CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - LANCENIGO DI VILLORBA 18 APRILE, 2022-04-18
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MENEGON GIULIA | EGLELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 QUAGLIA ALESSANDRA MARINA | ANGIEDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 ZAMBON DONATELLA | AXELDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | NEVEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 BERTOSSI GIULIA | OLAFCCSU CIRCOLO CINOFILO SPORTIVO UDINESEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 COMELLI CLAUDIA | CANDYASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MANCINI GIACOMO | SKYD&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DA CORREGGIO LINA STEFANIA | FURIOTHE URBAN DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CRIVELLARI MICHELE | STITCHLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 FERRO CRISTINA | EMYDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 SACCON SONIA | SKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TAMBÈ GIUSI | FRIDADOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ROSINA GIULIA | KORADOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4008th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MANCINI GIACOMO | REND&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4009th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MONEGO GIORGIA | AKIDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 KLAVCIC RAFFAELLA | ROCCOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 4.92 MOCALI VALENTINA | LAMOUTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | DANAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | SCOOBYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LUCCHINI MORENA | SIATOP DOG FRIULI A.S.D.FRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CERATO ROBERTO | CONNORAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ARCANGELI BRUNO | ASCOTTTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 NAPOLITANO DANIELA | UOLLYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZANINI IRIS | BATUFFOLODREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 COGNI ELENA | BELLA REY VON DER HAPPY HORSE FARMASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GHIGI ELISA | KINDERLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SCABARI ANNA | FILLIDE CROCE DEL NORDAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PICCINATO NICOLO | THEFLYINDUTCHOFTHEABYSSES DETTA CREWAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CERATO ROBERTO | PENNYAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BONTEMPO MASSIMO | KIRIELEISON JENIFERATHLETIC DOG FELTRE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE SILVESTRI LUCA | LEIA PRINCESS OF ALDERAAN WRGASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SACCOL LUCIANA | TOUCHDOWN DOGS F TAYSTEE DETTA TAYSTEELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 QUERZÈ IVO | SAMBADREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceBUONO | 20.0 BELLAN ALESSANDRO | ELEKTRALA SCUOLA DEL CANE A.S.D.VENETO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PASCOLIN ANNALISA | YUKIGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ZAKARIAS LINDA | CIAKDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PENZO FABIO | COBRA BUBBLE TO SHARK ZANZIBARDOG TALENT ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCHIAVI LUCA | LUCKYGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BALLARIN ELENA | DEMETRA CROCE DEL NORDDOG TALENT ASD ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PACOR MARTINA | JOLIE DE VALENTINETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 COMELLI CLAUDIA | WITTAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MOCALI VALENTINA | JOLIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250NON QUALIFICATO | 29.21 PEZ GRAZIELLA | POTTYASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 DE SILVESTRI LUCA | QUEEN PADME AMIDALA OF NABOOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 VAKO ERIN | LUCKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ASSENTE | 0.0 PERON ELISA | CHLOE BLACK DOLOMINIAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 DI TULLIO VIENNALISA | WITCHASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 DI GIROLAMO SALVATORE | TORETTOTHE URBAN DOG ASDVENETO ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DAL COLLE MARIA | BRINCOCUD VERONA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 ROSSI SILVIA | ZOED&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CORAZZA GIAMPAOLO | KIMYDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCOPONI DAVID | TANTRA DELL OTTAVA MERAVIGLIAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600ASSENTE | 0.0 PITALI MARIANNA | IN PERFECT HARMONY BORDER SONGASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 TISSINO MONICA | ASIADOG TALENT ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 POLESELLO PIERLUIGI | SIERRAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MENEGON GIULIA | EGLELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 QUAGLIA ALESSANDRA MARINA | ANGIEDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | NEVEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 BERTOSSI GIULIA | OLAFCCSU CIRCOLO CINOFILO SPORTIVO UDINESEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 COMELLI CLAUDIA | CANDYASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 ZAMBON DONATELLA | AXELDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MANCINI GIACOMO | SKYD&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 FERRO CRISTINA | EMYDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SACCON SONIA | SKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MANCINI GIACOMO | REND&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CRIVELLARI MICHELE | STITCHLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 TAMBÈ GIUSI | FRIDADOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ROSINA GIULIA | KORADOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MONEGO GIORGIA | AKIDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 DA CORREGGIO LINA STEFANIA | FURIOTHE URBAN DOG ASDVENETO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 KLAVCIC RAFFAELLA | ROCCOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 4.92 MOCALI VALENTINA | LAMOUTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | DANAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | SCOOBYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LUCCHINI MORENA | SIATOP DOG FRIULI A.S.D.FRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CERATO ROBERTO | CONNORAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ARCANGELI BRUNO | ASCOTTTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZANINI IRIS | BATUFFOLODREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 NAPOLITANO DANIELA | UOLLYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 COGNI ELENA | BELLA REY VON DER HAPPY HORSE FARMASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GHIGI ELISA | KINDERLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CERATO ROBERTO | PENNYAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PICCINATO NICOLO | THEFLYINDUTCHOFTHEABYSSES DETTA CREWAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SCABARI ANNA | FILLIDE CROCE DEL NORDAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BONTEMPO