CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - UMBRIA 13 MARZO ZAMPE MO-LESTE, 2022-03-13
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASCIOLA BENEDETTA | CALYPSO SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TIRIDUZZI ELENA | DAISYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 SANI SARA | MAGGIEASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE | 5.0 SERICA DIEGO | JONU S JR ADMETAASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 PIZZOBELLO MARTINA | BALÙASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MOSTI NANDA | AMPARO DETTA KALIA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GENTILI ALESSANDRO | PRINCES THE UNIVERSEA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GENTILI ALESSANDRO | DARK HALL DEL CAVALIERE OSCUROA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SEVERI CHIARA | MILLYASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 PITTAVINI MARIA GRAZIA | MAMBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BALDELLI SARA | BLACK RIVER KENNEL VATELIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NEGOZIANTI LAURA | TEA DEI VERDI COLLI ASSISANIASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CIAGHI PAOLO | PEDROAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 STOPPINI CHIARA | GASTONEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2504th PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSATI MATTEO | SANSONE DETTO BALÙASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SORJONEN TEA JOHANNA MARIANNE | ROKKITASSUN YOUR HAPPY FELLOWASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2506th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GALETI FEDERICA | LINUSRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PASSERI CLAUDIA | BRUNAASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RANUCCI BEATRICE | SUSANNAA.S.D. ONLY DOGSUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 BARSOTTINI ISABELLA | MOLLYNEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PASSERINI TOMMASO | SELLYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RASTELLI ROBERTA | EL PAPUASD PRENDIAMOCI PER LA ZAMPA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ALUNNO MONIA | BREAKING DOWN DETTA SPUTOASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PEDINI LAMBERTO | SOUL FRA WANAHEIM DETTO JASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 MARCOMIGNI MILVA | HULKCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PISSAGLIA RITA | ALICEA.S.D. ONLY DOGSUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZDZIARSKA ZOFIA BARBARA | STAND BY MEASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ANTOGNELLI VALENTINA | TALISKERCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN FIRST EDITION DETTA FRIDARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 FILENA PAOLA | BLACK RIVER KENNEL BREAKING ICEASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN OH WHAT A GIRL DETTA TITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 2nd PlaceBUONO | 17.68 ANDREINI GLORIA | LACCIORANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | VIRGINIA WOOLF DETTA PETRAITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CERBINI CRISTIANA | GINGERBELL A MODO MIO “KUBA”IL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CARBONE ELISABETTA | FARAH SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GORRESE LUCA | PANNAA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5005th PlaceECCELLENTE | 5.0 PALUELLO FRANCESCA | WISH YOU WERE HERE UNDERCONTRUCTIONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PALUELLO FRANCESCA | MAGGIECENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 LIUCCI SOFIA | GIORGIAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5008th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CIAGHI PAOLO | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5009th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LES FLEURS DU MAL DETTA SUPPERGIÙITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOSTI SOFIA | DOMINA ISABELLA DI PETRADEMONE AKIRAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 STOPPINI CHIARA | HIPPIE FORGET ME NOT SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | XTREMO TENTATIVO DETTA NESSA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 SANTIONI STEFANO | LEILAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COX MARIAN | DESDEMONA PRINCIPESSARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | KEYRARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIUCCI CHRISTIAN | ZENA E O MAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 NEGOZIANTI GIULIA | TOTÒASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MONTAGNINI CAMILLA | FLY FREE FRANKIE SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARZONI STEFANO | SASHAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEGASPERI JESSICA | SHAWNEEAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TEI LUCA | JOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COX MARIAN | BELLADONNA PICCOLINARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 LATTUGA ANDREA | YOUCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6006th PlaceECCELLENTE | 5.0 CHIARAMONTI GINEVRA | UDITE UDITE DETTO SHOCKA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BICCHI GABRIELE | WHISKEY DETTO JAGOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6008th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 LORENZETTI SERENA | BELLIKA SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6009th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BARDELLI MONICA | ZOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 60010th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CASINI LUCA | KODYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | FOX ONE DEI MATIBLUWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BUCARINI MAURO | BRIERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MANGIALASCHE CILSIA | GAME DEI MATIBLUASD FUN TOGETHER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTUCCIA VIOLA | HEY YOU DEI MATIBLUASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TODINI NICOLA | ALEXA.S.D. NEW EDENUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTUCCIA VIOLA | CHARLIE BROWN SWEET BOY DELLA TERRA DEL FALCOASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SPAMPANI ALICE | CRASH INTO MEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SEBASTIANI ELENA | ERAGONIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MANGIALASCHE CILSIA | SPIRITASD FUN TOGETHER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LE ROUGE ET LE NOIR DETTO KAOSITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PANZAROLA BIANCA | FLÒASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASCIOLA BENEDETTA | BLACK ORCHID DELLA VALDICEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASCIOLA FABIO | BEL SATAN VIP KENNELZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PIERINI FABRIZIO | FLO DETTA NIKITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PACIOSELLI STEFANO | FURIAPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ASSENTE | 0.0 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MINELLI CHIARA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MANCINELLI ANTONIO | LUCKYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BENERICETTI ROBERTA | FRANCINIS BELLAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 RONDONI ROBERTO | MENTAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BUCARINI MAURO | SAYURI GO DI CASA SAPORITO DETTA YUMIRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | DOBBYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 FUSINI CLAUDIA | GOMORA MELODIA SZCZUROLAPAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 SORJONEN TEA JOHANNA MARIANNE | ROKKITASSUN KISS OF KISMETASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CICALI ROBERTO | CAMILLANEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CASALI ELIANA | ROKKITASSUN JUMPINK JACK FLASHASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LUPPARELLI LUCA | SITA QUEEN STARCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CEPPITELLI STEFANELLI FEDERICO | CACAOASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5004th PlaceBUONO | 21.22 RICCI FEDERICA | MAUIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 OLIVIERI STEFANIA | RIMMELASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FIORELLA ROBERTO | ROMOLOPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MARTELLI STEFANO | SARABI DI PETRADEMONEITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | PEACHNEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VISPI MARTA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | MALEFICA DI PETRADEMONE DETTA MALEÉITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARBETTI EMANUELE | AGATARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ACAMPORA MARCO | NAMICENTRO CINOFILO UNDERDOG ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PIERUCCI CRISTINA | ALASKARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ASSENTE | 0.0 STACCINI LUIGI | DEBBIE CALLAHANIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | FREYJANEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 SOMMER LIVIA | MORGANAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASCIOLA BENEDETTA | CALYPSO SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SANI SARA | MAGGIEASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 SERICA DIEGO | JONU S JR ADMETAASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 TIRIDUZZI ELENA | DAISYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 PIZZOBELLO MARTINA | BALÙASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MOSTI NANDA | AMPARO DETTA KALIA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SEVERI CHIARA | MILLYASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 PITTAVINI MARIA GRAZIA | MAMBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BALDELLI SARA | BLACK RIVER KENNEL VATELIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GENTILI ALESSANDRO | PRINCES THE UNIVERSEA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GENTILI ALESSANDRO | DARK HALL DEL CAVALIERE OSCUROA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 NEGOZIANTI LAURA | TEA DEI VERDI COLLI ASSISANIASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SORJONEN TEA JOHANNA MARIANNE | ROKKITASSUN YOUR HAPPY FELLOWASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 STOPPINI CHIARA | GASTONEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ROSATI MATTEO | SANSONE DETTO BALÙASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CIAGHI PAOLO | PEDROAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 2506th PlaceBUONO | 20.0 GALETI FEDERICA | LINUSRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PASSERI CLAUDIA | BRUNAASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RANUCCI BEATRICE | SUSANNAA.S.D. ONLY DOGSUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 