CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - CORINALDO AN 08 MAGGIO, 2022-05-08
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CERVONE DILETTA | ROBIN BALLAD OF MAXWELL DEMONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LATINI LUCIA | CLOEEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARCHETTI MICHELE | JERZY KUKUCZKA VERY IMPORTANT POODLECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIACOMOZZI ERIKA JULIA | FLY-SPIRIT VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2008th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 VITA MARTINA | MOKAASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 MARCHETTI MICHELE | ALVIN GABER DOLOMMITI AUSSIECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 WILLIAM ALEXANDER | MINAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL TORTO NADIA | ESCOBAR VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 RUGGERI BEATRICE | BLANCHEEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | SASHACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FANTUZI VANESSA | NALA AISHAASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PIERGIACOMI ELENA | LOKIASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 LOMBARDI SARA | AKIEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4006th PlaceECCELLENTE | 5.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4007th PlaceECCELLENTE | 5.0 BUSBANI IRENE | FANNYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4008th PlaceECCELLENTE | 5.0 AMADIO LAURA | MENTAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4009th PlaceECCELLENTE | 5.0 MATASSONI NOELLE | MOON SHINE BLUE I LIKE HOW IT FEELS DETTA SUSHIEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 40010th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DE LUCIA DAVIDE | THE STRONG LISBONA DETTA ATHENAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 40011th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 TERENZI GIAN LUCA | HOLD THE LINE - HOLDENWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 AMADIO LAURA | KRUGEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 BORGHI ENRICO | SAKURA S WHITE SIMPHONYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BOTTONI XENIA ANDREA | INAKI OCHOA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400NON QUALIFICATO | 28.68 SACCINTO ELISA | BACHEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 31.29 PIERONI MAZZANTE CLAUDIA | MANNYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIANNI ROBERTA | JOLIETWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 FICOSECCO MANILA | CLOEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 2.14 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 2.95 ROMAGNOLI GIULIA | ARTÙANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 3004th PlaceECCELLENTE | 5.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 3005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SANTINI STEFANIA | MAGGIECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 3006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 COMPAGNUCCI ILARIA | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PECCHIA FEDERICO | MY CRACKERJACK’S MILCK AND HONEYTWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COLLINI ENRICO | BAGHEERAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RASTELLI ANNALISA | LUCKYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 5.0 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 14.07 CLERICI ANNARITA | PICCOLASTELLADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 GIANNINI SERGIO | KIRAEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BADEA AMALIA | CORAWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CORRADI AMBRA | KIRADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE LUCIA DAVIDE | IN BLACK AND WHITE DETTO TOGOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIANNINI SERGIO | BLACKEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DELVECCHIO GIANNI | REAL ALEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PAOLINI GIACOMO | RAULHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceBUONO | 20.0 COLUCCI PAOLA | CHILE DETTA FRECCIAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6006th PlaceBUONO | 25.03 PIRINI LORENZO | MACEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6007th PlaceBUONO | 25.72 MONDELLO MATTIA | ICEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DELVECCHIO GIANNI | NUBEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 AMADIO LAURA | MOLLYEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ESPOSITO RAFFAELE | CATCH THE WINDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 40.0 CRISTOFANO SILVIA | KUBA LIBREA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | CLAUDIOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MAGGIORI LUCA | PENELOPE DI PETRADEMONETWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MATASSONI NOELLE | KRUGEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | DEAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 STUCCHI VERA | DARKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 COLUCCI PAOLA | BELGIAN DARK DETTO SMILZOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MARCHETTI MICHELE | BABY JANECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 2504th PlaceECCELLENTE | 5.0 AMATUCCI SIMONA | SCOMMESSA DEL CARDINAL GHERARDOIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BARCACCIA GIULIA | PEPECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 3004th PlaceECCELLENTE | 5.33 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 COLAVITO MARIANGELA | FRANCINI S BABY BELLE DETTA MARLENAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 COLLINI ENRICO | AMOREPSICHE❤A.