MASSIMO | KIRIELEISON JENIFERATHLETIC DOG FELTRE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SACCOL LUCIANA | TOUCHDOWN DOGS F TAYSTEE DETTA TAYSTEELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE SILVESTRI LUCA | LEIA PRINCESS OF ALDERAAN WRGASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PENZO FABIO | COBRA BUBBLE TO SHARK ZANZIBARDOG TALENT ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 30.0 BELLAN ALESSANDRO | ELEKTRALA SCUOLA DEL CANE A.S.D.VENETO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SCHIAVI LUCA | LUCKYGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 30.0 QUERZÈ IVO | SAMBADREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BALLARIN ELENA | DEMETRA CROCE DEL NORDDOG TALENT ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PASCOLIN ANNALISA | YUKIGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ZAKARIAS LINDA | CIAKDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PACOR MARTINA | JOLIE DE VALENTINETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 COMELLI CLAUDIA | WITTAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250NON QUALIFICATO | 65.02 PEZ GRAZIELLA | POTTYASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MOCALI VALENTINA | JOLIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 DI TULLIO VIENNALISA | WITCHASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 DI GIROLAMO SALVATORE | TORETTOTHE URBAN DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 DE SILVESTRI LUCA | QUEEN PADME AMIDALA OF NABOOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ASSENTE | 0.0 PERON ELISA | CHLOE BLACK DOLOMINIAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VAKO ERIN | LUCKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DAL COLLE MARIA | BRINCOCUD VERONA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 ROSSI SILVIA | ZOED&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 CORAZZA GIAMPAOLO | KIMYDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCOPONI DAVID | TANTRA DELL OTTAVA MERAVIGLIAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 TISSINO MONICA | ASIADOG TALENT ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 POLESELLO PIERLUIGI | SIERRAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 PITALI MARIANNA | IN PERFECT HARMONY BORDER SONGASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MENEGON GIULIA | EGLELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 QUAGLIA ALESSANDRA MARINA | ANGIEDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 COMELLI CLAUDIA | CANDYASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ZAMBON DONATELLA | AXELDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | NEVEAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 BERTOSSI GIULIA | OLAFCCSU CIRCOLO CINOFILO SPORTIVO UDINESEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MANCINI GIACOMO | REND&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRO CRISTINA | EMYDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MANCINI GIACOMO | SKYD&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 SACCON SONIA | SKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CRIVELLARI MICHELE | STITCHLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ROSINA GIULIA | KORADOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MONEGO GIORGIA | AKIDOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 DA CORREGGIO LINA STEFANIA | FURIOTHE URBAN DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 TAMBÈ GIUSI | FRIDADOG S ANGELSVENETO ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 KLAVCIC RAFFAELLA | ROCCOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MOCALI VALENTINA | LAMOUTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 LUCCHINI MORENA | SIATOP DOG FRIULI A.S.D.FRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | SCOOBYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 DE PETRIS ELENA | DANAAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CERATO ROBERTO | CONNORAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ZANINI IRIS | BATUFFOLODREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ARCANGELI BRUNO | ASCOTTTENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 NAPOLITANO DANIELA | UOLLYAGILITY CLUB LA BORA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COGNI ELENA | BELLA REY VON DER HAPPY HORSE FARMASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CERATO ROBERTO | PENNYAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BONTEMPO MASSIMO | KIRIELEISON JENIFERATHLETIC DOG FELTRE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SACCOL LUCIANA | TOUCHDOWN DOGS F TAYSTEE DETTA TAYSTEELA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GHIGI ELISA | KINDERLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5005th PlaceECCELLENTE | 5.0 PICCINATO NICOLO | THEFLYINDUTCHOFTHEABYSSES DETTA CREWAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SCABARI ANNA | FILLIDE CROCE DEL NORDAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DE SILVESTRI LUCA | LEIA PRINCESS OF ALDERAAN WRGASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PENZO FABIO | COBRA BUBBLE TO SHARK ZANZIBARDOG TALENT ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BALLARIN ELENA | DEMETRA CROCE DEL NORDDOG TALENT ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAKARIAS LINDA | CIAKDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SCHIAVI LUCA | LUCKYGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BELLAN ALESSANDRO | ELEKTRALA SCUOLA DEL CANE A.S.D.VENETO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 QUERZÈ IVO | SAMBADREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PASCOLIN ANNALISA | YUKIGRUPPO CINOFILO MATAJURFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PACOR MARTINA | JOLIE DE VALENTINETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 COMELLI CLAUDIA | WITTAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250NON QUALIFICATO | 35.81 PEZ GRAZIELLA | POTTYASSOCIAZIONE CINOFILA CASARSA DELLA DELIZIAFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MOCALI VALENTINA | JOLIETENUTA MIVEA SPORTING CLUBFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PERON ELISA | CHLOE BLACK DOLOMINIAMICI DEL BLU DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 DI TULLIO VIENNALISA | WITCHASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 DI GIROLAMO SALVATORE | TORETTOTHE URBAN DOG ASDVENETO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 DE SILVESTRI LUCA | QUEEN PADME AMIDALA OF NABOOASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VAKO ERIN | LUCKYLA SCUOLA DI FIDO ASD ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DAL COLLE MARIA | BRINCOCUD VERONA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 2nd PlaceBUONO | 18.49 ROSSI SILVIA | ZOED&G AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCOPONI DAVID | TANTRA DELL OTTAVA MERAVIGLIAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CORAZZA GIAMPAOLO | KIMYDREAM DOGFRIULI V.G. ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 POLESELLO PIERLUIGI | SIERRAASD CINOFILIAMO - EDUCAZIONE GENTILEFRIULI V.G. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceBUONO | 20.88 TISSINO MONICA | ASIADOG TALENT ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ASSENTE | 0.0 PITALI MARIANNA | IN PERFECT HARMONY BORDER SONGASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)