CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - MONZA SENTI CHI ABBAIA 19 FEBBRAIO, 2022-02-19
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CICOGNA MOZZONI EMANUELE | ELVISGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SICIGNANO GIULIO | AISHAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SCOTTI LAURA | LEGEND OF CAMELOTS SOUND OF SILENCE DETTA BETTYBOOA.S.D. MERELY DOG TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL INEVITABILE FOLLIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | HARRY POTTER PHOENIX RISINGGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 QUADRI CHIARA | PEPPERASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRASSO GIORGIO MASSIMILIANO | SONNY-B OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 SALGARO MILENA | TWIGGYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 TULINO ROSSANA | BONNIESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 NEGRI SUSANNA | IEEVANSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 AGOSTINO VALENTINO | SEX ON THE BEACH DETTA KIKIASD DOGS MOVE EXTREMEPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | VITA FRANCESCA S WHITE KING DETTA VITAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FANTONI DANIELE | INASPETTATA DETTA KRISTALA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BASSO ANDREA ROCCO | GINGERBELL POP STARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 FRIGERIO ANNA | GINGERBELL HERE COMES THE SUN DETTA FRIEDAA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SIGNORINI FRANCESCO | NEED FOR SPEEDMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ASCARI MAURIZIO | ZEABO WISH UPON A STAR DETTA ARYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 D ALOIA LUGINA | GINGERBELL GIVE ME YOUR TIME DETTA GINNYA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SANVITO DAVIDE | ANYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DAL LAGO FABIO | INFINITY LOVE DEL MULINO PRUDENZAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 TULINO ROSSANA | LOGANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 OCCHINI ANDREA | ONLY FLAME OF WILDRIVER NINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM DOC S DOG D.D.JUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CRIPPA MARZIA | PELÈGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZETTO SILVIO SANTE | TIGRO OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 AIRAGHI MAURO | SIAL - TSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 BARINKOVA DIANA | DANCING IN THE DARK DI PETRADEMONE DETTA FARAHASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 D ALOIA LUGINA | HERBYA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PISU ANNA MARIA | MAYAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | MARYVICTORY DETTA MAVYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 REGOLI ARIANNA | RIOSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DIOTALLEVI MAURO | MONTECRISTO DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTO DRAKOSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CAPALBO MASSIMILIANO | LEIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM GENIUSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PANZERI ELENA | BREEGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TRAPLETTI FABRIZIO | QUEENASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CERIANI SARAH | ARGO RANGERO.D.C. WORKING DOGSLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PILLOT VILLI | GINGERBELL GOODWILLA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | SAXON ADELAIDE DETTA DESIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 12.01 SCOTTI LAURA | LILLYA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | VIOLETOFWILDRIVER DETTA LETTYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARONGIU MICHELE | ARONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | LUCY IN THE SKY WHITH DIAMONDS DETTA LUCYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | AURORAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BERGAMIN MARTA | BLACK ERAGONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BENETELLO ARIANNA ILDE | NINAA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CUMINETTI CHIARA | UDAY BLUE OF SPRINGHTLINESSAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 PECCERILLO PIETRO | A MARVELLOUS CLOUD MADE BY A FAT MAT DETTO SAMA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SPAGNUOLO ANTONIO | SALLYASD DOGEDEN ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | BELLA VICKYJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SPAGNUOLO ANTONIO | ZAHIR TO SHARK ZANZIBARASD DOGEDEN ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GROMMEN HILDE | COLOGNENSI S IAGA DETTA CAMILLAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | BACIRON LAMBORGHINI DETTA LALLAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 INGROSSO ALBERTO GIUSEPPE | MAYAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 12.54 ALFIDI EMANUELE | GRANTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL ALCHIMIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FUGAZZA VIOLETTA | MAWLCH EENYMEENYMINYMOEASD DOGS MOVE EXTREMEPIEMONTE ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CICOGNA MOZZONI EMANUELE | ELVISGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SICIGNANO GIULIO | AISHAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SCOTTI LAURA | LEGEND OF CAMELOTS SOUND OF SILENCE DETTA BETTYBOOA.S.D. MERELY DOG TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 QUADRI CHIARA | PEPPERASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL INEVITABILE FOLLIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | HARRY POTTER PHOENIX RISINGGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceASSENTE | 10.0 TULINO ROSSANA | BONNIESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 NEGRI SUSANNA | IEEVANSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GRASSO GIORGIO MASSIMILIANO | SONNY-B OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 SALGARO MILENA | TWIGGYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 AGOSTINO VALENTINO | SEX ON THE BEACH DETTA KIKIASD DOGS MOVE EXTREMEPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | VITA FRANCESCA S WHITE KING DETTA VITAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FANTONI DANIELE | INASPETTATA DETTA KRISTALA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BASSO ANDREA ROCCO | GINGERBELL POP STARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 OCCHINI ANDREA | ONLY FLAME OF WILDRIVER NINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 FRIGERIO ANNA | GINGERBELL HERE COMES THE SUN DETTA FRIEDAA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SIGNORINI FRANCESCO | NEED FOR SPEEDMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ASCARI MAURIZIO | ZEABO WISH UPON A STAR DETTA ARYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SANVITO DAVIDE | ANYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 D ALOIA LUGINA | GINGERBELL GIVE ME YOUR TIME DETTA GINNYA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DAL LAGO FABIO | INFINITY LOVE DEL MULINO PRUDENZAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 TULINO ROSSANA | LOGANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM DOC S DOG D.D.JUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BARINKOVA DIANA | DANCING IN THE DARK DI PETRADEMONE DETTA FARAHASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 D ALOIA LUGINA | HERBYA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6004th PlaceBUONO | 20.0 PISU ANNA MARIA | MAYAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RIZZETTO SILVIO SANTE | TIGRO OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM GENIUSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PANZERI ELENA | BREEGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CRIPPA MARZIA | PELÈGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PILLOT VILLI | GINGERBELL GOODWILLA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 REGOLI ARIANNA | RIOSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CERIANI SARAH | ARGO RANGERO.D.C. WORKING DOGSLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | MARYVICTORY DETTA MAVYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 AIRAGHI MAURO | SIAL - TSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DIOTALLEVI MAURO | MONTECRISTO DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTO DRAKOSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CAPALBO MASSIMILIANO | LEIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TRAPLETTI FABRIZIO | QUEENASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 13.45 SCOTTI LAURA | LILLYA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | VIOLETOFWILDRIVER DETTA LETTYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | SAXON ADELAIDE DETTA DESIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MARONGIU MICHELE | ARONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | LUCY IN THE SKY WHITH DIAMONDS DETTA LUCYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | AURORAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 PECCERILLO PIETRO | A MARVELLOUS CLOUD MADE BY A FAT MAT DETTO SAMA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BENETELLO ARIANNA ILDE | NINAA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CUMINETTI CHIARA | UDAY BLUE OF SPRINGHTLINESSAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BERGAMIN MARTA | BLACK ERAGONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SPAGNUOLO ANTONIO | SALLYASD DOGEDEN ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | BELLA VICKYJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | BACIRON LAMBORGHINI DETTA LALLAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SPAGNUOLO ANTONIO | ZAHIR TO SHARK ZANZIBARASD DOGEDEN ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GROMMEN HILDE | COLOGNENSI S IAGA DETTA CAMILLAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 INGROSSO ALBERTO GIUSEPPE | MAYAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FUGAZZA VIOLETTA | MAWLCH EENYMEENYMINYMOEASD DOGS MOVE EXTREMEPIEMONTE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600NON QUALIFICATO | 30.25 ALFIDI EMANUELE | GRANTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL ALCHIMIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 CICOGNA MOZZONI EMANUELE | ELVISGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTO MARIA ASSUNTA | HARRY POTTER PHOENIX RISINGGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 QUADRI CHIARA | PEPPERASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL INEVITABILE FOLLIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 