CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - ROMA - LA VALLETTA - 24 APRILE, 2022-04-24
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TOTINO ELENA | ZEPPOLA DETTA ZOEASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GAGLIARDI CLAUDIO | AXLASD DALL ALTRO CAPO DEL GUINZAGLIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 AVANTAGGIATO TIZIANA | STELLAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 SCIALLA MICOL | MILKSPAZIO CINOFILO ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ROMANO FLORIANA | TYRIONASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 LITEWCZUK BOZENA EWA | LILLYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DI FRANCESCO CLAUDIA | RAEL DI PETRADEMONEASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RESTAINI MYRIAM | VENERE ROSSA DELLA TERRA DEL FALCO DETTA SKYASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ERCOLANI NOEMI | MOKAASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VIGNOLO TOMMASO | BALÙASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 GRILLO TOMMASO | UPSIDE DOWN DEI MATIBLU DETTO BLUEASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4006th PlaceECCELLENTE | 5.0 CESTELLI GUIDI MARIANGELA | PRINCESS CELESTIA DETTA MARGOTASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DI GIULIO SOPHIE | PASSEPARTOUT IN THE STAR DETTO DENVERASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4008th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ZANETTI GUGLIELMO | SKYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FABRIZI ELISABETTA | LUCKYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MIRIGLIANO ALMAIDA | DJANGO UNCHAINEDASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 REUTER KRISTIN | CAIOASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIPAMONTI LICIA | SOBACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PREVITI LAURA | MARGARET THE IRON LADYDOGS AT WORK ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 NEGRI SAMUELE | ROKKITASSUN WILD WINDASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 ALIANO MARIACRISTINA | JACKANDFISH I AM MASCULU DETTO JAYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 SOLDANO GRAZIA | GLI ARISTO JACK PUPETTA DETTA PUPIACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIOVANARDI ETTORE | GLI ARISTO JACK LOU REED DETTO POPI SORCIOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 TRITICUCCI CLAUDIA | ARNEIS DEI MELOGRANIASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SANFILIPPO VIRGINIA | JANISADVENTUREDOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 88.89 AMMENDOLA ANTONIO | THEOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MAZZANTI JANI | FLASHMOBSJICO DETTO JICOBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LA ROCCA ANGELA | ADELCHI FUTURA DETTA PIPPISPAZIO CINOFILO ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.44 ORLANDO ANTONELLA | CLARK GABLEADVENTUREDOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 DI MARCO FABIOLA | ATHENAASD THATLL DOG ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MACCHERONI FRANCESCA | GINGERBELL JORDYNNE GRACEASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BUCCI ROSSELLA GIULIA | PIPER DEI MATIBLUINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FIORILLO AMINA | HIERA NESOSASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 VELLA SIMONA | MANGOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5005th PlaceBUONO | 20.0 TORNABONI EMANUELA | DRACO MALFOYASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5006th PlaceBUONO | 25.0 SCOCCIA ELENA | SCENT OF MYSTERY DETTO HAKUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GRASSI DIANA | ALFA DI CASA BALESTRIERI DETTA ARIELACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TORRI FABRIZIO | PINACOLADA IN THE STARASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ACERBI MONICA | NANÀINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CORVAGLIA MARGHERITA | ENDLESS LOVEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 PISCOZZO MATTEO | TIRASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 HERNE GABRIEL MARC | CALIPSO DI PETRADEMONEBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CAROSI PIERPAOLO | HERMIONE GRANGERASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TARI CAPONE FRANCESCA | VIEWINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRAZIANI ANGELA | TRISPRIOR DEAINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PLACIDO SIMONE | GIAP INGLORIOUS BASTARDASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ZITARELLI ALESSIO | SHARK ZANZIBAR VETIVERWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FRANZÓ MARINA | KAYLEESKYJUMPER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 RIMEDIO BARBARA | WITCH FOR LOVE JINNYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CONSOLI CRISTINA | STAY BY DI SUTRIASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LATTARO ANNA | ROKKITASSUN FUNNY DANCEDOGS AT WORK ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 FRANZÓ MARINA | KIMBASKYJUMPER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MILITTO FLAVIA | ROKKITASSUN NEVER STOP DANCINGASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 3004th PlaceMOLTO BUONO | 6.75 VAGNONI FIORELLA | MIKYADVENTUREDOG ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SANTILLI DAVIDE | DEFINITIVE CHERISH GOOD GOLLY MISS MOLLY DETTA HOLLYINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 0.3 GRAZIANI ANGELA | ANITA DETTA ANGYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 ORLANDO ANTONELLA | ELETTRAADVENTUREDOG ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TARI CAPONE FRANCESCA | AMYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CORINI ALESSANDRA | RED SUNRISE DI CASA SANT ANNAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MACCHERONI FRANCESCA | BEATRIX BLACK MAMBA KIDDOASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BIGGI BEATRICE | GOLDWIN DOC FACE TO FACE DETTA PATCHASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MILITTO FLAVIA | TUTTO PUÒ SUCCEDEREASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CAROSI PIERPAOLO | CALIFORNIA DREAMING MAYAASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GRASSI DIANA | BAHIA DELL ALTOPIANO DETTA BELLACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | NIGHT FURYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SALVATORE MASSIMILIANO | PEPITA DETTA PEPITIELLAASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIMEDIO BARBARA | QUASI QUASI DEI MATIBLU DETTA LIZZYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 UCCELLO ANTONIO | HARD BLACK DEI MATIBLÙADVENTUREDOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CORVAGLIA MARGHERITA | BRICEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSSINI GIORGIO | LAMIA DEI GENESISASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 TONZIELLO LORENZO | RUBENASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 VENDITTI VALENTINA | ATHENACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | LUCKYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CENTO CRISTINA | THE HATEFUL EIGHT DETTO PINOLOASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600NON QUALIFICATO | 27.86 PAJEWSKI LARA | UNITED SPOTS VALLEY VIEW DETTA VIENNAACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 MICONI VALENTINA | MOONLIGHT DEI MATIBLUWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 EVANGELISTA SERENA | MATCH DEI MATIBLUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TOTINO ELENA | ZEPPOLA DETTA ZOEASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GAGLIARDI CLAUDIO | AXLASD DALL ALTRO CAPO DEL GUINZAGLIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 SCIALLA MICOL | MILKSPAZIO CINOFILO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ROMANO FLORIANA | TYRIONASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 LITEWCZUK BOZENA EWA | LILLYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 AVANTAGGIATO TIZIANA | STELLAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ERCOLANI NOEMI | MOKAASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VIGNOLO TOMMASO | BALÙASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 DI FRANCESCO CLAUDIA | RAEL DI PETRADEMONEASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GRILLO TOMMASO | UPSIDE DOWN DEI MATIBLU DETTO BLUEASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 RESTAINI MYRIAM | VENERE ROSSA DELLA TERRA DEL FALCO DETTA SKYASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4006th PlaceBUONO | 20.0 DI GIULIO SOPHIE | PASSEPARTOUT IN THE STAR DETTO DENVERASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MIRIGLIANO ALMAIDA | DJANGO UNCHAINEDASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CESTELLI GUIDI MARIANGELA | PRINCESS CELESTIA DETTA MARGOTASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 REUTER KRISTIN | CAIOASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ZANETTI GUGLIELMO | SKYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FABRIZI ELISABETTA | LUCKYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIPAMONTI LICIA | SOBACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PREVITI LAURA | MARGARET THE IRON LADYDOGS AT WORK ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 NEGRI SAMUELE | ROKKITASSUN WILD WINDASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 TRITICUCCI CLAUDIA | ARNEIS DEI MELOGRANIASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 ALIANO MARIACRISTINA | JACKANDFISH I AM MASCULU DETTO JAYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 SOLDANO GRAZIA | GLI ARISTO JACK PUPETTA DETTA PUPIACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIOVANARDI ETTORE | GLI ARISTO JACK LOU REED DETTO POPI SORCIOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SANFILIPPO VIRGINIA | JANISADVENTUREDOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 AMMENDOLA ANTONIO | THEOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MAZZANTI JANI | FLASHMOBSJICO DETTO JICOBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LA ROCCA ANGELA | ADELCHI FUTURA DETTA PIPPISPAZIO CINOFILO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 DI MARCO FABIOLA | ATHENAASD THATLL DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ORLANDO ANTONELLA | CLARK GABLEADVENTUREDOG ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MACCHERONI FRANCESCA | GINGERBELL JORDYNNE GRACEASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BUCCI ROSSELLA GIULIA | PIPER DEI MATIBLUINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 3rd PlaceBUONO | 21.08 VELLA SIMONA | MANGOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ACERBI MONICA | NANÀINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCOCCIA ELENA | SCENT OF MYSTERY DETTO HAKUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500NON QUALIFICATO | 35.0 TORNABONI EMANUELA | DRACO MALFOYASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CORVAGLIA MARGHERITA | ENDLESS LOVEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 FIORILLO AMINA | HIERA NESOSASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GRASSI DIANA | ALFA DI CASA BALESTRIERI DETTA ARIELACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TORRI FABRIZIO | PINACOLADA IN THE STARASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceBUONO | 20.0 PISCOZZO MATTEO | TIRASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PLACIDO SIMONE | GIAP INGLORIOUS BASTARDASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ZITARELLI ALESSIO | SHARK ZANZIBAR VETIVERWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 HERNE GABRIEL MARC | CALIPSO DI PETRADEMONEBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CAROSI PIERPAOLO | HERMIONE GRANGERASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TARI CAPONE FRANCESCA | VIEWINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRAZIANI ANGELA | TRISPRIOR DEAINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FRANZÓ MARINA | KAYLEESKYJUMPER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 RIMEDIO BARBARA | WITCH FOR LOVE JINNYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CONSOLI CRISTINA | STAY BY DI SUTRIASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LATTARO ANNA | ROKKITASSUN FUNNY DANCEDOGS AT WORK ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 FRANZÓ MARINA | KIMBASKYJUMPER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MILITTO FLAVIA | ROKKITASSUN NEVER STOP DANCINGASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 3004th PlaceBUONO | 20.73 VAGNONI FIORELLA | MIKYADVENTUREDOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceBUONO | 22.84 GRAZIANI ANGELA | ANITA DETTA ANGYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 SANTILLI DAVIDE | DEFINITIVE CHERISH GOOD GOLLY MISS MOLLY DETTA HOLLYINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 ORLANDO ANTONELLA | ELETTRAADVENTUREDOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 11.0 TARI CAPONE FRANCESCA | AMYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 3rd PlaceBUONO | 20.0 MACCHERONI FRANCESCA | BEATRIX BLACK MAMBA KIDDOASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | NIGHT FURYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BIGGI BEATRICE | GOLDWIN DOC FACE TO FACE DETTA PATCHASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CORINI ALESSANDRA | RED SUNRISE DI CASA SANT ANNAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SALVATORE MASSIMILIANO | PEPITA DETTA PEPITIELLAASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CAROSI PIERPAOLO | CALIFORNIA DREAMING MAYAASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GRASSI DIANA | BAHIA DELL ALTOPIANO DETTA BELLACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MILITTO FLAVIA | TUTTO PUÒ SUCCEDEREASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 1.35 RIMEDIO BARBARA | QUASI QUASI DEI MATIBLU DETTA LIZZYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 8.52 ROSSINI GIORGIO | LAMIA DEI GENESISASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.06 CORVAGLIA MARGHERITA | BRICEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 UCCELLO ANTONIO | HARD BLACK DEI MATIBLÙADVENTUREDOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CENTO CRISTINA | THE HATEFUL EIGHT DETTO PINOLOASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PAJEWSKI LARA | UNITED SPOTS VALLEY VIEW DETTA VIENNAACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600NON QUALIFICATO | 35.0 TONZIELLO LORENZO | RUBENASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 MICONI VALENTINA | MOONLIGHT DEI MATIBLUWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 EVANGELISTA SERENA | MATCH DEI MATIBLUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | LUCKYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600NON QUALIFICATO | 51.09 VENDITTI VALENTINA | ATHENACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TOTINO ELENA | ZEPPOLA DETTA ZOEASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GAGLIARDI CLAUDIO | AXLASD DALL ALTRO CAPO DEL GUINZAGLIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 AVANTAGGIATO TIZIANA | STELLAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 SCIALLA MICOL | MILKSPAZIO CINOFILO ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ROMANO FLORIANA | TYRIONASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 LITEWCZUK BOZENA EWA | LILLYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FABRIZI ELISABETTA | LUCKYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ERCOLANI NOEMI | MOKAASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VIGNOLO TOMMASO | BALÙASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 GRILLO TOMMASO | UPSIDE DOWN DEI MATIBLU DETTO BLUEASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 DI FRANCESCO CLAUDIA | RAEL DI PETRADEMONEASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DI GIULIO SOPHIE | PASSEPARTOUT IN THE STAR DETTO DENVERASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 RESTAINI MYRIAM | VENERE ROSSA DELLA TERRA DEL FALCO DETTA SKYASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ZANETTI GUGLIELMO | SKYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MIRIGLIANO ALMAIDA | DJANGO UNCHAINEDASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CESTELLI GUIDI MARIANGELA | PRINCESS CELESTIA DETTA MARGOTASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 REUTER KRISTIN | CAIOASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIPAMONTI LICIA | SOBACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TRITICUCCI CLAUDIA | ARNEIS DEI MELOGRANIASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ALIANO MARIACRISTINA | JACKANDFISH I AM MASCULU DETTO JAYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PREVITI LAURA | MARGARET THE IRON LADYDOGS AT WORK ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 2505th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SOLDANO GRAZIA | GLI ARISTO JACK PUPETTA DETTA PUPIACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 38.71 GIOVANARDI ETTORE | GLI ARISTO JACK LOU REED DETTO POPI SORCIOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 NEGRI SAMUELE | ROKKITASSUN WILD WINDASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SANFILIPPO VIRGINIA | JANISADVENTUREDOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 AMMENDOLA ANTONIO | THEOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MAZZANTI JANI | FLASHMOBSJICO DETTO JICOBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LA ROCCA ANGELA | ADELCHI FUTURA DETTA PIPPISPAZIO CINOFILO ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ORLANDO ANTONELLA | CLARK GABLEADVENTUREDOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 DI MARCO FABIOLA | ATHENAASD THATLL DOG ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MACCHERONI FRANCESCA | GINGERBELL JORDYNNE GRACEASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BUCCI ROSSELLA GIULIA | PIPER DEI MATIBLUINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CORVAGLIA MARGHERITA | ENDLESS LOVEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 11.08 VELLA SIMONA | MANGOACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 TORNABONI EMANUELA | DRACO MALFOYASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 FIORILLO AMINA | HIERA NESOSASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GRASSI DIANA | ALFA DI CASA BALESTRIERI DETTA ARIELACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TORRI FABRIZIO | PINACOLADA IN THE STARASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ACERBI MONICA | NANÀINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCOCCIA ELENA | SCENT OF MYSTERY DETTO HAKUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 PLACIDO SIMONE | GIAP INGLORIOUS BASTARDASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TARI CAPONE FRANCESCA | VIEWINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PISCOZZO MATTEO | TIRASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ZITARELLI ALESSIO | SHARK ZANZIBAR VETIVERWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 HERNE GABRIEL MARC | CALIPSO DI PETRADEMONEBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CAROSI PIERPAOLO | HERMIONE GRANGERASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRAZIANI ANGELA | TRISPRIOR DEAINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FRANZÓ MARINA | KAYLEESKYJUMPER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 RIMEDIO BARBARA | WITCH FOR LOVE JINNYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CONSOLI CRISTINA | STAY BY DI SUTRIASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FRANZÓ MARINA | KIMBASKYJUMPER AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MILITTO FLAVIA | ROKKITASSUN NEVER STOP DANCINGASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LATTARO ANNA | ROKKITASSUN FUNNY DANCEDOGS AT WORK ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3004th PlaceMOLTO BUONO | 13.98 VAGNONI FIORELLA | MIKYADVENTUREDOG ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceBUONO | 22.54 GRAZIANI ANGELA | ANITA DETTA ANGYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 ORLANDO ANTONELLA | ELETTRAADVENTUREDOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 SANTILLI DAVIDE | DEFINITIVE CHERISH GOOD GOLLY MISS MOLLY DETTA HOLLYINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SALVATORE MASSIMILIANO | PEPITA DETTA PEPITIELLAASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 7.65 CAROSI PIERPAOLO | CALIFORNIA DREAMING MAYAASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MACCHERONI FRANCESCA | BEATRIX BLACK MAMBA KIDDOASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 11.0 TARI CAPONE FRANCESCA | AMYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 15.34 SICIGNANO EMANUELE | NIGHT FURYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CORINI ALESSANDRA | RED SUNRISE DI CASA SANT ANNAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MILITTO FLAVIA | TUTTO PUÒ SUCCEDEREASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GRASSI DIANA | BAHIA DELL ALTOPIANO DETTA BELLACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BIGGI BEATRICE | GOLDWIN DOC FACE TO FACE DETTA PATCHASSOCIAZIONE CAMELOTDOGLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CENTO CRISTINA | THE HATEFUL EIGHT DETTO PINOLOASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | LUCKYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 1.35 RIMEDIO BARBARA | QUASI QUASI DEI MATIBLU DETTA LIZZYACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 3.52 ROSSINI GIORGIO | LAMIA DEI GENESISASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6005th PlaceECCELLENTE | 5.0 EVANGELISTA SERENA | MATCH DEI MATIBLUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MICONI VALENTINA | MOONLIGHT DEI MATIBLUWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 10.06 CORVAGLIA MARGHERITA | BRICEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6008th PlaceBUONO | 20.0 TONZIELLO LORENZO | RUBENASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600NON QUALIFICATO | 36.09 VENDITTI VALENTINA | ATHENACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 UCCELLO ANTONIO | HARD BLACK DEI MATIBLÙADVENTUREDOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PAJEWSKI LARA | UNITED SPOTS VALLEY VIEW DETTA VIENNAACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)