CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - GRADISCA DI ISONZO GO CINOFILIAMO - LA BORA - 08 MAGGIO, 2022-05-08
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE PETRIS ELENA | NEVEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ZULIAN PAOLA | SALVADOR DALÌ DEI CONSORTIASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 3rd PlaceBUONO | 19.36 SANTIN COSTANZA | TABATAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 COMELLI CLAUDIA | CANDYASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 MARTINELLO ILARIA | STELLINAASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 MASIN ANTONELLA | SOPHIA OLIMPIA DI CASALJACKTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 IURLARO ELISA | LOKI LAUFEYSONASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 OLIVA GIORGIA | SAMASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DONÀ STEFANIA | HOLLYBUSHIDOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GABELLINI GIOIA | CORAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 MAURI MONICA | VON DAVID ANDRINA DETTA LIRYAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 IUS AURORA | ZELDAASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4006th PlaceECCELLENTE | 5.0 TODISCO VERONICA | NANIASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SIRK PETRA | DIEGOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 NOSELLA ALESSANDRO | RIOASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CHITTARO LISA | NEVEBUSHIDOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SACCON SONIA | SKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CAMMARATA CHRISTIAN | MILOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 1.2 CHERSIN ANNALISA | NILA HARMONY OF THE CORTE NAONISTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MATIZ ALESSIO | KIWIASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2504th PlaceECCELLENTE | 5.9 DE PETRIS ELENA | DANAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 11.22 KLAVCIC RAFFAELLA | ROCCOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2506th PlaceBUONO | 22.74 MOCALI VALENTINA | LAMOUTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 SIMONELLA LUCA | JACKASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 DEGASPERI JESSICA | PEDROAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LUCCHINI MORENA | SIATOP DOG FRIULI A.S.D.FRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DE PETRIS ELENA | SCOOBYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LUIN CRISTINA | PEPETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 0.32 ZANINI IRIS | BATUFFOLODREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ARCANGELI BRUNO | ASCOTTTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 7.18 MALALAN SABRINA | CASPERTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 3004th PlaceMOLTO BUONO | 11.04 NAPOLITANO DANIELA | UOLLYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 3005th PlaceBUONO | 19.35 STABON PATRIZIA | ROBINASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 TIMBERLAKE MONICA | YUNAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 CEBULEC IRINA | VALTERTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 TUZZI FEDERICA | JUNIPER - EMILY DOLOMITI AUSSIEGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MICHELUTTI GIADA | DAGGIEASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 11.53 COGNI ELENA | BELLA REY VON DER HAPPY HORSE FARMASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 PASCHINI PAOLA | ARTÙASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 RIGAMONTI PATRIZIA | KEIRINASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 VERGERIO LICIA | MINNIEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 QUERZÈ IVO | SAMBADREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAKARIAS LINDA | CIAKDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PENZO FABIO | COBRA BUBBLE TO SHARK ZANZIBARDOG TALENT ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 SCHIAVI LUCA | LUCKYGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 DI PIETRO BARBARA | SAMMERASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ROPPA STEFANIA | MAXTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MRAK SABRINA | EMMAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCAPICCHIO ASIA | BABY NINEASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 LUCCON DARYL | ALPINEASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 FABBRO GEMMA | DAGEASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PACOR MARTINA | JOLIE DE VALENTINETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 DI PIETRO BARBARA | MILAASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 COMELLI CLAUDIA | WITTAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SCIANS KATIUSCIA | BLUASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MOCALI VALENTINA | JOLIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250NON QUALIFICATO | 36.73 PEZ GRAZIELLA | POTTYASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DI TULLIO VIENNALISA | WITCHASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 0.09 CECCHETTO FABIO | CUBATENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SIBILLA MONICA | GNAPPA DI CASA GHERDOVICHTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VAKO ERIN | LUCKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VIZINTIN CORDIANA | LIZZIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CORAZZA GIAMPAOLO | KIMYDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIACALONE WILLIAM | FOXRIDGE MAKILA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MAURI MONICA | LATINBORDER RAILASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LOVO MARIO | MEGA - LIFE IS REAL IN THE STARASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BRAIDA DESIREE | ANOUK & THE TROUBLE STORIESTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACALONE WILLIAM | MEGANELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BONAT ELISABETTA | GASS DO LUSIADAS DETTO PEDROAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 FABBRO GEMMA | BLACK RIVER KENNEL MAD MAX DETTO MAXASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 PITALI MARIANNA | IN PERFECT HARMONY BORDER SONGASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 POLESELLO PIERLUIGI | SIERRAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 13.66 TISSINO MONICA | ASIADOG TALENT ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 LUCCON DARYL | BLACK RIVER KENNEL FANDANGO DETTO DREAMASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE PETRIS ELENA | NEVEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ZULIAN PAOLA | SALVADOR DALÌ DEI CONSORTIASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 MARTINELLO ILARIA | STELLINAASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 SANTIN COSTANZA | TABATAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 MASIN ANTONELLA | SOPHIA OLIMPIA DI CASALJACKTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 IURLARO ELISA | LOKI LAUFEYSONASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 COMELLI CLAUDIA | CANDYASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GABELLINI GIOIA | CORAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 DONÀ STEFANIA | HOLLYBUSHIDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 IUS AURORA | ZELDAASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MAURI MONICA | VON DAVID ANDRINA DETTA LIRYAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SIRK PETRA | DIEGOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TODISCO VERONICA | NANIASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 OLIVA GIORGIA | SAMASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 NOSELLA ALESSANDRO | RIOASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CHITTARO LISA | NEVEBUSHIDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SACCON SONIA | SKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CAMMARATA CHRISTIAN | MILOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 1.2 CHERSIN ANNALISA | NILA HARMONY OF THE CORTE NAONISTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MATIZ ALESSIO | KIWIASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 2504th PlaceBUONO | 16.22 KLAVCIC RAFFAELLA | ROCCOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LUCCHINI MORENA | SIATOP DOG FRIULI A.S.D.FRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DE PETRIS ELENA | SCOOBYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DE PETRIS ELENA | DANAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LUIN CRISTINA | PEPETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 29.4 MOCALI VALENTINA | LAMOUTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 SIMONELLA LUCA | JACKASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 DEGASPERI JESSICA | PEDROAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 0.32 ZANINI IRIS | BATUFFOLODREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ARCANGELI BRUNO | ASCOTTTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 12.18 MALALAN SABRINA | CASPERTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 CEBULEC IRINA | VALTERTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 NAPOLITANO DANIELA | UOLLYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 TIMBERLAKE MONICA | YUNAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 34.67 STABON PATRIZIA | ROBINASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 TUZZI FEDERICA | JUNIPER - EMILY DOLOMITI AUSSIEGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MICHELUTTI GIADA | DAGGIEASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 11.53 COGNI ELENA | BELLA REY VON DER HAPPY HORSE FARMASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 PASCHINI PAOLA | ARTÙASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 RIGAMONTI PATRIZIA | KEIRINASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 VERGERIO LICIA | MINNIEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 QUERZÈ IVO | SAMBADREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ZAKARIAS LINDA | CIAKDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 DI PIETRO BARBARA | SAMMERASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6004th PlaceBUONO | 20.0 ROPPA STEFANIA | MAXTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 LUCCON DARYL | ALPINEASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MRAK SABRINA | EMMAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 FABBRO GEMMA | DAGEASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCAPICCHIO ASIA | BABY NINEASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PENZO FABIO | COBRA BUBBLE TO SHARK ZANZIBARDOG TALENT ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCHIAVI LUCA | LUCKYGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SCIANS KATIUSCIA | BLUASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250NON QUALIFICATO | 56.82 PEZ GRAZIELLA | POTTYASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PACOR MARTINA | JOLIE DE VALENTINETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MOCALI VALENTINA | JOLIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 DI PIETRO BARBARA | MILAASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 COMELLI CLAUDIA | WITTAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 0.09 CECCHETTO FABIO | CUBATENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SIBILLA MONICA | GNAPPA DI CASA GHERDOVICHTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VIZINTIN CORDIANA | LIZZIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VAKO ERIN | LUCKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 DI TULLIO VIENNALISA | WITCHASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LOVO MARIO | MEGA - LIFE IS REAL IN THE STARASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MAURI MONICA | LATINBORDER RAILASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BRAIDA DESIREE | ANOUK & THE TROUBLE STORIESTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500NON QUALIFICATO | 30.0 CORAZZA GIAMPAOLO | KIMYDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIACALONE WILLIAM | FOXRIDGE MAKILA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACALONE WILLIAM | MEGANELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceBUONO | 25.93 TISSINO MONICA | ASIADOG TALENT ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BONAT ELISABETTA | GASS DO LUSIADAS DETTO PEDROAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FABBRO GEMMA | BLACK RIVER KENNEL MAD MAX DETTO MAXASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 POLESELLO PIERLUIGI | SIERRAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PITALI MARIANNA | IN PERFECT HARMONY BORDER SONGASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 LUCCON DARYL | BLACK RIVER KENNEL FANDANGO DETTO DREAMASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ZULIAN PAOLA | SALVADOR DALÌ DEI CONSORTIASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COMELLI CLAUDIA | CANDYASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MASIN ANTONELLA | SOPHIA OLIMPIA DI CASALJACKTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 IURLARO ELISA | LOKI LAUFEYSONASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE PETRIS ELENA | NEVEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARTINELLO ILARIA | STELLINAASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 SANTIN COSTANZA | TABATAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SIRK PETRA | DIEGOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 IUS AURORA | ZELDAASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GABELLINI GIOIA | CORAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 MAURI MONICA | VON DAVID ANDRINA DETTA LIRYAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 DONÀ STEFANIA | HOLLYBUSHIDOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4006th PlaceECCELLENTE | 5.0 SACCON SONIA | SKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4007th PlaceECCELLENTE | 5.0 TODISCO VERONICA | NANIASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4008th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 OLIVA GIORGIA | SAMASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 NOSELLA ALESSANDRO | RIOASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CHITTARO LISA | NEVEBUSHIDOGS ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MATIZ ALESSIO | KIWIASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LUIN CRISTINA | PEPETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CAMMARATA CHRISTIAN | MILOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SIMONELLA LUCA | JACKASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2505th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CHERSIN ANNALISA | NILA HARMONY OF THE CORTE NAONISTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2506th PlaceECCELLENTE | 5.0 KLAVCIC RAFFAELLA | ROCCOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2507th PlaceMOLTO BUONO | 6.66 MOCALI VALENTINA | LAMOUTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2508th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DEGASPERI JESSICA | PEDROAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2509th PlaceMOLTO BUONO | 12.51 DE PETRIS ELENA | SCOOBYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DE PETRIS ELENA | DANAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LUCCHINI MORENA | SIATOP DOG FRIULI A.S.D.FRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ARCANGELI BRUNO | ASCOTTTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ZANINI IRIS | BATUFFOLODREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 0.97 CEBULEC IRINA | VALTERTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3004th PlaceECCELLENTE | 5.0 MALALAN SABRINA | CASPERTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3005th PlaceMOLTO BUONO | 10.38 TIMBERLAKE MONICA | YUNAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3006th PlaceMOLTO BUONO | 15.32 STABON PATRIZIA | ROBINASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 NAPOLITANO DANIELA | UOLLYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TUZZI FEDERICA | JUNIPER - EMILY DOLOMITI AUSSIEGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COGNI ELENA | BELLA REY VON DER HAPPY HORSE FARMASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MICHELUTTI GIADA | DAGGIEASD DOG S LIFE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 4004th PlaceBUONO | 16.6 PASCHINI PAOLA | ARTÙASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceBUONO | 22.35 VERGERIO LICIA | MINNIEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 RIGAMONTI PATRIZIA | KEIRINASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SCAPICCHIO ASIA | BABY NINEASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ROPPA STEFANIA | MAXTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 QUERZÈ IVO | SAMBADREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAKARIAS LINDA | CIAKDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 LUCCON DARYL | ALPINEASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DI PIETRO BARBARA | SAMMERASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FABBRO GEMMA | DAGEASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PENZO FABIO | COBRA BUBBLE TO SHARK ZANZIBARDOG TALENT ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCHIAVI LUCA | LUCKYGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MRAK SABRINA | EMMAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCIANS KATIUSCIA | BLUASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceBUONO | 20.09 PEZ GRAZIELLA | POTTYASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PACOR MARTINA | JOLIE DE VALENTINETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MOCALI VALENTINA | JOLIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 DI PIETRO BARBARA | MILAASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 COMELLI CLAUDIA | WITTAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SIBILLA MONICA | GNAPPA DI CASA GHERDOVICHTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CECCHETTO FABIO | CUBATENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VIZINTIN CORDIANA | LIZZIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VAKO ERIN | LUCKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 DI TULLIO VIENNALISA | WITCHASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 BRAIDA DESIREE | ANOUK & THE TROUBLE STORIESTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceBUONO | 20.0 CORAZZA GIAMPAOLO | KIMYDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIACALONE WILLIAM | FOXRIDGE MAKILA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MAURI MONICA | LATINBORDER RAILASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LOVO MARIO | MEGA - LIFE IS REAL IN THE STARASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACALONE WILLIAM | MEGANELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 LUCCON DARYL | BLACK RIVER KENNEL FANDANGO DETTO DREAMASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 12.27 TISSINO MONICA | ASIADOG TALENT ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 POLESELLO PIERLUIGI | SIERRAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PITALI MARIANNA | IN PERFECT HARMONY BORDER SONGASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BONAT ELISABETTA | GASS DO LUSIADAS DETTO PEDROAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FABBRO GEMMA | BLACK RIVER KENNEL MAD MAX DETTO MAXASD 8 ABBAI SOPRA IL CIELOFRIULI V.G. ITALY (ITA)