CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - BARI 27 MARZO, 2022-03-27
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIUNTA MARIANTONIA | NINIMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SPADARO SIMONA | HARLEYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PUTIGNANO CARLO | LILYCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 GIORDANO SAR PIERO | GHIGOJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 BRUDAGLIO CARLO | MASHABAUHOUSE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 CAFARO GIOVANNA | ASIABAUHOUSE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 GARGANO ELENA | TEDDYBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 CRESCENZO MALIKA PAOLA | CHARLIEMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PANYI ZSOFIA | KITEINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BASILE ANNA | AXELMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 LONGO WILMA | FEBECENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 MAGGI MICHELE | HEROJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 GRECO MATTEO | ROGERCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4006th PlaceECCELLENTE | 5.0 VINCENZO PARISI | LAIKASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4007th PlaceECCELLENTE | 5.0 CASCIARO ANNALISA | EMILIOCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 4008th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MORETTI NUNZIA | TOMOZEROLANDIAPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MAGNIFICO MAURIZIO | BEAUCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CALISI ANGELICA | CHAPLINZEROLANDIAPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 SARI DANILA | CRAZY IN LOVE DI PARADISE COLLIECANEDUCATO 2.0 ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 LOMBRESCHI IVAN | ALLYMOON BIBIA DETTA MAZIKEENINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SERINELLI ILENIA | MAMBAINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARI LUCIO | FLYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ROMANO JONE | TOKYOPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceBUONO | 24.71 LIVRIERI VINCENZA | EDDYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DIANA NUNZIA | CHRISTELLECENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GUIDA FELICETTA | FRIDAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RICCHIUTI DEBORAH | VANITY DETTA KIMJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 MORGESE GIANPIERO | MILÙCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MANZARI ROSSANA | RENÈÈCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASALINO GAETANO | SHILAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceMOLTO BUONO | 7.36 CARADONNA ANGELANTONIO | OSCARPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceBUONO | 23.03 LACALAPRICE SERAFINA | FIATELLAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 MONACO ANNA | DEAA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 28.48 DI LISO GAETANO | STITCHPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 BIANCO ADRIANA | ONDAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 VIZZARRO DANILO | EDDY TEO DI CASA BUONO DETTO SIMBAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RICCHIUTI DEBORAH | THE NEXT LOVEJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 COPPOLA GENNARO | DELLEMALESERRE CANNON WOMAN AKA TEKILACANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 3rd PlaceBUONO | 24.63 ZACCARIA GIAN MARIA | CAPUT IMPERARE DEL MARCHESATO DETTO SCATJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 CRAMAROSSA ELEONORA | PEPEJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 MARZILIANO GIUSEPPINA | ZEUSJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 STAJANO CLAUDIA | ALLYMOON YALA DETTA HARLEYINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PIPERIS VINCENZO | WISKYJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 1.91 DI LEO DEMETRIO | SKYLAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 AMENDOLAGINE MARCO | KISSA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 6.84 VALENTINO VALENTINA | BLACK RIVER KENNEL OBLIVION SCARJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 14.24 SUGLIA NICOLA | ZELDAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BARONE LUIGI | ARONSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5007th PlaceBUONO | 23.11 MERCATALI LAURA | JACKOASI A 4 ZAMPE ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AMORUSO ANGELA | TESSABARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MASSAFRA MARIA CARMELA | SAYASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 POLIGNANO LUCA | RUMPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 DENTAMARO MAURO | PEDRO DEGLI IAPIGI DETTO ARESJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARBIERI PIETRO | FINNSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCIANATICO ANTONELLA | SIDNEY DEI MATIBLUCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 VILELLA MARIA | SCHATZ DEGLI JAPIGIJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCAGLIONE ROBERTO | AARONCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZANCO GIONATA | GOKUSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 DENTAMARO MAURO | NEYTIRIJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BERCHICCI PAOLA | APPLE PIEINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ORSI LUCA | AGENT OF SHIELD DETTO NEGANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GUIDO FEDERICA | LEONACANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 12.19 BUONANNO LORENZO | CHILI POWER DETTO BIAGIOSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceBUONO | 16.66 GENTILE PALMA | ZARAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceBUONO | 25.54 IANNI ANGELICA | LOLAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 DEL SORDO MELISSA | ABICENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARTIRADONNA STEFANIA | SUNA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 POLIMENO