BARSOTTINI ISABELLA | MOLLYNEW BY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PASSERINI TOMMASO | SELLYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RASTELLI ROBERTA | EL PAPUASD PRENDIAMOCI PER LA ZAMPA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PEDINI LAMBERTO | SOUL FRA WANAHEIM DETTO JASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 FILENA PAOLA | BLACK RIVER KENNEL BREAKING ICEASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN OH WHAT A GIRL DETTA TITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 MARCOMIGNI MILVA | HULKCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PISSAGLIA RITA | ALICEA.S.D. ONLY DOGSUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZDZIARSKA ZOFIA BARBARA | STAND BY MEASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ANTOGNELLI VALENTINA | TALISKERCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ALUNNO MONIA | BREAKING DOWN DETTA SPUTOASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN FIRST EDITION DETTA FRIDARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ANDREINI GLORIA | LACCIORANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | VIRGINIA WOOLF DETTA PETRAITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CARBONE ELISABETTA | FARAH SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CIAGHI PAOLO | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PALUELLO FRANCESCA | WISH YOU WERE HERE UNDERCONTRUCTIONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5005th PlaceBUONO | 18.1 LIUCCI SOFIA | GIORGIAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 STOPPINI CHIARA | HIPPIE FORGET ME NOT SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | XTREMO TENTATIVO DETTA NESSA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 SANTIONI STEFANO | LEILAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COX MARIAN | DESDEMONA PRINCIPESSARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | KEYRARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIUCCI CHRISTIAN | ZENA E O MAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 NEGOZIANTI GIULIA | TOTÒASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARZONI STEFANO | SASHAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MONTAGNINI CAMILLA | FLY FREE FRANKIE SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CERBINI CRISTIANA | GINGERBELL A MODO MIO “KUBA”IL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GORRESE LUCA | PANNAA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LES FLEURS DU MAL DETTA SUPPERGIÙITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TOSTI SOFIA | DOMINA ISABELLA DI PETRADEMONE AKIRAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PALUELLO FRANCESCA | MAGGIECENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 LATTUGA ANDREA | YOUCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TEI LUCA | JOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CASINI LUCA | KODYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BICCHI GABRIELE | WHISKEY DETTO JAGOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 LORENZETTI SERENA | BELLIKA SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 DEGASPERI JESSICA | SHAWNEEAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MANGIALASCHE CILSIA | GAME DEI MATIBLUASD FUN TOGETHER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 COX MARIAN | BELLADONNA PICCOLINARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | UDITE UDITE DETTO SHOCKA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TODINI NICOLA | ALEXA.S.D. NEW EDENUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTUCCIA VIOLA | HEY YOU DEI MATIBLUASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTUCCIA VIOLA | CHARLIE BROWN SWEET BOY DELLA TERRA DEL FALCOASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BARDELLI MONICA | ZOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SPAMPANI ALICE | CRASH INTO MEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SEBASTIANI ELENA | ERAGONIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MANGIALASCHE CILSIA | SPIRITASD FUN TOGETHER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LE ROUGE ET LE NOIR DETTO KAOSITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PANZAROLA BIANCA | FLÒASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | FOX ONE DEI MATIBLUWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BUCARINI MAURO | BRIERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASCIOLA BENEDETTA | BLACK ORCHID DELLA VALDICEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ASSENTE | 0.0 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MINELLI CHIARA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MANCINELLI ANTONIO | LUCKYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PACIOSELLI STEFANO | FURIAPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PIERINI FABRIZIO | FLO DETTA NIKITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASCIOLA FABIO | BEL SATAN VIP KENNELZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BENERICETTI ROBERTA | FRANCINIS BELLAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 RONDONI ROBERTO | MENTAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 FUSINI CLAUDIA | GOMORA MELODIA SZCZUROLAPAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 SORJONEN TEA JOHANNA MARIANNE | ROKKITASSUN KISS OF KISMETASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BUCARINI MAURO | SAYURI GO DI CASA SAPORITO DETTA YUMIRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | DOBBYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CICALI ROBERTO | CAMILLANEW BY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CASALI ELIANA | ROKKITASSUN JUMPINK JACK FLASHASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LUPPARELLI LUCA | SITA QUEEN STARCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 3rd PlaceBUONO | 20.0 CEPPITELLI STEFANELLI FEDERICO | CACAOASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | PEACHNEW BY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500NON QUALIFICATO | 37.93 RICCI FEDERICA | MAUIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VISPI MARTA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | MALEFICA DI PETRADEMONE DETTA MALEÉITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARBETTI EMANUELE | AGATARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 OLIVIERI STEFANIA | RIMMELASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FIORELLA ROBERTO | ROMOLOPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MARTELLI STEFANO | SARABI DI PETRADEMONEITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ACAMPORA MARCO | NAMICENTRO CINOFILO UNDERDOG ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIERUCCI CRISTINA | ALASKARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 STACCINI LUIGI | DEBBIE CALLAHANIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | FREYJANEW BY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 SOMMER LIVIA | MORGANAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASCIOLA BENEDETTA | CALYPSO SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PIZZOBELLO MARTINA | BALÙASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 SANI SARA | MAGGIEASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 SERICA DIEGO | JONU S JR ADMETAASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 TIRIDUZZI ELENA | DAISYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BALDELLI SARA | BLACK RIVER KENNEL VATELIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MOSTI NANDA | AMPARO DETTA KALIA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 SEVERI CHIARA | MILLYASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GENTILI ALESSANDRO | PRINCES THE UNIVERSEA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 PITTAVINI MARIA GRAZIA | MAMBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GENTILI ALESSANDRO | DARK HALL DEL CAVALIERE OSCUROA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SORJONEN TEA JOHANNA MARIANNE | ROKKITASSUN YOUR HAPPY FELLOWASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 STOPPINI CHIARA | GASTONEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 NEGOZIANTI LAURA | TEA DEI VERDI COLLI ASSISANIASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2504th PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSATI MATTEO | SANSONE DETTO BALÙASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CIAGHI PAOLO | PEDROAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2506th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GALETI FEDERICA | LINUSRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PASSERINI TOMMASO | SELLYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PASSERI CLAUDIA | BRUNAASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RANUCCI BEATRICE | SUSANNAA.S.D. ONLY DOGSUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 BARSOTTINI ISABELLA | MOLLYNEW BY DOG ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RASTELLI ROBERTA | EL PAPUASD PRENDIAMOCI PER LA ZAMPA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ANTOGNELLI VALENTINA | TALISKERCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FILENA PAOLA | BLACK RIVER KENNEL BREAKING ICEASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PEDINI LAMBERTO | SOUL FRA WANAHEIM DETTO JASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3005th PlaceECCELLENTE | 5.0 MARCOMIGNI MILVA | HULKCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3006th PlaceECCELLENTE | 5.0 PISSAGLIA RITA | ALICEA.S.D. ONLY DOGSUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZDZIARSKA ZOFIA BARBARA | STAND BY MEASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ALUNNO MONIA | BREAKING DOWN DETTA SPUTOASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN FIRST EDITION DETTA FRIDARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN OH WHAT A GIRL DETTA TITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ANDREINI GLORIA | LACCIORANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | VIRGINIA WOOLF DETTA PETRAITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIAGHI PAOLO | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TOSTI SOFIA | DOMINA ISABELLA DI PETRADEMONE AKIRAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 5.0 CARBONE ELISABETTA | FARAH SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 8.1 LIUCCI SOFIA | GIORGIAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PALUELLO FRANCESCA | WISH YOU WERE HERE UNDERCONTRUCTIONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MONTAGNINI CAMILLA | FLY FREE FRANKIE SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5008th PlaceBUONO | 25.36 NEGOZIANTI GIULIA | TOTÒASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 PETTINACCI CATERINA | KEYRARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIUCCI CHRISTIAN | ZENA E O MAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARZONI STEFANO | SASHAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CERBINI CRISTIANA | GINGERBELL A MODO MIO “KUBA”IL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GORRESE LUCA | PANNAA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LES FLEURS DU MAL DETTA SUPPERGIÙITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PALUELLO FRANCESCA | MAGGIECENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 STOPPINI CHIARA | HIPPIE FORGET ME NOT SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | XTREMO TENTATIVO DETTA NESSA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 SANTIONI STEFANO | LEILAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COX MARIAN | DESDEMONA PRINCIPESSARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LATTUGA ANDREA | YOUCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASINI LUCA | KODYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 BICCHI GABRIELE | WHISKEY DETTO JAGOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 LORENZETTI SERENA | BELLIKA SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 MANGIALASCHE CILSIA | GAME DEI MATIBLUASD FUN TOGETHER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6006th PlaceECCELLENTE | 5.0 FESTUCCIA VIOLA | CHARLIE BROWN SWEET BOY DELLA TERRA DEL FALCOASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6007th PlaceECCELLENTE | 5.0 TODINI NICOLA | ALEXA.S.D. NEW EDENUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6008th PlaceECCELLENTE | 5.0 PIDATELLA DELIA | LE ROUGE ET LE NOIR DETTO KAOSITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6009th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TEI LUCA | JOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60010th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SPAMPANI ALICE | CRASH INTO MEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60011th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BUCARINI MAURO | BRIERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60012th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60013th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60014th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 DEGASPERI JESSICA | SHAWNEEAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SEBASTIANI ELENA | ERAGONIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MANGIALASCHE CILSIA | SPIRITASD FUN TOGETHER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PANZAROLA BIANCA | FLÒASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | FOX ONE DEI MATIBLUWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 COX MARIAN | BELLADONNA PICCOLINARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | UDITE UDITE DETTO SHOCKA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTUCCIA VIOLA | HEY YOU DEI MATIBLUASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BARDELLI MONICA | ZOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MANCINELLI ANTONIO | LUCKYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASCIOLA BENEDETTA | BLACK ORCHID DELLA VALDICEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PACIOSELLI STEFANO | FURIAPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PIERINI FABRIZIO | FLO DETTA NIKITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASCIOLA FABIO | BEL SATAN VIP KENNELZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ASSENTE | 0.0 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MINELLI CHIARA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RONDONI ROBERTO | MENTAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BENERICETTI ROBERTA | FRANCINIS BELLAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.45 FUSINI CLAUDIA | GOMORA MELODIA SZCZUROLAPAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 SORJONEN TEA JOHANNA MARIANNE | ROKKITASSUN KISS OF KISMETASD OH MY DOG!!!AREZZO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BUCARINI MAURO | SAYURI GO DI CASA SAPORITO DETTA YUMIRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | DOBBYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CICALI ROBERTO | CAMILLANEW BY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 6.47 CASALI ELIANA | ROKKITASSUN JUMPINK JACK FLASHASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LUPPARELLI LUCA | SITA QUEEN STARCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PIDATELLA DELIA | MALEFICA DI PETRADEMONE DETTA MALEÉITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARTELLI STEFANO | SARABI DI PETRADEMONEITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CEPPITELLI STEFANELLI FEDERICO | CACAOASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5006th PlaceBUONO | 16.71 RICCI FEDERICA | MAUIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VISPI MARTA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARBETTI EMANUELE | AGATARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 OLIVIERI STEFANIA | RIMMELASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FIORELLA ROBERTO | ROMOLOPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | PEACHNEW BY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ACAMPORA MARCO | NAMICENTRO CINOFILO UNDERDOG ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | FREYJANEW BY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ASSENTE | 0.0 SOMMER LIVIA | MORGANAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIERUCCI CRISTINA | ALASKARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ASSENTE | 0.0 STACCINI LUIGI | DEBBIE CALLAHANIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)