CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - ASSEMINI CA - TITTO_S AGILITY TEAM - 6 MARZO, 2022-03-06
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ACHENZA SILVIA | PEDROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CORONA DANILO | RUDYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ARGIOLAS GIULIA | INUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MANCA BENEDETTO | ASTRID TOVE SUNNYDAYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ADDARI ROBERTA | ARIELASD SARCIDANO AGILITY TEAMSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARONGIU ALESSIA | COCO CHANELCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 DEIANA ALESSIO | END OF JUSTICECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 DURZU SILVIA | LUNACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SERRA MARÍA FRANCESCA | NITROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MAXIA FRANCESCA | KIMBACUD CAGLIARI ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PONTI GILDA | GIULFO LEUCAHURRICANE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.78 PONTI GILDA | LILLYHURRICANE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 7.87 MELONI MARIA MICAELA | THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 8.37 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2506th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FRAU FABIO | UGOASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2507th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BARBERA DANIELA | TORXV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELIS TANIA | MAYAOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 IDINI DANIELE | AGOSTINOA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DEIANA ALESSIO | INDIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RAGUSA MICHELA | CELESTECUD CAGLIARI ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 MANCA ROBERTA | LOUIS CHARLESPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ONNIS ALESSIA | WHITEAX NATURAL TREASURE DETTA DONNA IMMACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PILLONI CHIARA | TEAGNE SPAR DETTO TOBYCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MELIS SIMONA | OLIVERRV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PISCI DANIELA | STANDING OVATIONV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 PINNA MASSIMO | SABBIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PALA ROBERTO | LA DRUGA LEBOWSKICENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ADDARI ROBERTA | DREWASD SARCIDANO AGILITY TEAMSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MACOR ANDREA | A THUNDERSTRUCKPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TILOCCA GIANCARLA | AND HARD AS A ROCK- JUPITERPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIANA ROSSELLA | HEAVEN RAINBOW SUPUNNAASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500NON QUALIFICATO | 26.65 MARONGIU ALESSIA | AURO DETTO THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASTONI CLAUDIA | NOIREOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PIREDDU VERONICA | MARDUKDAGON ENKI CLUB ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 ZANDA MARCO | BALOOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 LAI GIULIA | ARGONOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PISANO ALESSANDRA | SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6008th PlaceBUONO | 25.0 ECCA SARA | DUCA DARK ANGEL OF DOOMS DAY DETTO DUDUCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | FOX ON THE RUNV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BOI IGNAZIA | TOMOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARRAS MONICA | ZZ TOP TO SHARK ZANZIBARDOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ERA LAURA | HEROV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCANO FABRIZIO | SKETCHPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ARESTI PIERPAOLO | ASIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SARDONE PAOLA | ROKKITASSUN KISS ME BLACKCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASU CRISTINA | TINA CASUOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MELIS ALESSANDRA | PINEZKA MYSIA ZAGLADAOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 TRIPEPI ANNA ANGELA | ICHABOD CRANECUD CAGLIARI ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FLORIS MAURO | NIKITAAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PRISCO MAFALDA | PABLOASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | FAIRYKNOWE FEAST OF JULYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 DEDONI TOMMASO | ENJOY THE SILENCECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | BEAUTIFUL MIND DEI MATIBLUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PISANO ALESSANDRA | TOMMYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 VICENTINI LAURA | JEDICENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ACHENZA SILVIA | PEDROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CORONA DANILO | RUDYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MANCA BENEDETTO | ASTRID TOVE SUNNYDAYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ADDARI ROBERTA | ARIELASD SARCIDANO AGILITY TEAMSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ARGIOLAS GIULIA | INUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 DURZU SILVIA | LUNACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SERRA MARÍA FRANCESCA | NITROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MAXIA FRANCESCA | KIMBACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARONGIU ALESSIA | COCO CHANELCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 DEIANA ALESSIO | END OF JUSTICECUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PONTI GILDA | GIULFO LEUCAHURRICANE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.78 PONTI GILDA | LILLYHURRICANE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 7.87 MELONI MARIA MICAELA | THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 9.49 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FRAU FABIO | UGOASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DEIANA ALESSIO | INDIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RAGUSA MICHELA | CELESTECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 26.76 BARBERA DANIELA | TORXV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELIS TANIA | MAYAOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250| 0.0 TRIPEPI ANNA ANGELA | ICHABOD CRANECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 IDINI DANIELE | AGOSTINOA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ONNIS ALESSIA | WHITEAX NATURAL TREASURE DETTA DONNA IMMACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 MANCA ROBERTA | LOUIS CHARLESPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PISCI DANIELA | STANDING OVATIONV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400NON QUALIFICATO | 30.0 PILLONI CHIARA | TEAGNE SPAR DETTO TOBYCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 MELIS SIMONA | OLIVERRV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceBUONO | 25.0 PINNA MASSIMO | SABBIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIANA ROSSELLA | HEAVEN RAINBOW SUPUNNAASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ADDARI ROBERTA | DREWASD SARCIDANO AGILITY TEAMSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MARONGIU ALESSIA | AURO DETTO THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PALA ROBERTO | LA DRUGA LEBOWSKICENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MACOR ANDREA | A THUNDERSTRUCKPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TILOCCA GIANCARLA | AND HARD AS A ROCK- JUPITERPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ZANDA MARCO | BALOOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PIREDDU VERONICA | MARDUKDAGON ENKI CLUB ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCANO FABRIZIO | SKETCHPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ARESTI PIERPAOLO | ASIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SARDONE PAOLA | ROKKITASSUN KISS ME BLACKCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PISANO ALESSANDRA | SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 30.0 LAI GIULIA | ARGONOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 40.0 ECCA SARA | DUCA DARK ANGEL OF DOOMS DAY DETTO DUDUCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | FOX ON THE RUNV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BOI IGNAZIA | TOMOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARRAS MONICA | ZZ TOP TO SHARK ZANZIBARDOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CASTONI CLAUDIA | NOIREOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ERA LAURA | HEROV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250| 0.0 TRIPEPI ANNA ANGELA | ICHABOD CRANECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASU CRISTINA | TINA CASUOVERJOYED ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 MELIS ALESSANDRA | PINEZKA MYSIA ZAGLADAOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300| 0.0 TRIPEPI ANNA ANGELA | ICHABOD CRANECUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PRISCO MAFALDA | PABLOASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | FAIRYKNOWE FEAST OF JULYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 DEDONI TOMMASO | ENJOY THE SILENCECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FLORIS MAURO | NIKITAAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | BEAUTIFUL MIND DEI MATIBLUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PISANO ALESSANDRA | TOMMYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 VICENTINI LAURA | JEDICENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ACHENZA SILVIA | PEDROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CORONA DANILO | RUDYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ADDARI ROBERTA | ARIELASD SARCIDANO AGILITY TEAMSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MANCA BENEDETTO | ASTRID TOVE SUNNYDAYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ARGIOLAS GIULIA | INUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceBUONO | 20.0 DEIANA ALESSIO | END OF JUSTICECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 DURZU SILVIA | LUNACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SERRA MARÍA FRANCESCA | NITROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MAXIA FRANCESCA | KIMBACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARONGIU ALESSIA | COCO CHANELCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 IDINI DANIELE | AGOSTINOA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PONTI GILDA | GIULFO LEUCAHURRICANE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FRAU FABIO | UGOASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2504th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MELONI MARIA MICAELA | THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2505th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PONTI GILDA | LILLYHURRICANE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2506th PlaceECCELLENTE | 1.12 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2507th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MELIS TANIA | MAYAOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2508th PlaceMOLTO BUONO | 11.76 BARBERA DANIELA | TORXV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DEIANA ALESSIO | INDIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RAGUSA MICHELA | CELESTECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ONNIS ALESSIA | WHITEAX NATURAL TREASURE DETTA DONNA IMMACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 MANCA ROBERTA | LOUIS CHARLESPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PISCI DANIELA | STANDING OVATIONV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceBUONO | 20.0 PILLONI CHIARA | TEAGNE SPAR DETTO TOBYCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 MELIS SIMONA | OLIVERRV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 TILOCCA GIANCARLA | AND HARD AS A ROCK- JUPITERPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceBUONO | 20.0 PINNA MASSIMO | SABBIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ADDARI ROBERTA | DREWASD SARCIDANO AGILITY TEAMSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIANA ROSSELLA | HEAVEN RAINBOW SUPUNNAASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MARONGIU ALESSIA | AURO DETTO THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PALA ROBERTO | LA DRUGA LEBOWSKICENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MACOR ANDREA | A THUNDERSTRUCKPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ZANDA MARCO | BALOOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ARESTI PIERPAOLO | ASIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PIREDDU VERONICA | MARDUKDAGON ENKI CLUB ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ECCA SARA | DUCA DARK ANGEL OF DOOMS DAY DETTO DUDUCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6006th PlaceBUONO | 20.0 LAI GIULIA | ARGONOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BOI IGNAZIA | TOMOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CASTONI CLAUDIA | NOIREOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARRAS MONICA | ZZ TOP TO SHARK ZANZIBARDOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCANO FABRIZIO | SKETCHPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PISANO ALESSANDRA | SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SARDONE PAOLA | ROKKITASSUN KISS ME BLACKCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | FOX ON THE RUNV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ERA LAURA | HEROV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 2504th PlaceBUONO | 17.06 CASU CRISTINA | TINA CASUOVERJOYED ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 MELIS ALESSANDRA | PINEZKA MYSIA ZAGLADAOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 TRIPEPI ANNA ANGELA | ICHABOD CRANECUD CAGLIARI ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 PRISCO MAFALDA | PABLOASDDOGCLUB-CUDSASSARISARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 DEDONI TOMMASO | ENJOY THE SILENCECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FLORIS MAURO | NIKITAAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | FAIRYKNOWE FEAST OF JULYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 LIZZA DAVIDE | BEAUTIFUL MIND DEI MATIBLUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 VICENTINI LAURA | JEDICENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 PISANO ALESSANDRA | TOMMYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)