WAKO GUATEMALA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
Batalla de Las Estrellas, 2019-08-24
CategoryRankLastnameFirstnameClubCountry
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor 1st PlaceVELASQUEZJOSE PABLOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor 2nd PlaceORELLANAMATÍASSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor 3rd PlaceMENDOZAJOSE MARIOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:40 1st PlaceCHINCHILLAARIANAERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:40 2nd PlaceMINDIOLAKARLASCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:40 3rd PlaceRABBEGABRIELASCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:40 3rd PlaceEKNERPHILLIPWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:405th PlaceORTIZMARCO VINICIOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:405th PlaceCOFIÑOPEDROSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:407th PlaceMARTÍNEZDIEGOWARRIORS KENPO KARATE CHIMALTENANGO GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:407th PlaceSKANDALIARISYIORGOSSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:407th PlaceSKANDALIARISANDREASSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:407th PlaceGOMEZKATHERINESTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:4011th PlaceOSORIOBELLASCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:4011th PlaceESTRADAMARÍA SOFÍASCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:4013th PlaceALVARADOMATÍASSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:4013th PlaceVASQUEZDAVIDSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:4015th PlaceGALINDOPABLOGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:4015th PlaceLÓPEZEDUARDOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:4015th PlaceCABRERALOGANSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:4018th PlaceLECHEDARIOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R10 11:00 1st PlaceMINDIOLAKARLASCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R10 11:00 2nd PlaceORTEGAFATIMAMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R10 11:00 3rd PlaceARGUEDASFRANCISCOSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R10 11:00 3rd PlaceVALENZUELAANDRÉSSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R10 11:005th PlaceNÁJERA GOMEZJOSÉ ANDRESSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R10 11:006th PlaceGONZALEZSANTIAGOSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-12 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:45 1st PlaceQUEZADAANGIEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-13 Creativa o Musical Azul/Cafe 10 11:40 1st PlaceDOMINGUEZCARLAMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 9:00 1st PlaceSAYJUAN CARLOSFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 9:00 2nd PlaceMENDOZAJOSE MARIOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R8 9:00 3rd PlaceVELASQUEZJOSE PABLOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 9:10 1st PlaceMEJICANOSESTEBANERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 9:10 2nd PlaceRETANAJAFET EMILIANOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 9:10 3rd PlaceMEJICANOSLUCIANOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 9:104th PlaceRUEDARAFAELJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R8 9:105th PlaceSOLISANGEL JOSEMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:00 1st PlaceORTEGAFATIMAMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:00 2nd PlaceMARTINEZBLANCASHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:00 3rd PlaceSALVATIERRAFREDYJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:004th PlaceGODINEZBRANDONMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:005th PlaceVERAYAMILECONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:006th PlaceDOMINGUEZSOFIAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:007th PlaceMENDOZANACHOMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:007th PlaceCORDON IMERIIKERMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:009th PlaceSOLÍSKATHERINEKENPO KARATE JAFETT´S TEAM GUATEMALA (GUA)
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R10 9:0010th PlaceVERAGIOVANACONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 10:00 1st PlaceMOYAMATIASKEN KEN TOSHI CHILE (CHI)
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 10:00 2nd PlaceDOMINGUEZCARLAMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 10:00 3rd PlaceCIDJESABELSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 10:004th PlaceMÉNDEZEMILIOKENPO KARATE JAFETT´S TEAM GUATEMALA (GUA)
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 10:005th PlaceCIDDAVIDSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 10:006th PlaceLÓPEZNAHOMINOVA KARATE MEXICO (MEX)
A-19 Kata Tradicional Azul/Cafe R8 10:007th PlaceLOPEZJAVIERKEN KEN TOSHI CHILE (CHI)
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 9:00 1st PlaceVELASQUEZJOSE PABLOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 9:00 2nd PlaceSAYJUAN CARLOSFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00 1st PlaceGUZMANKADISHAGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00 2nd PlaceCHAJÓNXIMENASCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00 3rd PlaceGONZALESVALERIAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00 3rd PlacePINTOCAMILATEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30 1st PlaceMOLINAXIMENAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30 2nd PlaceARANGOFATIMAIKKA INTERNACIONAL LATINOAMERICA GUATEMALA (GUA)
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30 3rd PlaceCANCINOSNICOLESCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30 3rd PlaceCANCINOSISABELLASCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:305th PlaceLARAGAIAERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:305th PlaceTORRESEMILYTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45 1st PlaceJIMÉNEZBREE ANAEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45 2nd PlaceCRUZVALERIAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45 3rd PlaceMAZARIEGOSSOFIATEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-23 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R5 9:45 3rd PlaceRAMOSISABELTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45 1st PlaceRAMONAUDREYORTIZ HAWAIIAN KENPO GUATEMALA (GUA)
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45 2nd PlaceCORONADOMARJORIEORTIZ HAWAIIAN KENPO GUATEMALA (GUA)
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45 3rd PlaceVERAGIOVANACONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45 3rd PlaceSOLÍSKATHERINEKENPO KARATE JAFETT´S TEAM GUATEMALA (GUA)