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 COLLINI ENRICO | VIRGINIAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | GAIAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CAMILLETTI TIZIANA | MOLLYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 3.52 FINESSI RIKI | BECKETTEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CONTI MARINA | CORAHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARINI CLAUDIO | SEANEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 OTTAVIANI MORENO | MAXHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 TERENZI GIAN LUCA | GINGERBELL KING OF ROCK-N-ROLL - ELVISWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600RITIRO | 0.0 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 COLLINI VALENTINA | REAL ALEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CERVONE DILETTA | ROBIN BALLAD OF MAXWELL DEMONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE | 5.0 LATINI LUCIA | CLOEEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARCHETTI MICHELE | JERZY KUKUCZKA VERY IMPORTANT POODLECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIACOMOZZI ERIKA JULIA | FLY-SPIRIT VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 VITA MARTINA | MOKAASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 WILLIAM ALEXANDER | MINAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL TORTO NADIA | ESCOBAR VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 RUGGERI BEATRICE | BLANCHEEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 MARCHETTI MICHELE | ALVIN GABER DOLOMMITI AUSSIECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | SASHACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 PIERGIACOMI ELENA | LOKIASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DE LUCIA DAVIDE | THE STRONG LISBONA DETTA ATHENAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 LOMBARDI SARA | AKIEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MATASSONI NOELLE | MOON SHINE BLUE I LIKE HOW IT FEELS DETTA SUSHIEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4008th PlaceBUONO | 20.0 TERENZI GIAN LUCA | HOLD THE LINE - HOLDENWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BOTTONI XENIA ANDREA | INAKI OCHOA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BUSBANI IRENE | FANNYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400NON QUALIFICATO | 41.78 SACCINTO ELISA | BACHEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 AMADIO LAURA | KRUGEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 AMADIO LAURA | MENTAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FANTUZI VANESSA | NALA AISHAASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 BORGHI ENRICO | SAKURA S WHITE SIMPHONYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIANNI ROBERTA | JOLIETWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 FICOSECCO MANILA | CLOEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 31.29 PIERONI MAZZANTE CLAUDIA | MANNYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 7.95 ROMAGNOLI GIULIA | ARTÙANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.34 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 3004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 COMPAGNUCCI ILARIA | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 SANTINI STEFANIA | MAGGIECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PECCHIA FEDERICO | MY CRACKERJACK’S MILCK AND HONEYTWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RASTELLI ANNALISA | LUCKYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CORRADI AMBRA | KIRADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BADEA AMALIA | CORAWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500NON QUALIFICATO | 29.76 CLERICI ANNARITA | PICCOLASTELLADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COLLINI ENRICO | BAGHEERAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIANNINI SERGIO | KIRAEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 DE LUCIA DAVIDE | IN BLACK AND WHITE DETTO TOGOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 GIANNINI SERGIO | BLACKEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 DELVECCHIO GIANNI | REAL ALEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 53.63 MONDELLO MATTIA | ICEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 60.0 CRISTOFANO SILVIA | KUBA LIBREA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 30.13 PIRINI LORENZO | MACEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | CLAUDIOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MAGGIORI LUCA | PENELOPE DI PETRADEMONETWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MATASSONI NOELLE | KRUGEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 35.0 COLUCCI PAOLA | CHILE DETTA FRECCIAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | DEAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 STUCCHI VERA | DARKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 COLUCCI PAOLA | BELGIAN DARK DETTO SMILZOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PAOLINI GIACOMO | RAULHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 AMADIO LAURA | MOLLYEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DELVECCHIO GIANNI | NUBEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ESPOSITO RAFFAELE | CATCH THE WINDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MARCHETTI MICHELE | BABY JANECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 AMATUCCI SIMONA | SCOMMESSA DEL CARDINAL GHERARDOIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BARCACCIA GIULIA | PEPECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 COLAVITO MARIANGELA | FRANCINI S BABY BELLE DETTA MARLENAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 COLLINI ENRICO | AMOREPSICHE❤A.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 COLLINI ENRICO | VIRGINIAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CAMILLETTI TIZIANA | MOLLYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | GAIAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 9.35 FINESSI RIKI | BECKETTEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MARINI CLAUDIO | SEANEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 3rd PlaceBUONO | 25.0 OTTAVIANI MORENO | MAXHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600NON QUALIFICATO | 40.0 TERENZI GIAN LUCA | GINGERBELL KING OF ROCK-N-ROLL - ELVISWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 COLLINI VALENTINA | REAL ALEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CONTI MARINA | CORAHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | JERZY KUKUCZKA VERY IMPORTANT POODLECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CERVONE DILETTA | ROBIN BALLAD OF MAXWELL DEMONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI ERIKA JULIA | FLY-SPIRIT VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2006th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 WILLIAM ALEXANDER | MINAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2007th PlaceECCELLENTE | 5.0 VITA MARTINA | MOKAASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2008th PlaceECCELLENTE | 5.0 LATINI LUCIA | CLOEEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL TORTO NADIA | ESCOBAR VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200RITIRO | 0.0 RUGGERI BEATRICE | BLANCHEEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 MARCHETTI MICHELE | ALVIN GABER DOLOMMITI AUSSIECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE LUCIA DAVIDE | THE STRONG LISBONA DETTA ATHENAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | SASHACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 AMADIO LAURA | KRUGEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4006th PlaceECCELLENTE | 5.0 TERENZI GIAN LUCA | HOLD THE LINE - HOLDENWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4007th PlaceECCELLENTE | 5.0 BOTTONI XENIA ANDREA | INAKI OCHOA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4008th PlaceECCELLENTE | 5.0 LOMBARDI SARA | AKIEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4009th PlaceECCELLENTE | 5.0 PIERGIACOMI ELENA | LOKIASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 40010th PlaceECCELLENTE | 5.0 MATASSONI NOELLE | MOON SHINE BLUE I LIKE HOW IT FEELS DETTA SUSHIEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 40011th PlaceMOLTO BUONO | 13.1 SACCINTO ELISA | BACHEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FANTUZI VANESSA | NALA AISHAASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 AMADIO LAURA | MENTAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 BORGHI ENRICO | SAKURA S WHITE SIMPHONYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BUSBANI IRENE | FANNYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PIERONI MAZZANTE CLAUDIA | MANNYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIANNI ROBERTA | JOLIETWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 FICOSECCO MANILA | CLOEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COMPAGNUCCI ILARIA | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ROMAGNOLI GIULIA | ARTÙANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3004th PlaceMOLTO BUONO | 8.2 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PECCHIA FEDERICO | MY CRACKERJACK’S MILCK AND HONEYTWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 SANTINI STEFANIA | MAGGIECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RASTELLI ANNALISA | LUCKYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 5.0 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 15.69 CLERICI ANNARITA | PICCOLASTELLADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COLLINI ENRICO | BAGHEERAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIANNINI SERGIO | KIRAEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BADEA AMALIA | CORAWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CORRADI AMBRA | KIRADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ESPOSITO RAFFAELE | CATCH THE WINDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DELVECCHIO GIANNI | NUBEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 DELVECCHIO GIANNI | REAL ALEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 GIANNINI SERGIO | BLACKEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 COLUCCI PAOLA | BELGIAN DARK DETTO SMILZOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6006th PlaceECCELLENTE | 5.0 DE LUCIA DAVIDE | IN BLACK AND WHITE DETTO TOGOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6007th PlaceECCELLENTE | 5.1 PIRINI LORENZO | MACEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6008th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6009th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 STUCCHI VERA | DARKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60010th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60011th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 COLUCCI PAOLA | CHILE DETTA FRECCIAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60012th PlaceBUONO | 20.0 CRISTOFANO SILVIA | KUBA LIBREA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MATASSONI NOELLE | KRUGEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | DEAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PAOLINI GIACOMO | RAULHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 AMADIO LAURA | MOLLYEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 27.91 MONDELLO MATTIA | ICEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | CLAUDIOEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MAGGIORI LUCA | PENELOPE DI PETRADEMONETWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | BABY JANECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 AMATUCCI SIMONA | SCOMMESSA DEL CARDINAL GHERARDOIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BARCACCIA GIULIA | PEPECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3004th PlaceECCELLENTE | 5.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3005th PlaceMOLTO BUONO | 11.73 COLAVITO MARIANGELA | FRANCINI S BABY BELLE DETTA MARLENAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COLLINI ENRICO | AMOREPSICHE❤A.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 4004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CAMILLETTI TIZIANA | MOLLYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 COLLINI ENRICO | VIRGINIAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FINESSI RIKI | GAIAEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MARINI CLAUDIO | SEANEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.83 FINESSI RIKI | BECKETTEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 OTTAVIANI MORENO | MAXHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6004th PlaceBUONO | 25.0 TERENZI GIAN LUCA | GINGERBELL KING OF ROCK-N-ROLL - ELVISWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CONTI MARINA | CORAHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 COLLINI VALENTINA | REAL ALEEXTREMA THULE ASDEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)