MATTIA | OLIVERINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 26.82 PANYI ZSOFIA | FLOKIINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FILIPPO STEFANO CASSANO | PRETTY PRICESS DI TORRE D ARESEBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARZOLLA FIORELLA | JANISA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CORONELLI ROSANNA | NIKITAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRUNETTI EMANUELA | BLACKSHEEP’S LULLABY ALOHA “KALÌ”JACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 VENOSA RAFFAELE | ARTÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 REGANO GIULIA | PETRABAUHOUSE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARI ANTONELLA | DEVILPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIANNOTTA SILVIA DOMENICA | LOKI DI PETRADEMONE DETTO LEOINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 STRINGANO ANTONELLA | PATALÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DEBIASE MARIA GRAZIA | HELOISE HARLET DI TORRE D ARESEBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 RICCHIUTI DEBORAH | INKJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.11 ROMANO JONE | ALASKAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250NON QUALIFICATO | 44.86 MONTEMURRO GIUSEPPE LUCA | ACHILLEA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCIASCIA MICHELE | LADY MARIANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 VALENTINO VALENTINA | TEQUILAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 NUZZO ANNA CHIARA | INDIAINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 SPIZZICO MARGHERITA | NINIVEHCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 GIORDANO SAR PIERO | PELÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SPIZZICO MARGHERITA | OTTAVIOCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SANARICA FRANCESCA | FRIDACENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 7.33 FUSCO BIANCA | KIMBAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 4004th PlaceMOLTO BUONO | 7.57 GABRIELE ROSA MARIA | IGORJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 4005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MICOLI MAURIZIO | DEPMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 4006th PlaceBUONO | 19.0 FUSCO BIANCA | ETHANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BARBATO MARIA TERESA | RED HOT CHILI PEPPERS DETTA MEGA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 1.4 MICELLO ERICA | ENJOYABLE MADNESS DETTA LYNNCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 2.78 PAGLIARA DOMENICO | JACKINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 SANNA SIMONE | AGE OF WONDERS ETERNASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 5.0 MICOLI MAURIZIO | KIRAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 6.07 CRAMAROSSA ELEONORA | COCOJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 LOMBRESCHI IVAN | ALLYMOON HELLO DARKNESSINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 TAGLIENTE ELISABETTA | DANAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FORTE ANDREA | KAYAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 TAGLIENTE ELISABETTA | FREEMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 FERRI RICCARDO | PETERJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 OTTOLINO STEFANO | MIRABAI DETTA MIRAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 URSO SILVIO | RIDE THE LIGHTNING IN THE STAR DETTO CHAOS100% CANE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 AMENDOLAGINE MARCO | QUEENA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 DELLO IACOVO NUNZIO | JACKMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MASTRONARDI CLAUDIO | DOCCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 FANTETTI ANTONIO MARIA | BRUCE WAYNEPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTA MARCO | ZIZOUJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ASSENTE | 0.0 MORGESE ANTONIO | MAXCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIUNTA MARIANTONIA | NINIMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 PUTIGNANO CARLO | LILYCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 SPADARO SIMONA | HARLEYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 GIORDANO SAR PIERO | GHIGOJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 BRUDAGLIO CARLO | MASHABAUHOUSE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 CAFARO GIOVANNA | ASIABAUHOUSE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 GARGANO ELENA | TEDDYBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 CRESCENZO MALIKA PAOLA | CHARLIEMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PANYI ZSOFIA | KITEINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MAGGI MICHELE | HEROJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 VINCENZO PARISI | LAIKASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 BASILE ANNA | AXELMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 LONGO WILMA | FEBECENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 4006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MORETTI NUNZIA | TOMOZEROLANDIAPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARI LUCIO | FLYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ROMANO JONE | TOKYOPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CASCIARO ANNALISA | EMILIOCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GRECO MATTEO | ROGERCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CALISI ANGELICA | CHAPLINZEROLANDIAPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 SARI DANILA | CRAZY IN LOVE DI PARADISE COLLIECANEDUCATO 2.0 ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MAGNIFICO MAURIZIO | BEAUCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 LOMBRESCHI IVAN | ALLYMOON BIBIA DETTA MAZIKEENINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 SERINELLI ILENIA | MAMBAINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 MORGESE GIANPIERO | MILÙCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MANZARI