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:455th PlaceRAMIREZCAMILALUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:455th PlaceVILLAGRANDANIELASTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:455th PlaceJUAREZMARCELASCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-27 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R6 10:00 1st PlaceJEREZSHAMIRATJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-27 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R6 10:00 2nd PlaceRAMIREZCAMILALUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-27 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R6 10:00 3rd PlaceVARGASJIMENAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00 1st PlaceGOMEZKATHERINESTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00 2nd PlaceGARCIAALISONLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00 3rd PlaceCANDA MANCILLASARAKARATE SOLÓRZANO GUATEMALA (GUA)
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00 3rd PlaceALVARADOMARÍA FERNANDAWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30 1st PlaceSOBERANISISABELLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30 2nd PlaceGOMEZKATHERINESTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30 3rd PlaceGARCIASHAILATEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30 3rd PlaceMORALESVALERIASTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:305th PlaceVERAYAMILECONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:305th PlacePELAEZMARIA ANDREJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:305th PlaceVARGASMARCELASCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:305th PlaceGARCIAALISONLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:20 1st PlaceEKNERPHILLIPWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:20 2nd PlaceORTIZADRIANSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:20 3rd PlaceORTIZTOMASSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:204th PlaceSKANDALIARISYIORGOSSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:205th PlaceSKANDALIARISANDREASSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:206th PlaceMEJICANOSESTEBANERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:207th PlaceCHINCHILLAARIANAERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:208th PlacePAZJOEL ANDRESSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:209th PlacePONCIANOLUISSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:209th PlaceCORONADAVIDSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R9 10:2011th PlaceCOFIÑOPEDROSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00 1st PlaceDOMÍNGUEZALEXANOVA KARATE MEXICO (MEX)
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00 2nd PlaceGROTEWOLDMARCELALETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00 3rd PlaceSOBERANISISABELLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00 3rd PlaceMARTINEZBLANCASHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:005th PlaceMONTOYA MOLINAIVANNAWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30 1st PlaceGARCIAALEXANDRALUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30 2nd PlaceGONZALESMARILINTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00 1st PlaceLAGOVALERIAERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00 2nd PlaceRAMIREZOSIRISLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00 3rd PlaceGARCIAALEXANDRALUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00 3rd PlaceVASQUEZMARIA JOSEORTIZ HAWAIIAN KENPO GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:005th PlaceARREAGAISABELGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:005th PlaceQUAN NAVASSIYI ISABELTEAM CUEVAS GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:005th PlacePELAEZNATALIAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:005th PlaceCARRERAMARIA RENEEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:009th PlaceLÓPEZNAHOMINOVA KARATE MEXICO (MEX)
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:009th PlaceMORINFATIMAMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30 1st PlaceMUÑOZISABELLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30 2nd PlaceRAMIREZOSIRISLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30 3rd PlaceLAGOVALERIAERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30 3rd PlaceDOMINGUEZCARLAMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:305th PlaceCARRERAMARIA RENEEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:305th PlaceCASTILLOMAGGIEGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:305th PlaceDOMINGUEZSOFIAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:305th PlaceSALAZARMERARIJULIO ARENS GUATEMALA (GUA)
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:309th PlaceLÓPEZNAHOMINOVA KARATE MEXICO (MEX)
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30 1st PlaceROSALESVALERIA ALEJANDRAEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30 2nd PlaceQUEZADAANGIEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30 3rd PlaceCALDERONMARLYNGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30 3rd PlaceRUIZPAOLAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00 1st PlaceMORINFATIMAMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00 2nd PlaceTOCAYSOFIAORTIZ HAWAIIAN KENPO GUATEMALA (GUA)
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00 3rd PlaceDE LEONMARIA RENEEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00 3rd PlaceVILLEDA ANLEUDANIELAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30 1st PlaceGARIBAYALYNWTK TEAM MEXICO (MEX)
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30 2nd PlaceROSALESCAMILAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30 3rd PlaceESPINOZANATALIAORGANIZACIÓN CONTINENTAL MEXICO (MEX)
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30 3rd PlaceRAMÍREZCARLAMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:305th PlaceADROVERPAOLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:305th PlaceGARCÍAVALERIAWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:305th PlaceALVARADOISABELASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-39 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 13:00 1st PlaceHERNANDEZKATHYSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-39 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 13:00 2nd PlaceCIDJESABELSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:40 1st PlaceGONZALEZSANTIAGOSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:40 2nd PlaceLOPEZDIANATJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:40 3rd PlaceSAPPERIANSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:404th PlaceARGUEDASFRANCISCOSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:405th PlaceQUIRINLUKASSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:406th PlaceMALDONADOGABRIELSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:407th PlaceACEVEDOPABLOTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:408th PlaceMENDOZASOLARASCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:408th PlaceRAMOSSANTIAGOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:4010th PlaceCORONADAVIDSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:4011th PlaceMENDOZANACHOMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:4012th PlaceSOTOCARLOSSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:4013th PlacePAZJOEL ANDRESSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:4014th PlaceRIOSNICOLASSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:4015th PlaceSAAVEDRASANTIAGOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 10:4015th PlaceMELENDEZJAVIERSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-41 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R1 10:00 1st PlaceFLORESSANTIAGOKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-41 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R1 10:00 2nd PlaceORELLANAMATÍASSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-41 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R1 10:00 3rd PlaceÁGUILARSEBASTIÁNSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30 1st PlaceVONESHMICHAELSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30 2nd PlaceALEJOSJAVIERSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30 3rd PlaceMARROQUINTHIAGOGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30 3rd PlaceSOLARESRICARDOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:305th PlaceCALDERONNICOLASSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:305th PlaceSOLÍSJULÍANWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:305th PlaceLÓPEZNÍCOLASKARATE SOLÓRZANO GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:305th PlaceLOPEZ PIRIRJOSUE RICARDOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:309th PlaceSANTOSPABLOTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:309th PlaceMAZARIEGOSLUISTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30 1st PlaceMARÍNWERNERKENPO KARATE JAFETT´S TEAM GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30 2nd PlaceORELLANARONYSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30 3rd PlaceCANELALAN SANTIAGOEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30 3rd PlaceVELASCO VILLEDADANIEL ANDRÉSTEAM CUEVAS GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:305th PlacePALACIOSADRIANFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:305th PlaceVILLATOROJOSÉ ANDRESCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:305th PlaceVARILLASDERECKIKKA INTERNACIONAL LATINOAMERICA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:305th PlacePINTOHEYSERTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:309th PlaceVILLAGRANJUAN DIEGOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:309th PlaceCABRERAANTONIOSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:309th PlacePONCIANOJAVIERSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:309th PlaceTELLOHÉCTOR ENEMIASEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:309th PlaceSOLARESMATIASLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:309th PlaceLÓPEZFERNANDOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:309th PlaceYOELESTEBANJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00 1st PlaceVILLATOROJOSÉ ANDRESCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00 2nd PlaceRODRIGUEZRODRIGOWARRIORS CAMEY GUATEMALA (GUA)
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00 3rd PlaceCABRERAANTONIOSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00 3rd PlaceORELLANARONYSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:005th PlaceSOLARESMATIASLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30 1st PlaceGOMEZCHRISTIANSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30 2nd PlaceVELASQUEZJOSE PABLOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30 3rd PlaceSOLÍSMARTÍNWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30 3rd PlaceMENDOZAJOSE MARIOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:305th PlacePORTILLODIEGOKARATE SOLÓRZANO GUATEMALA (GUA)
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:305th PlaceBOSCHSANTIAGOSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:305th PlaceFIGUEROAJAVIERKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:305th PlaceSANTOSISAACTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00 1st PlaceSAYJUAN CARLOSFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00 2nd PlaceULUANDAVIDIKKA INTERNACIONAL LATINOAMERICA GUATEMALA (GUA)
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00 3rd PlaceCASTILLO OLIVAJUAN PABLOLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00 3rd PlaceDE LA CERDAJULIANERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:005th PlaceLIMAGABRIELSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:005th PlaceRAMIREZFABIANLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30 1st PlaceSAYJUAN CARLOSFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30 2nd PlaceCASTILLO OLIVAJUAN PABLOLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30 3rd PlaceRAMIREZFABIANLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30 3rd PlaceDE LA CERDAJULIANERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30 1st PlaceSKANDALIARISANDREASSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30 2nd PlacePALACIOSMAXIFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30 3rd PlaceCALDERONMATEOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30 3rd PlaceMAZARIEGOSDIEGOLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:305th PlaceLÓPEZEDUARDOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:305th PlaceGALINDOMARTINGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:305th PlacePEREZFABIANJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00 1st PlaceMEJICANOSLUCIANOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00 2nd PlaceCALDERONMATEOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00 3rd PlaceMAZARIEGOSDIEGOLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00 3rd PlaceAFRECHRISTOPHERTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:005th PlaceMOLINASEBASTIANLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:005th PlaceBADIOLAESTEBANSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30 1st PlaceARENSGABRIELJULIO ARENS GUATEMALA (GUA)
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30 2nd PlaceRAMOSSANTIAGOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30 3rd PlaceSCHUMANNSTEFANWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30 3rd PlaceMOLINASEBASTIANLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:305th PlaceCORDON IMERIIKERMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30 1st PlaceRUIZEDGARKARATE SOLÓRZANO GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30 2nd PlaceMIRANDAMARCOSKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30 3rd PlaceMUÑOZ PEREZCAMILOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30 3rd PlaceLARANICCOLOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:305th PlaceBRUNOKENETTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:305th PlaceCORONADAVIDSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:305th PlaceROJASJUSTINTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:305th PlaceGRAMAJO MEZAHÉCTOR SANTIAGOTEAM CUEVAS GUATEMALA (GUA)
