CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - UMBRIA 12 MARZO ZAMPE MO-LESTE, 2022-03-12
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 AUSTERI MIRKO | ROKKITASSUN BEAUTY BABY CORA TELLAASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MASELLA ANGELA | MEGFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SERICA DIEGO | JONU S JR ADMETAASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 TIRIDUZZI ELENA | DAISYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL ROSSI MICHELA | THELMAASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 PINTI MAURA | BYRONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 COMMODI SOFIA | CLOEFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 SANI SARA | MAGGIEASD WEDOGS ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BALDELLI SARA | BLACK RIVER KENNEL VATELIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BELLI CRISTINA | BRASCOCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 ANDREINI GLORIA | NELLYRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CHIROIU ANGELICA | HERO IN THE STARCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BARSOTTINI ISABELLA | MOLLYNEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 PASSERINI TOMMASO | SELLYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 GALETI FEDERICA | LINUSRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 ANTOGNELLI VALENTINA | TALISKERCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 VOLPINI VALERIA | MOLLY1CENTRO CINOFILO ROMA EST ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN OH WHAT A GIRL DETTA TITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 RASTELLI ROBERTA | EL PAPUASD PRENDIAMOCI PER LA ZAMPA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ALUNNO MONIA | BREAKING DOWN DETTA SPUTOASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PEDINI LAMBERTO | SOUL FRA WANAHEIM DETTO JASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 FILENA PAOLA | BLACK RIVER KENNEL BREAKING ICEASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN FIRST EDITION DETTA FRIDARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PINCICATTI MIRCO | ROKKITASSUN GALAXI GIRL DETTA GIAMAICAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 ANDREINI GLORIA | LACCIORANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 PELATI EMIDIO | ULULALLALUNA MAGO MERLINO DETTO DALÌINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | VIRGINIA WOOLF DETTA PETRAITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 TOSTI SOFIA | DOMINA ISABELLA DI PETRADEMONE AKIRAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BARZONI STEFANO | SASHAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GORRESE LUCA | PANNAA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 5006th PlaceECCELLENTE | 1.67 PETTINACCI CATERINA | KEYRARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIUCCI CHRISTIAN | ZENA E O MAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LES FLEURS DU MAL DETTA SUPPERGIÙITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIUCCI SOFIA | GIORGIAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AUSTERI MIRKO | BEKI SUPUNNAASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MICELI ROLANDO | BONNYFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AUSTERI MIRKO | SUE IN THE STARASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | XTREMO TENTATIVO DETTA NESSA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BUCCI ROSSELLA GIULIA | PIPER DEI MATIBLUINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BENEVENTO MARIA FRANCESCA | FIONANEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PALUELLO FRANCESCA | WISH YOU WERE HERE UNDERCONTRUCTIONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PANTANI DANIELE | BRENDANEW BY DOG ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FESTUCCIA VIOLA | CHARLIE BROWN SWEET BOY DELLA TERRA DEL FALCOASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 LORENZETTI SERENA | BELLIKA SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BICCHI GABRIELE | WHISKEY DETTO JAGOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GRASSO STEFANO | KAPPASPARKLING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TODINI NICOLA | ALEXA.S.D. NEW EDENUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 12.71 CHIROIU ANGELICA | DRAXX DI CASA BELLEGARDECENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6007th PlaceBUONO | 25.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SEBASTIANI ELENA | ERAGONIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SPAMPANI ALICE | CRASH INTO MEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LE ROUGE ET LE NOIR DETTO KAOSITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | FOX ONE DEI MATIBLUWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTUCCIA VIOLA | HEY YOU DEI MATIBLUASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | UDITE UDITE DETTO SHOCKA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BARDELLI MONICA | ZOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DEGASPERI JESSICA | SHAWNEEAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TEI LUCA | JOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 CASCIOLA BENEDETTA | BLACK ORCHID DELLA VALDICEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CASCIOLA FABIO | BEL SATAN VIP KENNELZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 11.37 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PACIOSELLI STEFANO | FURIAPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MANCINELLI ANTONIO | LUCKYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceBUONO | 22.64 BENERICETTI ROBERTA | FRANCINIS BELLAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 FUSINI CLAUDIA | GOMORA MELODIA SZCZUROLAPAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | DOBBYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 RONDONI ROBERTO | MENTAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CICALI ROBERTO | CAMILLANEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CASALI ELIANA | ROKKITASSUN JUMPINK JACK FLASHASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIUFFETTI PATRIZIA | NEVER GIVE UP MY BCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | SARABI DI PETRADEMONEITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LUPPARELLI LUCA | SITA QUEEN STARCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 5.0 BRAMATO CHIARA | PEACHNEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PINCICATTI LUCA | CHIQUITA DETTA YUKIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 12.13 MONTANI SARA | BRUNOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5007th PlaceMOLTO BUONO | 13.83 FIORELLA ROBERTO | ROMOLOPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5008th PlaceBUONO | 16.3 PIDATELLA DELIA | MALEFICA DI PETRADEMONE DETTA MALEÉITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5009th PlaceBUONO | 25.43 RICCI FEDERICA | MAUIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARBETTI EMANUELE | AGATARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ASSENTE | 0.0 CEPPITELLI STEFANELLI FEDERICO | CACAOASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIUFFETTI PATRIZIA | JUMP IN THE FAIR IN THE STARCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SOMMER LIVIA | MORGANAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.53 ACAMPORA MARCO | NAMICENTRO CINOFILO UNDERDOG ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PIAI MARIA | CHOCOLATWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | FREYJANEW BY DOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIERUCCI CRISTINA | ALASKARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ASSENTE | 0.0 STACCINI LUIGI | DEBBIE CALLAHANIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 AUSTERI MIRKO | ROKKITASSUN BEAUTY BABY CORA TELLAASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 SERICA DIEGO | JONU S JR ADMETAASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 PINTI MAURA | BYRONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 COMMODI SOFIA | CLOEFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 SANI SARA | MAGGIEASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 MASELLA ANGELA | MEGFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 TIRIDUZZI ELENA | DAISYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL ROSSI MICHELA | THELMAASD WEDOGS ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BALDELLI SARA | BLACK RIVER KENNEL VATELIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BELLI CRISTINA | BRASCOCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 ANDREINI GLORIA | NELLYRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 CHIROIU ANGELICA | HERO IN THE STARCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 PASSERINI TOMMASO | SELLYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 GALETI FEDERICA | LINUSRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 BARSOTTINI ISABELLA | MOLLYNEW BY DOG ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 VOLPINI VALERIA | MOLLY1CENTRO CINOFILO ROMA EST ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ANTOGNELLI VALENTINA | TALISKERCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PEDINI LAMBERTO | SOUL FRA WANAHEIM DETTO JASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 FILENA PAOLA | BLACK RIVER KENNEL BREAKING ICEASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN FIRST EDITION DETTA FRIDARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN OH WHAT A GIRL DETTA TITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 RASTELLI ROBERTA | EL PAPUASD PRENDIAMOCI PER LA ZAMPA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ALUNNO MONIA | BREAKING DOWN DETTA SPUTOASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 PINCICATTI MIRCO | ROKKITASSUN GALAXI GIRL DETTA GIAMAICAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 ANDREINI GLORIA | LACCIORANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 PELATI EMIDIO | ULULALLALUNA MAGO MERLINO DETTO DALÌINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | VIRGINIA WOOLF DETTA PETRAITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 TOSTI SOFIA | DOMINA ISABELLA DI PETRADEMONE AKIRAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 3rd PlaceMOLTO BUONO | 8.37 PETTINACCI CATERINA | KEYRARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARZONI STEFANO | SASHAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AUSTERI MIRKO | BEKI SUPUNNAASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 MICELI ROLANDO | BONNYFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 AUSTERI MIRKO | SUE IN THE STARASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BUCCI ROSSELLA GIULIA | PIPER DEI MATIBLUINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | XTREMO TENTATIVO DETTA NESSA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BENEVENTO MARIA FRANCESCA | FIONANEW BY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PALUELLO FRANCESCA | WISH YOU WERE HERE UNDERCONTRUCTIONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PANTANI DANIELE | BRENDANEW BY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIUCCI CHRISTIAN | ZENA E O MAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GORRESE LUCA | PANNAA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LES FLEURS DU MAL DETTA SUPPERGIÙITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIUCCI SOFIA | GIORGIAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 FESTUCCIA VIOLA | CHARLIE BROWN SWEET BOY DELLA TERRA DEL FALCOASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceBUONO | 20.0 GRASSO STEFANO | KAPPASPARKLING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 3rd PlaceBUONO | 20.0 TODINI NICOLA | ALEXA.S.D. NEW EDENUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 6004th PlaceBUONO | 23.84 CHIROIU ANGELICA | DRAXX DI CASA BELLEGARDECENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FESTUCCIA VIOLA | HEY YOU DEI MATIBLUASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | UDITE UDITE DETTO SHOCKA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BARDELLI MONICA | ZOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 DEGASPERI JESSICA | SHAWNEEAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TEI LUCA | JOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BICCHI GABRIELE | WHISKEY DETTO JAGOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SEBASTIANI ELENA | ERAGONIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LORENZETTI SERENA | BELLIKA SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 SPAMPANI ALICE | CRASH INTO MEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 30.