SICIGNANO GIULIO | AISHAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 SCOTTI LAURA | LEGEND OF CAMELOTS SOUND OF SILENCE DETTA BETTYBOOA.S.D. MERELY DOG TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 NEGRI SUSANNA | IEEVANSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TULINO ROSSANA | BONNIESUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SALGARO MILENA | TWIGGYASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GRASSO GIORGIO MASSIMILIANO | SONNY-B OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 AGOSTINO VALENTINO | SEX ON THE BEACH DETTA KIKIASD DOGS MOVE EXTREMEPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ALBANESI DONATELLA | VITA FRANCESCA S WHITE KING DETTA VITAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 D ALOIA LUGINA | GINGERBELL GIVE ME YOUR TIME DETTA GINNYA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DAL LAGO FABIO | INFINITY LOVE DEL MULINO PRUDENZAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FANTONI DANIELE | INASPETTATA DETTA KRISTALA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SANVITO DAVIDE | ANYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TULINO ROSSANA | LOGANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BASSO ANDREA ROCCO | GINGERBELL POP STARGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 OCCHINI ANDREA | ONLY FLAME OF WILDRIVER NINAJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 FRIGERIO ANNA | GINGERBELL HERE COMES THE SUN DETTA FRIEDAA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SIGNORINI FRANCESCO | NEED FOR SPEEDMC DOG CENTRO CINOFILO A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ASCARI MAURIZIO | ZEABO WISH UPON A STAR DETTA ARYAASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM GENIUSJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SONCINI SILVANA | COLDSTREAM DOC S DOG D.D.JUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PISU ANNA MARIA | MAYAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 CERIANI SARAH | ARGO RANGERO.D.C. WORKING DOGSLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 D ALOIA LUGINA | HERBYA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BARINKOVA DIANA | DANCING IN THE DARK DI PETRADEMONE DETTA FARAHASD OVER THE TOP AGILITY TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PANZERI ELENA | BREEGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6008th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 REGOLI ARIANNA | RIOSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 AIRAGHI MAURO | SIAL - TSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DIOTALLEVI MAURO | MONTECRISTO DELLA LINEA DEI PENSIERI DETTO DRAKOSSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CAPALBO MASSIMILIANO | LEIGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TRAPLETTI FABRIZIO | QUEENASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RIZZETTO SILVIO SANTE | TIGRO OF CRAZY SISSY-S HOMESSD GARU A R.L.PIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | MARYVICTORY DETTA MAVYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CRIPPA MARZIA | PELÈGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PILLOT VILLI | GINGERBELL GOODWILLA.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDEPIEMONTE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 1.44 SCOTTI LAURA | LILLYA.S.D. MERELY DOG TEAMLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | SAXON ADELAIDE DETTA DESIASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | VIOLETOFWILDRIVER DETTA LETTYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MARONGIU MICHELE | ARONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | LUCY IN THE SKY WHITH DIAMONDS DETTA LUCYASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BORROMEO PIERANGELA | AURORAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BERGAMIN MARTA | BLACK ERAGONAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 PECCERILLO PIETRO | A MARVELLOUS CLOUD MADE BY A FAT MAT DETTO SAMA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CUMINETTI CHIARA | UDAY BLUE OF SPRINGHTLINESSAREA 51 A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BENETELLO ARIANNA ILDE | NINAA S D PSYCHO DOG 2 0 ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SPAGNUOLO ANTONIO | SALLYASD DOGEDEN ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 7.45 GROMMEN HILDE | COLOGNENSI S IAGA DETTA CAMILLAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 13.74 BORROMEO PIERANGELA | BACIRON LAMBORGHINI DETTA LALLAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TOBY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TICOZZELLI FABIOLA LIDIA | AUDIJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO GIULIO | BELLA VICKYJUST FOR DOGS ASDLOMBARDIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SPAGNUOLO ANTONIO | ZAHIR TO SHARK ZANZIBARASD DOGEDEN ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 INGROSSO ALBERTO GIUSEPPE | MAYAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceBUONO | 17.71 ALFIDI EMANUELE | GRANTSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FUGAZZA VIOLETTA | MAWLCH EENYMEENYMINYMOEASD DOGS MOVE EXTREMEPIEMONTE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BANDIERA LORELLA | GINGERBELL ALCHIMIAGRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA ITALY (ITA)