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:309th PlaceGOMEZSEANSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00 1st PlaceRUIZEDGARKARATE SOLÓRZANO GUATEMALA (GUA)
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00 2nd PlaceGOMEZSEANSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00 3rd PlaceRUIZBRAYANJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00 3rd PlaceLARANICCOLOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:005th PlaceCRUZFABIANJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:005th PlaceCHOCONBENJAMINTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:005th PlaceCORONADAVIDSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:005th PlaceBENDFELDTANDREERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30 1st PlaceLUNA PEREZJULIAN YAELAZTECAS MEXICO (MEX)
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30 2nd PlaceMALDONADOGABRIELSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30 3rd PlaceBENDFELDTANDREERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30 3rd PlaceQUEVEDOANDRESERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:305th PlaceALVAREZCARLOSSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:305th PlaceGUZMANKADENGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:305th PlaceRUIZBRAYANJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30 1st PlaceCALDERONESTEBANSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30 2nd PlaceCAICEDOJOSHUAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30 3rd PlaceGODINEZBRANDONMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30 3rd PlacePAZJOEL ANDRESSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:305th PlaceGALINDOPABLOGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:305th PlaceMUÑOSJOSEPABLOTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00 1st PlaceBAUTISTAANDRESSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00 2nd PlaceSANTIZOPEDROJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00 3rd PlaceROBLEROJOSEPHJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00 3rd PlaceVAZQUEZIANLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:005th PlaceARANADANIKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:005th PlaceCALDERONESTEBANSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:005th PlaceCAICEDOJOSHUAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:005th PlaceREYNOSOEMANUELKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:009th PlaceNÁJERA GOMEZJOSÉ ANDRESSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:009th PlacePAZJOEL ANDRESSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:009th PlaceRUEDARAFAELJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:009th PlaceSOLISANGEL JOSEMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:009th PlaceCARRILLOANDREJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:009th PlaceZAMORADAVIDMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:009th PlaceGALINDOPABLOGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:009th PlaceGODINEZBRANDONMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:0017th PlaceARANGOJORGEIKKA INTERNACIONAL LATINOAMERICA GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:0017th PlaceANDRINOJUAN MIGUELLETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:0017th PlaceCARLOS JACINTOIQBALAMMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:0017th PlaceMOLINAJOSE DANIELJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:0017th PlaceTOCAYSAMUELORTIZ HAWAIIAN KENPO GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30 1st PlaceGARCÍA JARAMIGUEL ÁNGELSCHUMANNS PUEBLA MEXICO (MEX)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30 2nd PlaceARENSJUSTINJULIO ARENS GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30 3rd PlaceMENDOZANACHOMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30 3rd PlaceSAAVEDRASANTIAGOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:305th PlaceLAINFIESTALUKADUBOIS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:305th PlaceARANSPEITONJULIO ARENS GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:305th PlaceHURTARTEJULIANDUBOIS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:305th PlaceCANELEDUARDO ALEXANDEREXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:309th PlaceROBLEROJOSEPHJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:309th PlaceMELENDEZJAVIERSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:309th PlaceSALVATIERRAFREDYJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:309th PlaceVAZQUEZIANLUIS FELIPE RIMOLA GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:309th PlaceDE LEONRODRIGOLETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:309th PlaceARAGONJOSEPABLOMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:309th PlaceSOTOCARLOSSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:309th PlaceLOPEZSANTIAGOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:3017th PlaceQUEVEDOANDRESERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00 1st PlaceCALDERONJUAN CARLOSSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00 2nd PlaceVEGACARLOSMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30 1st PlaceCALDERONJUAN CARLOSSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30 2nd PlaceLOPEZJAVIERKEN KEN TOSHI CHILE (CHI)
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30 3rd PlaceBAUTISTADANIELSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30 3rd PlaceDE LA CERDAGERARDOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:305th PlaceORTEGAJOSHUAGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:305th PlaceACEVEDOPABLOTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:305th PlaceDIAZLUISGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:305th PlaceURBINAGERSONIKKA INTERNACIONAL LATINOAMERICA GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00 1st PlaceGONZALEZSANTIAGOSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00 2nd PlaceDE LA CERDAGERARDOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00 3rd PlaceLOPEZJOSEGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00 3rd PlacePADILLAFRANCISCOMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:005th PlaceARGUEDASFRANCISCOSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:005th PlaceMENDEZJOSE CARLOSTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:005th PlacePEREZ DE LEONGUSTAVOSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:005th PlaceACAJABONMARWINBLACK TEAM GUATEMALA (GUA)