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LE ROUGE ET LE NOIR DETTO KAOSITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | FOX ONE DEI MATIBLUWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 CASCIOLA BENEDETTA | BLACK ORCHID DELLA VALDICEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CASCIOLA FABIO | BEL SATAN VIP KENNELZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 3rd PlaceBUONO | 16.37 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MANCINELLI ANTONIO | LUCKYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 PACIOSELLI STEFANO | FURIAPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | DOBBYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 RONDONI ROBERTO | MENTAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BENERICETTI ROBERTA | FRANCINIS BELLAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 FUSINI CLAUDIA | GOMORA MELODIA SZCZUROLAPAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CICALI ROBERTO | CAMILLANEW BY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 CASALI ELIANA | ROKKITASSUN JUMPINK JACK FLASHASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIUFFETTI PATRIZIA | NEVER GIVE UP MY BCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | SARABI DI PETRADEMONEITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LUPPARELLI LUCA | SITA QUEEN STARCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BRAMATO CHIARA | PEACHNEW BY DOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 5005th PlaceBUONO | 22.63 MONTANI SARA | BRUNOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 5006th PlaceBUONO | 23.83 FIORELLA ROBERTO | ROMOLOPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ASSENTE | 0.0 CEPPITELLI STEFANELLI FEDERICO | CACAOASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500NON QUALIFICATO | 36.2 RICCI FEDERICA | MAUIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PINCICATTI LUCA | CHIQUITA DETTA YUKIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARBETTI EMANUELE | AGATARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500NON QUALIFICATO | 26.3 PIDATELLA DELIA | MALEFICA DI PETRADEMONE DETTA MALEÉITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIUFFETTI PATRIZIA | JUMP IN THE FAIR IN THE STARCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 SOMMER LIVIA | MORGANAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 15.53 ACAMPORA MARCO | NAMICENTRO CINOFILO UNDERDOG ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 6006th PlaceBUONO | 25.0 PIAI MARIA | CHOCOLATWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIERUCCI CRISTINA | ALASKARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 STACCINI LUIGI | DEBBIE CALLAHANIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | FREYJANEW BY DOG ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 AUSTERI MIRKO | ROKKITASSUN BEAUTY BABY CORA TELLAASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SANI SARA | MAGGIEASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL ROSSI MICHELA | THELMAASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE | 5.0 SERICA DIEGO | JONU S JR ADMETAASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2005th PlaceECCELLENTE | 5.61 PINTI MAURA | BYRONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 MASELLA ANGELA | MEGFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ASSENTE | 0.0 TIRIDUZZI ELENA | DAISYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 COMMODI SOFIA | CLOEFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BALDELLI SARA | BLACK RIVER KENNEL VATELIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BELLI CRISTINA | BRASCOCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 DEGASPERI JESSICA | YGRITTE DEI SHANIBLU DETTA LULUAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 4004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CHIROIU ANGELICA | HERO IN THE STARCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 ANDREINI GLORIA | NELLYRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 PASSERINI TOMMASO | SELLYCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ASSENTE | 0.0 GALETI FEDERICA | LINUSRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 BARSOTTINI ISABELLA | MOLLYNEW BY DOG ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VOLPINI VALERIA | MOLLY1CENTRO CINOFILO ROMA EST ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ANTOGNELLI VALENTINA | TALISKERCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 8.87 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN FIRST EDITION DETTA FRIDARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 FILENA PAOLA | BLACK RIVER KENNEL BREAKING ICEASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ALUNNO MONIA | BREAKING DOWN DETTA SPUTOASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PEDINI LAMBERTO | SOUL FRA WANAHEIM DETTO JASD AGILITY TEAM ALL BLACKSUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PETTINACCI CATERINA | ROKKITASSUN OH WHAT A GIRL DETTA TITARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 RASTELLI ROBERTA | EL PAPUASD PRENDIAMOCI PER LA ZAMPA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 PINCICATTI MIRCO | ROKKITASSUN GALAXI GIRL DETTA GIAMAICAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ASSENTE | 0.0 ANDREINI GLORIA | LACCIORANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 PELATI EMIDIO | ULULALLALUNA MAGO MERLINO DETTO DALÌINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | VIRGINIA WOOLF DETTA PETRAITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 TOSTI SOFIA | DOMINA ISABELLA DI PETRADEMONE AKIRAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MICELI ROLANDO | BONNYFULL DO CENTRO CINOFILO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 6.7 PETTINACCI