ROSSANA | RENÈÈCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 GUIDA FELICETTA | FRIDAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASALINO GAETANO | SHILAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 69.72 LIVRIERI VINCENZA | EDDYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 DIANA NUNZIA | CHRISTELLECENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RICCHIUTI DEBORAH | VANITY DETTA KIMJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 67.44 DI LISO GAETANO | STITCHPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 VIZZARRO DANILO | EDDY TEO DI CASA BUONO DETTO SIMBAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 MONACO ANNA | DEAA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 41.17 CARADONNA ANGELANTONIO | OSCARPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 587.04 LACALAPRICE SERAFINA | FIATELLAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 BIANCO ADRIANA | ONDAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 RICCHIUTI DEBORAH | THE NEXT LOVEJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 COPPOLA GENNARO | DELLEMALESERRE CANNON WOMAN AKA TEKILACANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 STAJANO CLAUDIA | ALLYMOON YALA DETTA HARLEYINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400NON QUALIFICATO | 45.16 ZACCARIA GIAN MARIA | CAPUT IMPERARE DEL MARCHESATO DETTO SCATJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 CRAMAROSSA ELEONORA | PEPEJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 MARZILIANO GIUSEPPINA | ZEUSJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PIPERIS VINCENZO | WISKYJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 3.01 DI LEO DEMETRIO | SKYLAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 11.84 VALENTINO VALENTINA | BLACK RIVER KENNEL OBLIVION SCARJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 14.52 SUGLIA NICOLA | ZELDAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BARONE LUIGI | ARONSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 5006th PlaceBUONO | 23.94 MERCATALI LAURA | JACKOASI A 4 ZAMPE ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZANCO GIONATA | GOKUSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AMENDOLAGINE MARCO | KISSA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 DENTAMARO MAURO | NEYTIRIJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BERCHICCI PAOLA | APPLE PIEINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 POLIGNANO LUCA | RUMPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AMORUSO ANGELA | TESSABARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 DENTAMARO MAURO | PEDRO DEGLI IAPIGI DETTO ARESJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MASSAFRA MARIA CARMELA | SAYASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARBIERI PIETRO | FINNSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCIANATICO ANTONELLA | SIDNEY DEI MATIBLUCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 VILELLA MARIA | SCHATZ DEGLI JAPIGIJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCAGLIONE ROBERTO | AARONCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceBUONO | 17.19 BUONANNO LORENZO | CHILI POWER DETTO BIAGIOSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARZOLLA FIORELLA | JANISA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CORONELLI ROSANNA | NIKITAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 26.82 PANYI ZSOFIA | FLOKIINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 29.73 GENTILE PALMA | ZARAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRUNETTI EMANUELA | BLACKSHEEP’S LULLABY ALOHA “KALÌ”JACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 VENOSA RAFFAELE | ARTÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FILIPPO STEFANO CASSANO | PRETTY PRICESS DI TORRE D ARESEBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARI ANTONELLA | DEVILPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 REGANO GIULIA | PETRABAUHOUSE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 DEL SORDO MELISSA | ABICENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GUIDO FEDERICA | LEONACANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIANNOTTA SILVIA DOMENICA | LOKI DI PETRADEMONE DETTO LEOINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 STRINGANO ANTONELLA | PATALÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ORSI LUCA | AGENT OF SHIELD DETTO NEGANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DEBIASE MARIA GRAZIA | HELOISE HARLET DI TORRE D ARESEBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 POLIMENO MATTIA | OLIVERINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARTIRADONNA STEFANIA | SUNA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 IANNI ANGELICA | LOLAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 RICCHIUTI DEBORAH | INKJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MONTEMURRO GIUSEPPE LUCA | ACHILLEA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 ROMANO JONE | ALASKAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 VALENTINO VALENTINA | TEQUILAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 NUZZO ANNA CHIARA | INDIAINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SCIASCIA MICHELE | LADY MARIANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 GIORDANO SAR PIERO | PELÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 SPIZZICO MARGHERITA | NINIVEHCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SPIZZICO MARGHERITA | OTTAVIOCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 8.06 FUSCO BIANCA | KIMBAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MICOLI MAURIZIO | DEPMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 4004th PlaceBUONO | 19.0 FUSCO BIANCA | ETHANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 SANARICA FRANCESCA | FRIDACENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BARBATO MARIA TERESA | RED HOT CHILI PEPPERS DETTA MEGA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 