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:009th PlaceCIDDAVIDSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 11:20 1st PlacePEREZSARAIKKA INTERNACIONAL LATINOAMERICA GUATEMALA (GUA)
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R9 11:20 2nd PlaceLANTZENDORFFERSEBASTIANSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00 1st PlaceALVARIZAESSAMUELKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00 2nd PlaceBORORLUISTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00 3rd PlaceVILLEGASOSVALDOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:00 3rd PlaceSANTOSCRISTIANMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-60 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 13:005th PlaceMUÑOSRODRIGOTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30 1st PlaceCASTILLODAVID ANDRÉSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30 2nd PlaceALVARIZAESSAMUELKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30 3rd PlaceMORANLUIS PEDROTEAM SIDEKICK GUATEMALA (GUA)
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30 3rd PlaceMUÑOZANTHONYSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:305th PlaceVILLARJOAQUINTEAM SIDEKICK GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00 1st PlaceMONTERROSOOSCARGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00 2nd PlaceHERNANDEZEDGARSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00 3rd PlaceLOPEZJAVIERTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00 3rd PlacePARRASEBASTIANSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:005th PlaceMORATAYALUIS FERNANDOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:005th PlaceCHOCONBRANDONTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:005th PlaceARGUETALUIS ANGELKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:005th PlaceLOPEZOSCARGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:009th PlaceMUÑOZANTHONYSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:009th PlaceALVARADOFABIOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:009th PlaceALVARADOJUAN FERNANDOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:009th PlaceGARIBAYSALVADORWTK TEAM MEXICO (MEX)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:009th PlaceRODASEMILIOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:009th PlaceALONSOERICKJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:009th PlacePOLANCO MARROQUINRODRIGO IGNACIOGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:009th PlaceQUIRINTHOMASSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00 1st PlaceMOYAMATIASKEN KEN TOSHI CHILE (CHI)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00 2nd PlaceVALENZUELAFERNANDOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00 3rd PlaceMARROQUINRONALDJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00 3rd PlaceVALLADARESMARCOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:005th PlaceDE LA CRUZMARIOTEAM SIDEKICK GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:005th PlaceMENDOZAALEMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:005th PlaceARRIOLAOSCARGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:005th PlaceDIAZBRUNOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:009th PlaceLOPEZJOSE JAVIERLETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:009th PlacePOLANCO MARROQUINJUAN MARCOSGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00 1st PlaceARANAMONICAKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00 2nd PlaceCRUZAMBAR KARINALUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00 3rd PlaceTOLEDOSHARONORTIZ HAWAIIAN KENPO GUATEMALA (GUA)
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:00 3rd PlaceCARBAJALKELIN MARISOLLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
A-66 Combate a Puntos Mujer Adultos Blan/Cafe R6 16:005th PlacePEREYRAABRILDE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15 1st PlaceQUIÑONESLUISGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15 2nd PlaceRODRIGUEZEDGARORTIZ HAWAIIAN KENPO GUATEMALA (GUA)
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15 3rd PlaceMORALESHUGOSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15 3rd PlaceORTIZCARLOSORTIZ HAWAIIAN KENPO GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:40 1st PlaceUMANZORMARLON FABRICIOLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:40 2nd PlaceARAGÓNSERGIOMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:40 3rd PlaceFLORESNORMANTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:40 3rd PlaceGARCIAJOSEPHMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:405th PlaceSALAZARBRANDONJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:405th PlaceAGUILARDAVIDMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:405th PlaceGUEVARADAVIDTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:405th PlaceGILJONATHANMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:409th PlaceTORRESJOSE NEPTALILUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:409th PlaceRECINOSASLY YOBETHLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:409th PlaceTOCDANIELTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R10 15:409th PlaceFLORESGERSON GUSTAVOLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45 1st PlaceARGUETAFELIPEKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45 2nd PlaceBARRAZAVICTORMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45 3rd PlaceSALAZARBRANDONJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:45 3rd PlaceMORALESHUGOSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:455th PlaceYOLLUISJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:455th PlaceGONZALEZWILFREDO EXSAMIRLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
A-69 Combate a Puntos Adultos Azul/Cafe R6 16:455th PlaceJUAREZEDSONGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:00 1st PlaceMARTINEZJORGESCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:00 2nd PlaceORELLANARONYSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:00 3rd PlaceFLORESJOSÉ ANDRESSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:004th PlaceORTIZGUILLERMOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:005th PlaceMALDONADOESTEBANSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:006th PlaceNORIEGAJAVIERSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:007th PlaceDUARTEMARTINSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:007th PlaceALDANAGUSTAVOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:008th PlaceLÓPEZFERNANDOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:0010th PlaceMOLINAXIMENAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:0011th PlacePADILLARODRIGOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R10 10:0012th PlaceZAGHIBIANCASCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
