CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - LORETO AN - ASD SCHOOL OF DOGS - 06 MARZO, 2022-03-06
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI ERIKA JULIA | FLY-SPIRIT VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2005th PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSINI MICHELE | CLEACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2006th PlaceECCELLENTE | 5.0 CANDELARESI CLAUDIO | SALLY DI SAN SILVESTROA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2007th PlaceECCELLENTE | 5.0 GALLETTA MARCO | REDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2008th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 WILLIAM ALEXANDER | MINAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 2009th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FAGIANI EMANUELA | PATTYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 STUCCHI VERA | FRIDA CHETAN SOULDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GUIDI MARCO | NABOO STAR WARS PLANET NABOO OF ANCIENT MULBERRYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MALAVOLTA STEFANIA | LINKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 PAGLIARINI DAVIDE | DAKOTADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 CLERICI ANNARITA | PICCOLASTELLADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 CLERICI ANNARITA | SALLYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 35.88 FICOSECCO MANILA | CLOEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LIPARTITI DEAMIRA | LUCILLA MORLACCHI DI RIO GALERIACENTRO CINOFILO GRAN SASSO ASDABRUZZO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PIERONI MAZZANTE CLAUDIA | MANNYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COLAVITO MARIANGELA | FRANCINI S BABY BELLE DETTA MARLENAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ROMAGNOLI GIULIA | ARTÙANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 3004th PlaceECCELLENTE | 5.0 COMPAGNUCCI ILARIA | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 3005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 BOLOGNINI ALESSANDRO | VASCOANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PECCHIA FEDERICO | MY CRACKERJACK’S MILCK AND HONEYTWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 LUCRESI ILARIA | BON BON AU CHOCOLAT BRINACENTRO CINOFILO GRAN SASSO ASDABRUZZO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GAGLIARDINI GIANNI | OMBRA DI SAN MAURELIOA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 AMOREO ANNA | ARTUDANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VILLANI LAURA MARIA | REMIDANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 TOZZO FEDERICA | CUBAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 COLANGIONE ANTONIO | SHIRADANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 RASTELLI ANNALISA | LUCKYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 STUCCHI VERA | DARKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 ESPOSITO RAFFAELE | CATCH THE WINDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FANESI JESSICA | KARAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BACHI MARTINA | ROKKITASSUN ALL EYES ON MEE-MOTIONDOGS ASDTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 36.34 LEONI LUCA | QUEENANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRUENEKLEE TANJA | VICA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CARTARO STEFANO | VIOLETTAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 SABBATINI MANUELA | MIAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FIORENTINI VALENTINA | IVYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 3004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CONESTABILE DELLA STAFFA FRANCESCO | CUORE MATTO JACK O LANTERNRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 3005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 VARENNA DIANA | GEORGEA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 3006th PlaceMOLTO BUONO | 11.69 BOARI FRANCESCO | TEAANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRANTI LUCIA | SIMBAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 CAMILLETTI TIZIANA | MOLLYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 5004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 VARENNA DIANA | RAKSHA DI PETRADEMONEA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GRUENEKLEE TANJA | WILEYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 11.19 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIAI MARIA | CHOCOLATWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 OTTAVIANI MORENO | MAXHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BOARI FRANCESCO | KURT COBAINANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI ERIKA JULIA | FLY-SPIRIT VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSINI MICHELE | CLEACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE | 5.0 CANDELARESI CLAUDIO | SALLY DI SAN SILVESTROA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2005th PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2006th PlaceECCELLENTE | 5.0 GALLETTA MARCO | REDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 2007th PlaceBUONO | 21.95 FAGIANI EMANUELA | PATTYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 WILLIAM ALEXANDER | MINAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 STUCCHI VERA | FRIDA CHETAN SOULDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MALAVOLTA STEFANIA | LINKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 PAGLIARINI DAVIDE | DAKOTADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 CLERICI ANNARITA | PICCOLASTELLADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 CLERICI ANNARITA | SALLYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GUIDI MARCO | NABOO STAR WARS PLANET NABOO OF ANCIENT MULBERRYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 FICOSECCO MANILA | CLOEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 LIPARTITI DEAMIRA | LUCILLA MORLACCHI DI RIO GALERIACENTRO CINOFILO GRAN SASSO ASDABRUZZO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PIERONI MAZZANTE CLAUDIA | MANNYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 2.7 ROMAGNOLI GIULIA | ARTÙANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 12.12 COLAVITO MARIANGELA | FRANCINI S BABY BELLE DETTA MARLENAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300 3rd PlaceBUONO | 24.58 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 COMPAGNUCCI ILARIA | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 BOLOGNINI ALESSANDRO | VASCOANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PECCHIA FEDERICO | MY CRACKERJACK’S MILCK AND HONEYTWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 LUCRESI ILARIA | BON BON AU CHOCOLAT BRINACENTRO CINOFILO GRAN SASSO ASDABRUZZO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GAGLIARDINI GIANNI | OMBRA DI SAN MAURELIOA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VILLANI LAURA MARIA | REMIDANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 TOZZO FEDERICA | CUBAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 AMOREO ANNA | ARTUDANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 RASTELLI ANNALISA | LUCKYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COLANGIONE ANTONIO | SHIRADANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 STUCCHI VERA | DARKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceBUONO | 25.0 ESPOSITO RAFFAELE | CATCH THE WINDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LEONI LUCA | QUEENANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRUENEKLEE TANJA | VICA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FANESI JESSICA | KARAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BACHI MARTINA | ROKKITASSUN ALL EYES ON MEE-MOTIONDOGS ASDTOSCANA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CARTARO STEFANO | VIOLETTAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 SABBATINI MANUELA | MIAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 FIORENTINI VALENTINA | IVYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 3004th PlaceBUONO | 21.18 VARENNA DIANA | GEORGEA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300NON QUALIFICATO | 33.79 BOARI FRANCESCO | TEAANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 CONESTABILE DELLA STAFFA FRANCESCO | CUORE MATTO JACK O LANTERNRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRANTI LUCIA | SIMBAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VARENNA DIANA | RAKSHA DI PETRADEMONEA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CAMILLETTI TIZIANA | MOLLYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceBUONO | 20.49 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceBUONO | 25.0 GRUENEKLEE TANJA | WILEYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 OTTAVIANI MORENO | MAXHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 PIAI MARIA | CHOCOLATWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BOARI FRANCESCO | KURT COBAINANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ROSINI MICHELE | CLEACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GALLETTA MARCO | REDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2004th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CANDELARESI CLAUDIO | SALLY DI SAN SILVESTROA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2005th PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI ERIKA JULIA | FLY-SPIRIT VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2006th PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 2007th PlaceMOLTO BUONO | 11.95 FAGIANI EMANUELA | PATTYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 WILLIAM ALEXANDER | MINAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 STUCCHI VERA | FRIDA CHETAN SOULDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PAGLIARINI DAVIDE | DAKOTADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 CLERICI ANNARITA | SALLYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GUIDI MARCO | NABOO STAR WARS PLANET NABOO OF ANCIENT MULBERRYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MALAVOLTA STEFANIA | LINKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ASSENTE | 0.0 CLERICI ANNARITA | PICCOLASTELLADOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250NON QUALIFICATO | 92.08 LIPARTITI DEAMIRA | LUCILLA MORLACCHI DI RIO GALERIACENTRO CINOFILO GRAN SASSO ASDABRUZZO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 PIERONI MAZZANTE CLAUDIA | MANNYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 FICOSECCO MANILA | CLOEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 LUCRESI ILARIA | BON BON AU CHOCOLAT BRINACENTRO CINOFILO GRAN SASSO ASDABRUZZO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 2.7 ROMAGNOLI GIULIA | ARTÙANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 12.12 COLAVITO MARIANGELA | FRANCINI S BABY BELLE DETTA MARLENAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 3004th PlaceMOLTO BUONO | 14.58 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PECCHIA FEDERICO | MY CRACKERJACK’S MILCK AND HONEYTWIST AND SHOUT ASDMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 COMPAGNUCCI ILARIA | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ASSENTE | 0.0 BOLOGNINI ALESSANDRO | VASCOANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BUONGARZONI ANDREA | BRIGITTE SUPUNNAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GAGLIARDINI GIANNI | OMBRA DI SAN MAURELIOA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 AMOREO ANNA | ARTUDANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 4004th PlaceECCELLENTE | 5.0 TOZZO FEDERICA | CUBAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 VILLANI LAURA MARIA | REMIDANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 RASTELLI ANNALISA | LUCKYDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 COLANGIONE ANTONIO | SHIRADANNY S PET VILLAGE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 STUCCHI VERA | DARKDOG IT EASY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FANESI JESSICA | KARAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 BACHI MARTINA | ROKKITASSUN ALL EYES ON MEE-MOTIONDOGS ASDTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 ESPOSITO RAFFAELE | CATCH THE WINDA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRUENEKLEE TANJA | VICA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LEONI LUCA | QUEENANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 BECCHETTI ELVIRA | TABARRINO BEBARANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 CARTARO STEFANO | VIOLETTAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 SABBATINI MANUELA | MIAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PORFIDO VITO | PETER PANSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3004th PlaceECCELLENTE | 5.0 FIORENTINI VALENTINA | IVYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3005th PlaceMOLTO BUONO | 11.18 VARENNA DIANA | GEORGEA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3006th PlaceMOLTO BUONO | 15.68 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3007th PlaceBUONO | 22.1 BOARI FRANCESCO | TEAANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 CONESTABILE DELLA STAFFA FRANCESCO | CUORE MATTO JACK O LANTERNRANDAGILITY TEAM ASDUMBRIA ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRANTI LUCIA | SIMBAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 4004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIURASTANTE MARIA ANTONELLA | NICE AND SWEET NIKE IN THE STARA.S.D. ABCDOG AKIRA FOREVERABRUZZO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 PORFIDO VITO | STARSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CAMILLETTI TIZIANA | MOLLYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VARENNA DIANA | RAKSHA DI PETRADEMONEA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PIAI MARIA | CHOCOLATWEAVE A DREAM ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 9.3 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BOARI FRANCESCO | KURT COBAINANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 GRUENEKLEE TANJA | WILEYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 OTTAVIANI MORENO | MAXHAPPY DOG PARK ASD ITALY (ITA)