA NARDELLA | LUNAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE) 3rd PlaceECCELLENTE | 199.0 PAGLIARI DIEGO | WILLYLE ORME DOG ACADEMYEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE)4th PlaceECCELLENTE | 199.0 BISACCHI ANGELA | RIOSMILING DOG A.S.D.EMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE)5th PlaceECCELLENTE | 199.0 CIANCA CAMILLA | SWEET GUENDALINA DELLA CANTERANACENTRO CINOFILO LE QUERCE - SMILING DOG RIMINI ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE)6th PlaceECCELLENTE | 198.0 ORLANDINI CATIA | TEALE ORME DOG ACADEMYEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE)7th PlaceECCELLENTE | 196.0 DALCÒ CRISTINA | EMYLE ORME DOG ACADEMYEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO ESORDIENTI (GE)8th PlaceECCELLENTE | 195.0 RICCI MATTEO | YUKIAMICICONFIDO ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

RALLY-O GRADO G1 (G1)

RALLY-O GRADO G1 (G1) 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 SBRIGHI JONATHAN | YUMAAMICICONFIDO ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1) 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 SARUIS FEDERICA | CLOE^SMILING DOG A.S.D.EMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1) 3rd PlaceECCELLENTE | 199.0 DELLA PORTA MICHELA | CAMILLAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)4th PlaceECCELLENTE | 199.0 AVAGLIANO SIMONA | SOYAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)5th PlaceECCELLENTE | 198.0 CARON ANDREA | MAYACENTRO CINOFILO FELICIA AGILITY & OBEDIENCE TEAMEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)6th PlaceECCELLENTE | 198.0 RAVALDINI SEBASTIANA | THYAGOL OASI DI PLUTOEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)7th PlaceECCELLENTE | 198.0 VALLONI SARA | L ULTIMO BACIO DETTA LEAASD URBANDOG ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)8th PlaceECCELLENTE | 198.0 CAMPANA MARIA CHIARA | BRUNO REDITINERA AGILITY DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)9th PlaceECCELLENTE | 198.0 COLLINELLI LORELLA | NALAAMICICONFIDO ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)10th PlaceECCELLENTE | 197.0 CAMPANA MARIA CHIARA | COCO CHANELITINERA AGILITY DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)11th PlaceECCELLENTE | 197.0 BETTINI VERONICA | CLOECENTRO CINOFILO DEL ROSENTO ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)12th PlaceECCELLENTE | 197.0 BADIOLI VITTORIA | TEMPESTA DI SABBIA DEL CHIARO DI LUNACENTRO CINOFILO LE QUERCE - SMILING DOG RIMINI ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)13th PlaceECCELLENTE | 197.0 VASTOLA CRISTIANA | FERDINANDO M DEI GAGLIARDI DETTO JACKCENTRO CINOFILO FELICIA AGILITY & OBEDIENCE TEAMEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)14th PlaceECCELLENTE | 190.0 MINGUZZI GIORDANO | TAFFYSMILING DOG A.S.D.EMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)15th PlaceECCELLENTE | 190.0 POGGIALI ROMINA | RAYA. S. D. CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA RIMINIEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G1 (G1)16th PlaceMOLTO BUONO | 187.0 DEHO MARIA ROBERTA | MALANDRINO DELLA CONTEA DEL VIGNOLO FIORITOCENTRO CINOFILO DEL ROSENTO ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

RALLY-O GRADO G2 (G2)