A-9 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 11:00 1st PlaceORELLANARONYSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
AC-1 Armas creativas Negras R8 10:50am 1st PlaceSCHUMANNSTEFANWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AC-1 Armas creativas Negras R8 10:50am 2nd PlaceMENDOZASOLARASCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
AC-1 Armas creativas Negras R8 10:50am 3rd PlaceVELASQUEZJOSE PABLOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
AC-1 Armas creativas Negras R8 10:50am4th PlaceJEREZSHAMIRATJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
AC-1 Armas creativas Negras R8 10:50am5th PlaceMENDOZAJOSE MARIOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
AC-2 Armas Creativas Negras R9 12:20 1st PlaceARELLANODAMIANHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
AC-3 Armas creativas Negras R8 11:15 am 1st PlaceESPAÑAMARTÍNWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AC-3 Armas creativas Negras R8 11:15 am 2nd PlaceMONTERROSOOSCARGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
AC-3 Armas creativas Negras R8 11:15 am 3rd PlaceCASTAÑEDAROBERTOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
AC-4 Armas Creativas R8 13:00 1st PlaceVALLADARESMARCOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
AC-4 Armas Creativas R8 13:00 2nd PlaceMORALESESTEPHANIEWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AC-4 Armas Creativas R8 13:00 3rd PlaceBOTSCHINICOLEWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AC-4 Armas Creativas R8 13:004th PlaceARRIOLAOSCARGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
AC-5 Armas Creativas Negras R8 13:10 1st PlaceMOYAFERNANDAKEN KEN TOSHI CHILE (CHI)
AC-5 Armas Creativas Negras R8 13:10 2nd PlaceBOTSCHINICOLEWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AM-1 Armas Musicales Negras R9 13:40 1st PlaceVELASQUEZJOSE PABLOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
AM-1 Armas Musicales Negras R9 13:40 2nd PlaceMALDONADOGABRIELSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
AM-1 Armas Musicales Negras R9 13:40 3rd PlaceSAYJUAN CARLOSFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
AM-1 Armas Musicales Negras R9 13:404th PlaceSCHUMANNSTEFANWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AM-1 Armas Musicales Negras R9 13:405th PlaceRAMOSSANTIAGOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
AM-1 Armas Musicales Negras R9 13:406th PlaceMENDOZAJOSE MARIOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
AM-2 Armas Musicales Negras R9 14:00 1st PlaceMELENDEZJAVIERSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
AM-2 Armas Musicales Negras R9 14:00 2nd PlaceSCHUMANNSTEFANWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AM-2 Armas Musicales Negras R9 14:00 3rd PlaceDOMÍNGUEZALEXANOVA KARATE MEXICO (MEX)
AM-2 Armas Musicales Negras R9 14:004th PlaceVALDEZANGELOTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
AM-2 Armas Musicales Negras R9 14:005th PlaceSAAVEDRASANTIAGOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
AM-3 Armas Musicales Negras R9 14:20 1st PlaceCASTAÑEDASANTIAGOSCHUMANNS CORDOVA GUATEMALA (GUA)
AM-3 Armas Musicales Negras R9 14:20 2nd PlaceMONTERROSOOSCARGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
AM-3 Armas Musicales Negras R9 14:20 3rd PlaceCASTAÑEDAROBERTOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
AM-3 Armas Musicales Negras R9 14:204th PlaceBUMBAMASONTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
AM-3 Armas Musicales Negras R9 14:205th PlaceESPAÑAMARTÍNWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AM-4 Armas Musicales Negras R9 14:40 1st PlaceSALAZARSANTIAGO.TEAM SIDEKICK GUATEMALA (GUA)
AM-4 Armas Musicales Negras R9 14:40 2nd PlaceMORALESESTEPHANIEWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AM-4 Armas Musicales Negras R9 14:40 3rd PlaceVALLADARESMARCOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
AM-4 Armas Musicales Negras R9 14:404th PlaceBOTSCHINICOLEWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AM-4 Armas Musicales Negras R9 14:405th PlaceESPAÑAMARTÍNWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AM-5 Armas Musicales Negras R8 14:50 1st PlaceBOLLATJULIOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
AM-5 Armas Musicales Negras R8 14:50 2nd PlaceBOTSCHINICOLEWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
AM-5 Armas Musicales Negras R8 14:50 3rd PlaceMOYAFERNANDAKEN KEN TOSHI CHILE (CHI)
FC-2 CREATIVA NEGRAS R8 12:15 1st PlaceSOBERANISVALERIASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
FM-2 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R10 14:20 1st PlaceGARCÍA JARAMIGUEL ÁNGELSCHUMANNS PUEBLA MEXICO (MEX)
FM-2 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R10 14:20 2nd PlaceDURON VILLARREALDIEGOASOCIACION MEXICANA DE ARTES MARCIALES SPORT MEXICO (MEX)
FM-3 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:20 1st PlaceBUMBAMASONTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
FM-3 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:20 2nd PlaceCASTAÑEDASANTIAGOSCHUMANNS CORDOVA GUATEMALA (GUA)
FM-4 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:30 1st PlaceVALENZUELAJAVIERSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
FM-4 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:30 2nd PlaceDIAZOLIVER NOEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
FM-5 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R8 15:40 1st PlaceLAGUNACARLOSMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
FT-1 Formas Tradicionales Negras R8 9:30 1st PlaceSAYJUAN CARLOSFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
FT-1 Formas Tradicionales Negras R8 9:30 2nd PlaceMENDOZAJOSE MARIOFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
FT-1 Formas Tradicionales Negras R8 9:30 3rd PlaceCORDON IMERIIKERMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
FT-2 Formas Tradicionales Negras R9 8:20 1st PlaceARELLANODAMIANHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
FT-2 Formas Tradicionales Negras R9 8:20 2nd PlaceGALLEGOSVALERIACONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
FT-2 Formas Tradicionales Negras R9 8:20 3rd PlaceMARTINEZBLANCASHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
FT-2 Formas Tradicionales Negras R9 8:204th PlaceDOMÍNGUEZALEXANOVA KARATE MEXICO (MEX)
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35 1st PlaceESPINOZANATALIAORGANIZACIÓN CONTINENTAL MEXICO (MEX)
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35 2nd PlaceCHÁVEZCARLOSMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:35 2nd PlaceARELLANODAMIANHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:354th PlaceMORENOAILYNCONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:355th PlaceLOPEZANA REGINAGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