GABRIELE ROSA MARIA | IGORJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceMOLTO BUONO | 6.07 CRAMAROSSA ELEONORA | COCOJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SANNA SIMONE | AGE OF WONDERS ETERNASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 3rd PlaceBUONO | 19.63 MICELLO ERICA | ENJOYABLE MADNESS DETTA LYNNCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 5004th PlaceBUONO | 24.7 PAGLIARA DOMENICO | JACKINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 TAGLIENTE ELISABETTA | FREEMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MICOLI MAURIZIO | KIRAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 OTTOLINO STEFANO | MIRABAI DETTA MIRAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 FERRI RICCARDO | PETERJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 FORTE ANDREA | KAYAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 LOMBRESCHI IVAN | ALLYMOON HELLO DARKNESSINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 TAGLIENTE ELISABETTA | DANAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 URSO SILVIO | RIDE THE LIGHTNING IN THE STAR DETTO CHAOS100% CANE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 AMENDOLAGINE MARCO | QUEENA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 FANTETTI ANTONIO MARIA | BRUCE WAYNEPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 DELLO IACOVO NUNZIO | JACKMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 6005th PlaceBUONO | 25.0 MASTRONARDI CLAUDIO | DOCCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTA MARCO | ZIZOUJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 MORGESE ANTONIO | MAXCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PUTIGNANO CARLO | LILYCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIORDANO SAR PIERO | GHIGOJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIUNTA MARIANTONIA | NINIMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE | 5.0 SPADARO SIMONA | HARLEYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 CAFARO GIOVANNA | ASIABAUHOUSE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 GARGANO ELENA | TEDDYBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 CRESCENZO MALIKA PAOLA | CHARLIEMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 BRUDAGLIO CARLO | MASHABAUHOUSE ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PANYI ZSOFIA | KITEINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CALISI ANGELICA | CHAPLINZEROLANDIAPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MAGGI MICHELE | HEROJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARI LUCIO | FLYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VINCENZO PARISI | LAIKASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4006th PlaceECCELLENTE | 5.0 MAGNIFICO MAURIZIO | BEAUCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4007th PlaceECCELLENTE | 5.0 SERINELLI ILENIA | MAMBAINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4008th PlaceECCELLENTE | 5.0 BASILE ANNA | AXELMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4009th PlaceECCELLENTE | 5.0 MORETTI NUNZIA | TOMOZEROLANDIAPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 40010th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 LONGO WILMA | FEBECENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 LOMBRESCHI IVAN | ALLYMOON BIBIA DETTA MAZIKEENINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 ROMANO JONE | TOKYOPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CASCIARO ANNALISA | EMILIOCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GRECO MATTEO | ROGERCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 SARI DANILA | CRAZY IN LOVE DI PARADISE COLLIECANEDUCATO 2.0 ASD ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MANZARI ROSSANA | RENÈÈCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DIANA NUNZIA | CHRISTELLECENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GUIDA FELICETTA | FRIDAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 RICCHIUTI DEBORAH | VANITY DETTA KIMJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 MORGESE GIANPIERO | MILÙCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 CASALINO GAETANO | SHILAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 45.01 LIVRIERI VINCENZA | EDDYPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 VIZZARRO DANILO | EDDY TEO DI CASA BUONO DETTO SIMBAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 33.81 CARADONNA ANGELANTONIO | OSCARPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 BIANCO ADRIANA | ONDAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 MONACO ANNA | DEAA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 38.96 DI LISO GAETANO | STITCHPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300NON QUALIFICATO | 564.01 LACALAPRICE SERAFINA | FIATELLAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 RICCHIUTI DEBORAH | THE NEXT LOVEJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 COPPOLA GENNARO | DELLEMALESERRE CANNON WOMAN AKA TEKILACANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 3rd PlaceBUONO | 20.53 ZACCARIA GIAN MARIA | CAPUT IMPERARE DEL MARCHESATO DETTO SCATJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 CRAMAROSSA ELEONORA | PEPEJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 MARZILIANO GIUSEPPINA | ZEUSJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 STAJANO CLAUDIA | ALLYMOON YALA DETTA HARLEYINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SCIANATICO ANTONELLA | SIDNEY DEI MATIBLUCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BARONE LUIGI | ARONSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PIPERIS VINCENZO | WISKYJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 0.28 SUGLIA NICOLA | ZELDAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5005th PlaceECCELLENTE | 0.83 MERCATALI LAURA | JACKOASI A 4 ZAMPE ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5006th PlaceECCELLENTE | 1.1 DI LEO DEMETRIO | SKYLAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5007th