RALLY-O GRADO G2 (G2) 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 BORGHI ALICE | SKYLE ORME DOG ACADEMYEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2) 2nd PlaceECCELLENTE | 199.0 DONATI GLORIA | DEADLY HURRICANE AKA NAMURRSMILING DOG A.S.D.EMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2) 3rd PlaceECCELLENTE | 199.0 CARON CORRADO | MOON SHINE BLUE ALL THAT JAZZ DETTO EDDYCENTRO CINOFILO FELICIA AGILITY & OBEDIENCE TEAMEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)4th PlaceECCELLENTE | 198.0 GNEO ELENA | NIKE DEI SOGNI DI MEZZA ESTATECENTRO CINOFILO FELICIA AGILITY & OBEDIENCE TEAMEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)5th PlaceECCELLENTE | 198.0 ARMAROLI ELISA | ISIDOR DELLA VILLA LOUBET DETTA ISYCENTRO CINOFILO FELICIA AGILITY & OBEDIENCE TEAMEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)6th PlaceECCELLENTE | 197.0 BORGHI ALICE | PENNY LANELE ORME DOG ACADEMYEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)7th PlaceECCELLENTE | 197.0 DELLA PORTA MICHELA | GIUDINAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)8th PlaceECCELLENTE | 196.0 ROSETTI FEDERICA | ALICIAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)9th PlaceECCELLENTE | 195.0 NICOLETTI NATASCIA | CAROLINAASD URBANDOG ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)10th PlaceECCELLENTE | 194.0 PIZZIRANI BARBARA | BABEDTC DOG TRAINING CENTER ASD ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)11th PlaceMOLTO BUONO | 189.0 GIORGI LORENZA | SCOOBYA. S. D. CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA RIMINIEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)12th PlaceMOLTO BUONO | 188.0 MANGOLINI ALESSANDRA | CARLETTOITINERA AGILITY DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G2 (G2)ELIMINATO | 0.0 TOSCHI ELISABETTA | BELLAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

RALLY-O GRADO G3 (G3)

RALLY-O GRADO G3 (G3) 1st PlaceECCELLENTE | 199.0 BALESTRA SARA | KAOSA. S. D. CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA RIMINIEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3) 2nd PlaceECCELLENTE | 195.0 RAMPOLDI MARINO | FUNNY DI CASA PALMULLICENTRO CINOFILO DEL ROSENTO ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3) 3rd PlaceECCELLENTE | 193.0 BELLATI ENRICO | NELLIE DI CASA PALMULLICENTRO CINOFILO DEL ROSENTO ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3)4th PlaceECCELLENTE | 193.0 BERARDI ARIANNA | GILDAA. S. D. CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA RIMINIEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3)5th PlaceECCELLENTE | 192.0 PACCAGNELLA FRANCESCA | TOSAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3)6th PlaceECCELLENTE | 192.0 RAMPOLDI ADRIANO | THOR DI CASA PALMULLICENTRO CINOFILO DEL ROSENTO ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3)7th PlaceECCELLENTE | 191.0 MONDAINI SELENE | MARYBEL URA YASAY AKA ZOESMILING DOG A.S.D.EMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3)8th PlaceECCELLENTE | 191.0 PACCAGNELLA FRANCESCA | CHINOOKASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3)9th PlaceECCELLENTE | 191.0 CONVERTINO ANNA | MOKAAMICICONFIDO ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO G3 (G3)10th PlaceECCELLENTE | 190.0 NICOLETTI NATASCIA | SCOTTISH ALE DETTO ROMEOASD URBANDOG ITALY (ITA)

RALLY-O GRADO JUNIOR HANDLER 2 (GJH2)

RALLY-O GRADO JUNIOR HANDLER 2 (GJH2) 1st PlaceECCELLENTE | 199.0 MARCO BILLI | NEVERMINDASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

RALLY-O GRADO JUNIOR HANDLER A (GJHA)

RALLY-O GRADO JUNIOR HANDLER A (GJHA) 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 COTTIGNOLI ARIANNA | LUNAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO JUNIOR HANDLER A (GJHA) 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 BEVITORI CHIARA | RAYA. S. D. CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA RIMINIEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

RALLY-O GRADO PUPPY (GP)

RALLY-O GRADO PUPPY (GP) 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 DEHO MARIA ROBERTA | FLOTCENTRO CINOFILO DEL ROSENTO ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO PUPPY (GP) 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 ARMAROLI ELISA | SHAKIRA SHAKE YA BOOM BOOM DE LA TROADE DETTA SHAKYCENTRO CINOFILO FELICIA AGILITY & OBEDIENCE TEAMEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

RALLY-O GRADO VETERANI (GV)

RALLY-O GRADO VETERANI (GV) 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 200.0 RAVALDINI SEBASTIANA | LAMPONEL OASI DI PLUTOEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
RALLY-O GRADO VETERANI (GV) 2nd PlaceECCELLENTE | 197.0 GIACCHINI ELISABETTA | DYLANA. S. D. CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA RIMINIEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)