FT-3 Formas Tradicionales Negras R8 8:356th PlaceCIDDAVIDSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
FT-4 Formas Tradicionales Negras R8 8:40 1st PlaceDEL OLMOSURIMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
FT-4 Formas Tradicionales Negras R8 8:40 2nd PlaceCIDJESABELSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
FT-4 Formas Tradicionales Negras R8 8:40 3rd PlaceGUTIERREZGABRIELAHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
FT-5 Formas Tradicionales Negras R9 9:20 1st PlaceCONDEANAFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
FT-5 Formas Tradicionales Negras R9 9:20 2nd PlaceMELCHORGERMANMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
FT-5 Formas Tradicionales Negras R9 9:20 3rd PlaceROCHAULISESSHINKA KARATE-DO MÉXICO MEXICO (MEX)
FT-5 Formas Tradicionales Negras R9 9:204th PlaceFRANCOALEXMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
FT-5 Formas Tradicionales Negras R9 9:205th PlaceMENESESEUNICENOVA KARATE MEXICO (MEX)
FT-5 Formas Tradicionales Negras R9 9:206th PlaceSALAZARSURIMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
FT-5 Formas Tradicionales Negras R9 9:207th PlaceVELAZQUEZMARIODE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
FT-5 Formas Tradicionales Negras R9 9:208th PlaceCABALLEROEVELINLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
KL-10 Kick Light +63KG R8 13:30 1st PlacePARRASEBASTIANSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
KL-10 Kick Light +63KG R8 13:30 2nd PlaceLUNAMICHAELLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
KL-12 Kick Light -74KG R7 13:00 1st PlaceESTRADAJOSÉ PABLOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
KL-13 Kick Light +74KG R7 12:30 1st PlaceJEREZGABRIELTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
KL-13 Kick Light +74KG R7 12:30 2nd PlaceESTRADAJOSÉ PABLOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
KL-14 Kick Light -63KG R8 11:30 1st PlaceMATULBRAYAMGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
KL-15 Kick Light -74KG R8 11:00 1st PlaceDE LEONKEVINGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
KL-15 Kick Light -74KG R8 11:00 2nd PlaceMAZARIEGOSGABRIELGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
KL-16 Kick Light -84KG R7 11:00 1st PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30 1st PlacePORTERCHAKEEMBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30 2nd PlaceMUHAMMADDAVIDWAKO USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30 3rd PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
KL-6 Kick Light +55KG R7 10:20 1st PlaceJEVONS-LEELORENAMERIKICK UNITED STATES OF AMERICA (USA)
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00 1st PlaceCALDERONLUIS DIEGOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00 2nd PlaceRODASCESARSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00 3rd PlaceALVARADOFABIOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
KL-9 Kick Light -63KG R8 16:20 1st PlaceLUNAMICHAELLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
KL-9 Kick Light -63KG R8 16:20 2nd PlaceRODASCESARSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00 1st PlaceBENDFELDTANDREERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00 2nd PlaceGUZMANKADENGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00 3rd PlaceAGUILAR SAJCHECRISTIAN ANDREGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00 3rd PlaceGOMEZSEANSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:005th PlaceMORALESNIKOLASSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:005th PlaceVERAGIOVANACONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
LC-10 Light Contact -32kg R7 9:10 1st PlaceARELLANODAMIANHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
LC-10 Light Contact -32kg R7 9:10 2nd PlaceGOMEZJORGETJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:00 1st PlaceVALDEZANGELOTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:00 2nd PlaceMORALESSEBASTIANSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:00 3rd PlaceGARCÍA JARAMIGUEL ÁNGELSCHUMANNS PUEBLA MEXICO (MEX)
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:00 3rd PlaceARELLANODAMIANHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
LC-12 Light Contact +42kg R7 9:30 1st PlaceLOPEZESTIVENTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:00 1st PlaceCALDERONLUIS DIEGOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:00 2nd PlaceCASTAÑEDAROBERTOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:00 3rd PlaceLOPEZJAVIERTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:00 3rd PlaceMARTÍNEZDIEGOWARRIORS KENPO KARATE CHIMALTENANGO GUATEMALA (GUA)
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:005th PlaceRODASCESARSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:005th PlaceALVARADOFABIOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:005th PlaceRAMIREZJARDIELTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-15 Light Contact -63kg R7 15:30 1st PlaceRIVASFRANKLINTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-15 Light Contact -63kg R7 15:30 2nd PlaceLUNAMICHAELLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
LC-15 Light Contact -63kg R7 15:30 3rd PlaceRODASCESARSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
LC-17 Light Contact -63kg R7 13:45 1st PlaceRUIZRODRIGOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
LC-17 Light Contact -63kg R7 13:45 2nd PlaceREYESMARCOSINSTITUTO KUNKEMDO MEXICO (MEX)
LC-18 Light Contact -74kg R7 13:15 1st PlaceLOPRETO MARROQUÍNKEVIN OSBELIACADEMIA CHILOTILLO GUATEMALA (GUA)
LC-18 Light Contact -74kg R7 13:15 2nd PlaceBRITOAXELGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
LC-19 Light Contact +74kg R7 12:45 1st PlaceJEREZGABRIELTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-19 Light Contact +74kg R7 12:45 2nd PlaceZELADANORMANTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-19 Light Contact +74kg R7 12:45 3rd PlaceMOYAMATIASKEN KEN TOSHI CHILE (CHI)
LC-20 Light Contact -63kg R7 12:15 1st PlaceRÍOSADAMWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
LC-20 Light Contact -63kg R7 12:15 2nd PlaceVELAZQUEZMARIODE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
LC-20 Light Contact -63kg R7 12:15 3rd PlaceSEN SOCABIMAEL JEREMÍASACADEMIA CHILOTILLO GUATEMALA (GUA)
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45 1st PlaceHERNANDEZ AGUILARJOSE ALFREDOESKAI MEXICO MEXICO (MEX)
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45 2nd PlaceFRANCOALEXMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45 3rd PlaceGARCIARAFAELSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45 3rd PlaceLAGUNACARLOSMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15 1st PlaceLUNAWALTERLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15 2nd PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15 3rd PlaceCASTILLOALVAROSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