PlaceECCELLENTE | 5.0 VALENTINO VALENTINA | BLACK RIVER KENNEL OBLIVION SCARJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5008th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 POLIGNANO LUCA | RUMPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5009th PlaceBUONO | 16.35 ZANCO GIONATA | GOKUSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 50010th PlaceBUONO | 25.64 BARBIERI PIETRO | FINNSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 DENTAMARO MAURO | PEDRO DEGLI IAPIGI DETTO ARESJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 VILELLA MARIA | SCHATZ DEGLI JAPIGIJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 SCAGLIONE ROBERTO | AARONCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 DENTAMARO MAURO | NEYTIRIJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MASSAFRA MARIA CARMELA | SAYASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BERCHICCI PAOLA | APPLE PIEINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AMORUSO ANGELA | TESSABARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AMENDOLAGINE MARCO | KISSA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PANYI ZSOFIA | FLOKIINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CORONELLI ROSANNA | NIKITAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 BUONANNO LORENZO | CHILI POWER DETTO BIAGIOSALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 13.07 GENTILE PALMA | ZARAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 REGANO GIULIA | PETRABAUHOUSE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 POLIMENO MATTIA | OLIVERINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GIANNOTTA SILVIA DOMENICA | LOKI DI PETRADEMONE DETTO LEOINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 STRINGANO ANTONELLA | PATALÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 IANNI ANGELICA | LOLAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DEBIASE MARIA GRAZIA | HELOISE HARLET DI TORRE D ARESEBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARZOLLA FIORELLA | JANISA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRUNETTI EMANUELA | BLACKSHEEP’S LULLABY ALOHA “KALÌ”JACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 VENOSA RAFFAELE | ARTÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARI ANTONELLA | DEVILPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARTIRADONNA STEFANIA | SUNA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 DEL SORDO MELISSA | ABICENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GUIDO FEDERICA | LEONACANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FILIPPO STEFANO CASSANO | PRETTY PRICESS DI TORRE D ARESEBARI AGILITY CLUB ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ORSI LUCA | AGENT OF SHIELD DETTO NEGANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RICCHIUTI DEBORAH | INKJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 ROMANO JONE | ALASKAPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MONTEMURRO GIUSEPPE LUCA | ACHILLEA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NUZZO ANNA CHIARA | INDIAINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VALENTINO VALENTINA | TEQUILAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIORDANO SAR PIERO | PELÙJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3004th PlaceMOLTO BUONO | 11.67 SPIZZICO MARGHERITA | NINIVEHCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3005th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SCIASCIA MICHELE | LADY MARIANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MICOLI MAURIZIO | DEPMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FUSCO BIANCA | ETHANJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SPIZZICO MARGHERITA | OTTAVIOCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 4004th PlaceECCELLENTE | 0.73 FUSCO BIANCA | KIMBAJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 4005th PlaceECCELLENTE | 5.0 BARBATO MARIA TERESA | RED HOT CHILI PEPPERS DETTA MEGA.S.D. K1DOGPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 SANARICA FRANCESCA | FRIDACENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 GABRIELE ROSA MARIA | IGORJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CRAMAROSSA ELEONORA | COCOJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 SANNA SIMONE | AGE OF WONDERS ETERNASALENTO DOG EDUCAZIONE CINOFILA ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 OTTOLINO STEFANO | MIRABAI DETTA MIRAA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 6.07 FORTE ANDREA | KAYAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5005th PlaceBUONO | 18.23 MICELLO ERICA | ENJOYABLE MADNESS DETTA LYNNCANEDUCATO 2.0 ASDPUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5006th PlaceBUONO | 21.92 PAGLIARA DOMENICO | JACKINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ASSENTE | 0.0 LOMBRESCHI IVAN | ALLYMOON HELLO DARKNESSINDIANA MAYA A.S.D.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ASSENTE | 0.0 TAGLIENTE ELISABETTA | DANAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ASSENTE | 0.0 TAGLIENTE ELISABETTA | FREEMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 MICOLI MAURIZIO | KIRAMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ASSENTE | 0.0 FERRI RICCARDO | PETERJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FANTETTI ANTONIO MARIA | BRUCE WAYNEPELO E CONTROPELO AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 URSO SILVIO | RIDE THE LIGHTNING IN THE STAR DETTO CHAOS100% CANE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 AMENDOLAGINE MARCO | QUEENA.S.D. MIRABAU ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 FESTA MARCO | ZIZOUJACOCLUB S.S.D. AR.L.PUGLIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MASTRONARDI CLAUDIO | DOCCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DELLO IACOVO NUNZIO | JACKMANCOLICANI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ASSENTE | 0.0 MORGESE ANTONIO | MAXCENTRO CINOTECNICO LETS PLAY DOG ITALY (ITA)