CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - SERDIANA 07 MAGGIO, 2022-05-07
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ALLEGRINI GIORGIA | APRIL LADYASD DAS CAAM ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MELONI MARIA MICAELA | LISTEN TO MECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 FANTI ALESSIA | MIRÒCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PISCI OMAR | ARTHURV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ALESSANDRO SPERANZA | POLLY ELIZABETH GRAYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ALLEGRINI GIORGIA | ALEXASD DAS CAAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MELIS TANIA | MAYAOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ALLEGRINI GIORGIA | MILOASD DAS CAAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASULA FRANCESCO | THORV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MEI SABRINA | MAWLCH COSAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ECCA SARA | DUCA DARK ANGEL OF DOOMS DAY DETTO DUDUCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 MELIS ALESSANDRA | PINEZKA MYSIA ZAGLADAOVERJOYED ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FLORIS MAURO | NIKITAAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ALLEGRINI GIORGIA | APRIL LADYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MELONI MARIA MICAELA | LISTEN TO MECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 FANTI ALESSIA | MIRÒCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PISCI OMAR | ARTHURV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ALESSANDRO SPERANZA | POLLY ELIZABETH GRAYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MELIS TANIA | MAYAOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ALLEGRINI GIORGIA | ALEXASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 30.0 ALLEGRINI GIORGIA | MILOASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASULA FRANCESCO | THORV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceBUONO | 25.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ECCA SARA | DUCA DARK ANGEL OF DOOMS DAY DETTO DUDUCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MEI SABRINA | MAWLCH COSAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 MELIS ALESSANDRA | PINEZKA MYSIA ZAGLADAOVERJOYED ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceBUONO | 20.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FLORIS MAURO | NIKITAAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ALLEGRINI GIORGIA | APRIL LADYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PISCI OMAR | ARTHURV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FANTI ALESSIA | MIRÒCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MELONI MARIA MICAELA | LISTEN TO MECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ALESSANDRO SPERANZA | POLLY ELIZABETH GRAYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MELIS TANIA | MAYAOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ALLEGRINI GIORGIA | ALEXASD DAS CAAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CASULA FRANCESCO | THORV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ALLEGRINI GIORGIA | MILOASD DAS CAAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ECCA SARA | DUCA DARK ANGEL OF DOOMS DAY DETTO DUDUCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MEI SABRINA | MAWLCH COSAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MELIS ALESSANDRA | PINEZKA MYSIA ZAGLADAOVERJOYED ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 FLORIS MAURO | NIKITAAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)