CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - ASSEMINI 23 APRILE, 2022-04-23
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | ESMEV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SERRAU EMANUELE | LISTEN TO MECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.93 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BARBERA DANIELA | TORXV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 ACHENZA SILVIA | PEDROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 ALLEGRINI GIORGIA | ALEXASD DAS CAAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 CORRIAS EMY | BUDDYPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI MARIA MICAELA | THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MANCA ROBERTA | LOUIS CHARLESPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ANGOTZI GIORGIA | OSVALDO DI SPIRIT’S DOGCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400NON QUALIFICATO | 48.44 PILLONI CHIARA | TEAGNE SPAR DETTO TOBYCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 PISCI DANIELA | STANDING OVATIONV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ANGOTZI GIORGIA | DREAM WITH ME TCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SATTA MANUELA | NILO OF WILDRIVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceBUONO | 25.0 ANTONETTI ALESSANDRA | JEZEBEL DI PETRADEMONECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TILOCCA GIANCARLA | ATENAPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 WILLENBROCK LAURA MARIE CHRISTIN | ASTRID TOVE SUNNYDAYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ZANDA MARCO | BALOOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MANCA BENEDETTO | TOMMYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MEI SABRINA | MAWLCH COSAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CASTONI CLAUDIA | NOIREOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SCANO FABRIZIO | SKETCHPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | FOX ON THE RUNV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SATTA MANUELA | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ERA LAURA | HEROV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DONGU MARIA MADDALENA | ADIL DETTO KINDERPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SATTA MANUELA | EKIL OF WILDRIVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | FAIRYKNOWE FEAST OF JULYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 DEDONI TOMMASO | ENJOY THE SILENCECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MACOR ANDREA | JOZO SCURO DI CASA HESSELINK-DJANGOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | BEAUTIFUL MIND DEI MATIBLUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600NON QUALIFICATO | 30.32 ARESTI PIERPAOLO | ASIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | ESMEV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SERRAU EMANUELE | LISTEN TO MECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.93 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 ACHENZA SILVIA | PEDROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 ALLEGRINI GIORGIA | ALEXASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 CORRIAS EMY | BUDDYPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI MARIA MICAELA | THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 BARBERA DANIELA | TORXV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MANCA ROBERTA | LOUIS CHARLESPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ANGOTZI GIORGIA | OSVALDO DI SPIRIT’S DOGCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400NON QUALIFICATO | 87.4 PILLONI CHIARA | TEAGNE SPAR DETTO TOBYCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 PISCI DANIELA | STANDING OVATIONV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceBUONO | 25.0 SATTA MANUELA | NILO OF WILDRIVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TILOCCA GIANCARLA | ATENAPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 WILLENBROCK LAURA MARIE CHRISTIN | ASTRID TOVE SUNNYDAYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ANGOTZI GIORGIA | DREAM WITH ME TCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ANTONETTI ALESSANDRA | JEZEBEL DI PETRADEMONECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ZANDA MARCO | BALOOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MANCA BENEDETTO | TOMMYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SATTA MANUELA | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CASTONI CLAUDIA | NOIREOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ERA LAURA | HEROV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DONGU MARIA MADDALENA | ADIL DETTO KINDERPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 30.0 SCANO FABRIZIO | SKETCHPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MEI SABRINA | MAWLCH COSAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | FOX ON THE RUNV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300| 0.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SATTA MANUELA | EKIL OF WILDRIVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 DEDONI TOMMASO | ENJOY THE SILENCECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | FAIRYKNOWE FEAST OF JULYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 ARESTI PIERPAOLO | ASIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 MACOR ANDREA | JOZO SCURO DI CASA HESSELINK-DJANGOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | BEAUTIFUL MIND DEI MATIBLUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MELONI ANDREA | ROKKITAS SUN COWBOYASD DAS CAAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CONGIU IRENE | BELLA TABATADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SERRAU EMANUELE | LISTEN TO MECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | ESMEV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VIOLA MICHELA | BRICIOLACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 13.77 ACHENZA SILVIA | PEDROCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MASSETTI IGNAZIA | THELMAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 BARBERA DANIELA | TORXV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 ALLEGRINI GIORGIA | ALEXASD DAS CAAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 CORRIAS EMY | BUDDYPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI MARIA MICAELA | THORCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MANCA ROBERTA | LOUIS CHARLESPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ANGOTZI GIORGIA | OSVALDO DI SPIRIT’S DOGCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 PISCI DANIELA | STANDING OVATIONV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400NON QUALIFICATO | 38.96 PILLONI CHIARA | TEAGNE SPAR DETTO TOBYCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE VITA ANNA | SHEILACENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SATTA MANUELA | NILO OF WILDRIVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ANTONETTI ALESSANDRA | JEZEBEL DI PETRADEMONECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 TILOCCA GIANCARLA | ATENAPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 WILLENBROCK LAURA MARIE CHRISTIN | ASTRID TOVE SUNNYDAYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ANGOTZI GIORGIA | DREAM WITH ME TCENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MANCA BENEDETTO | TOMMYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PUCCI ANTONIO | HANDLE WITH CARECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SOTGIU IRENE | GO SLOWLY GUS GUSCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ZANDA MARCO | BALOOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SCANO FABRIZIO | SKETCHPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MEI SABRINA | MAWLCH COSAV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 NOSSARDI ROBERTA | FOX ON THE RUNV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SATTA MANUELA | SUNSHINE GOOGLE ME RYUUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CASTONI CLAUDIA | NOIREOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ERA LAURA | HEROV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DONGU MARIA MADDALENA | ADIL DETTO KINDERPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CONGIU IRENE | TOBIADOG AT WORK AGILITY & FUN ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MULAS UMBERTO | CLARAOVERJOYED ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MELONI ANDREA | ALASKAASD DAS CAAM ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300| 0.0 ALISONNO CRISTIANA | POCKET COFFEE ZIVAASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DORYSSARDEGNA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 PUCCI ANTONIO | ROKKITASSUN PLAYFUL LATIN LOVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DE MARTINI NICOLÒ PAOLO | CARLOSV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIORGIA PERNA | AMERICAN HORROR STORYV.I.D. AGILITY TEAM ASDSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SATTA MANUELA | EKIL OF WILDRIVERCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 DEDONI TOMMASO | ENJOY THE SILENCECENTRO CINOFILO TITTO’S AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SOTGIU IRENE | FAIRYKNOWE FEAST OF JULYCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | GIPSY GIRLCUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SCARANO DANIELE | LUCKY SUMMER YOU ARE MY SUNSHINECUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 ARESTI PIERPAOLO | ASIACUD CAGLIARI ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 MACOR ANDREA | JOZO SCURO DI CASA HESSELINK-DJANGOPOLISPORTIVA CINOFILA ANTONIOS AGILITY SCHOOLSARDEGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 LIZZA DAVIDE | BEAUTIFUL MIND DEI MATIBLUCUD CAGLIARI ITALY (ITA)