CATERINA | KEYRARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 AUSTERI MIRKO | SUE IN THE STARASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 AUSTERI MIRKO | BEKI SUPUNNAASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5007th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 LIUCCI SOFIA | GIORGIAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 5008th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BENEVENTO MARIA FRANCESCA | FIONANEW BY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BUCCI ROSSELLA GIULIA | PIPER DEI MATIBLUINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BURGO EMANUELE | SHEPWORLD I DONT KNOW WHYDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 CHIARAMONTI GINEVRA | XTREMO TENTATIVO DETTA NESSA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PALUELLO FRANCESCA | WISH YOU WERE HERE UNDERCONTRUCTIONCENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PANTANI DANIELE | BRENDANEW BY DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 LIUCCI CHRISTIAN | ZENA E O MAA.S.D. IN BOCCA AL LUPOUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 GORRESE LUCA | PANNAA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 PIDATELLA DELIA | LES FLEURS DU MAL DETTA SUPPERGIÙITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 BARZONI STEFANO | SASHAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 FESTUCCIA VIOLA | HEY YOU DEI MATIBLUASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PIDATELLA DELIA | LE ROUGE ET LE NOIR DETTO KAOSITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DEGASPERI JESSICA | SHAWNEEAGILITY TEAM LA VOLPE ROSSA ASDTRENTINO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 SPAMPANI ALICE | CRASH INTO MEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GRASSO STEFANO | KAPPASPARKLING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 TODINI NICOLA | ALEXA.S.D. NEW EDENUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6008th PlaceMOLTO BUONO | 11.13 CHIROIU ANGELICA | DRAXX DI CASA BELLEGARDECENTRO CINOFILO ALIBABAU ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6009th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 FESTUCCIA VIOLA | CHARLIE BROWN SWEET BOY DELLA TERRA DEL FALCOASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 60010th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CHIARAMONTI GINEVRA | UDITE UDITE DETTO SHOCKA.S.D. ANONYMOUS DOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 TEI LUCA | JOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BICCHI GABRIELE | WHISKEY DETTO JAGOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SEBASTIANI ELENA | ERAGONIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LORENZETTI SERENA | BELLIKA SUPUNNAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | FOX ONE DEI MATIBLUWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BARDELLI MONICA | ZOERANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MANCINELLI ANTONIO | LUCKYIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CASCIOLA BENEDETTA | BLACK ORCHID DELLA VALDICEZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 2504th PlaceECCELLENTE | 5.0 CASCIOLA FABIO | BEL SATAN VIP KENNELZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 2505th PlaceECCELLENTE | 5.0 PACIOSELLI STEFANO | FURIAPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 2506th PlaceECCELLENTE | 5.0 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RONDONI ROBERTO | MENTAIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BENERICETTI ROBERTA | FRANCINIS BELLAASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 FUSINI CLAUDIA | GOMORA MELODIA SZCZUROLAPAZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ASSENTE | 0.0 SILVESTRI MARCO | DOBBYWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CICALI ROBERTO | CAMILLANEW BY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CASALI ELIANA | ROKKITASSUN JUMPINK JACK FLASHASD WHY NOT DOG CENTERLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARTELLI STEFANO | SARABI DI PETRADEMONEITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LUPPARELLI LUCA | SITA QUEEN STARCENTRO MARTINELLI ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIUFFETTI PATRIZIA | NEVER GIVE UP MY BCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5004th PlaceECCELLENTE | 5.0 BARBETTI EMANUELE | AGATARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5005th PlaceECCELLENTE | 5.0 BRAMATO CHIARA | PEACHNEW BY DOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5006th PlaceECCELLENTE | 5.0 TASSO MONICA | CLOUDS IN MY COFFEEDOGS & HORSES TRAINING ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PIDATELLA DELIA | MALEFICA DI PETRADEMONE DETTA MALEÉITALIAN DOGS TALENT A.S.D.TOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5008th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FIORELLA ROBERTO | ROMOLOPERUGIA CITY DOG A.S.D. ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 5009th PlaceMOLTO BUONO | 10.5 MONTANI SARA | BRUNOCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 50010th PlaceMOLTO BUONO | 10.77 RICCI FEDERICA | MAUIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PINCICATTI LUCA | CHIQUITA DETTA YUKIZAMPE MO-LESTEUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ASSENTE | 0.0 CEPPITELLI STEFANELLI FEDERICO | CACAOASD ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITÀ CINOFILEUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIUFFETTI PATRIZIA | JUMP IN THE FAIR IN THE STARCENTRO CINOFILO ROMA EST ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 SOMMER LIVIA | MORGANAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6004th PlaceECCELLENTE | 5.0 ACAMPORA MARCO | NAMICENTRO CINOFILO UNDERDOG ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PIERUCCI CRISTINA | ALASKARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PIAI MARIA | CHOCOLATWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6008th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 STACCINI LUIGI | DEBBIE CALLAHANIL CINOGRIFO MMX AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BRAMATO CHIARA | FREYJANEW BY DOG ITALY (ITA)