LC-23 Light Contact +84kg R7 11:00 1st PlacePORTERCHAKEEMBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
LC-23 Light Contact +84kg R7 11:00 2nd PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
LC-23 Light Contact +84kg R7 11:00 3rd PlaceBARAJASÁNGELACADEMIA CHILOTILLO GUATEMALA (GUA)
LC-23 Light Contact +84kg R7 11:00 3rd PlaceJUANTADAVIDGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
LC-3 Light Contact +37KG R8 8:30 1st PlaceMUÑOZISABELLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
LC-3 Light Contact +37KG R8 8:30 3rd PlaceLOPEZDIANATJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-3 Light Contact +37KG R8 8:30 3rd PlaceVERAYAMILECONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30 1st PlaceMARTINEZBARBARATJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30 2nd PlaceADROVERPAOLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40 2nd PlaceMORENOAILYNCONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40 3rd PlaceLOPEZANA REGINAGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40 3rd PlaceLOPRETOCELINAACADEMIA CHILOTILLO GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M 1st PlaceGARCIA CALDERONOSCARAZTECAS MEXICO (MEX)
Open Weight 12-14 M 2nd PlaceLUNA PEREZCARLOS YARETAZTECAS MEXICO (MEX)
Open Weight 12-14 M 3rd PlaceBUMBAMASONTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
Open Weight 12-14 M 3rd PlaceMENDEZJOSEWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M5th PlaceCASTAÑEDAROBERTOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M5th PlaceALVARADOJUAN FERNANDOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M5th PlaceLOPEZJAVIERKEN KEN TOSHI CHILE (CHI)
Open Weight 12-14 M5th PlaceRODASEMILIOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M9th PlaceRODRÍGUEZ SOLÍSGABRIELWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M9th PlaceCALDERONLUIS DIEGOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M9th PlaceDURONDIEGOAZ KARATE DO MEXICO (MEX)
Open Weight 12-14 M9th PlaceGARIBAYSALVADORWTK TEAM MEXICO (MEX)
Open Weight 12-14 M9th PlaceALVARADOFABIOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M9th PlaceACAJABONMARWINBLACK TEAM GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M9th PlaceMERIDAGERALDKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M9th PlaceALONSOERICKJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 12-14 M17th PlaceCIDDAVIDSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
Open Weight 12-14 M17th PlaceMONTERROSOOSCARGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
Open Weight 13-17 F 1st PlaceRAMIREZESTEFANYTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
Open Weight 13-17 F 2nd PlaceDE LA BARRERACASSANDRADE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
Open Weight 13-17 F 3rd PlaceALVARADOISABELASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 13-17 F5th PlaceCIDJESABELSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
Open Weight 13-17 F5th PlaceHERNANDEZKATHYSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
Open Weight 13-17 F5th PlaceGARIBAYALYNWTK TEAM MEXICO (MEX)
Open Weight 13-17 F5th PlaceESPINOZANATALIAORGANIZACIÓN CONTINENTAL MEXICO (MEX)
Open Weight 13-17 F9th PlaceGUTIERREZGABRIELAHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
Open Weight 13-17 F9th PlaceADBUL-QADIRTAHIRAHTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
Open Weight 18+ F 1st PlaceMEJIAKEILAKTOC ALLIANCE MEXICO (MEX)
Open Weight 18+ F 2nd PlaceSCACCHICAROLCINECITTA BETTINI KICK BOXING ITALY (ITA)
Open Weight 18+ F 3rd PlaceAGUILARSOL.TEAM SIDEKICK GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ F 3rd PlaceAROCHAPAULINACASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ F5th PlaceMENESESEUNICENOVA KARATE MEXICO (MEX)
Open Weight 18+ F5th PlaceMORALESVALERICASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ F5th PlaceDE LA BARRERACASSDE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
Open Weight 18+ F5th PlaceJEVONS-LEELORENAMERIKICK UNITED STATES OF AMERICA (USA)
Open Weight 18+ F9th PlaceGUTIÉRREZGUADALUPEHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
Open Weight 18+ F9th PlaceCONDEANA LUCIAFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ F9th PlaceMORALESESTEPHANIEWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ F9th PlaceSISSHIRLEYJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ F9th PlaceAGUIRREALBERTINAALEJANDRO ORELLANO GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ F9th PlaceHERNANDEZ TORRESDIANATEAM NMAC MEXICO (MEX)
Open Weight 18+ F9th PlaceARANAEMILYTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M 1st PlaceLETONAJOSE ENRIQUELETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M 2nd PlaceGUZMANOSCARCASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M 3rd PlaceNOELJOSIAHBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
Open Weight 18+ M 3rd PlaceMÉRIDAANDYKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M5th PlaceSAINTTYREEKEBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
Open Weight 18+ M5th PlaceMENDOZAALEXANDERMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M5th PlacePORTERCHAKEEMBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
Open Weight 18+ M5th PlaceLUNAWALTERLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
Open Weight 18+ M9th PlaceBOLLATJULIOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M9th PlaceCASTILLOPABLOCASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M9th PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M9th PlaceCAMPUZANO FLORESJOSE RAULAZTECAS MEXICO (MEX)
Open Weight 18+ M9th PlaceCASTILLODAVIDJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M9th PlaceARGUETAFELIPEKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M9th PlaceMIJANGOSFERNANDOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 18+ M9th PlaceGARCIARAFAELSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
Open Weight 35+ M 1st PlaceABDUL-QADIREL-JAVATOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
Open Weight 35+ M 2nd PlaceCAMEYDAVIDKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
Open Weight 35+ M 3rd PlaceLINARESJUAN PABLOWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
Open Weight 35+ M 3rd PlaceSCHUMANNSALVADORWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
Open Weight 35+ M5th PlaceARELLANOHECTORHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
Open Weight 35+ M5th PlaceMORALESJORGE MARIOSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
Open Weight 35+ M5th PlaceMANUELROLANDOIKKA INTERNACIONAL LATINOAMERICA GUATEMALA (GUA)
Open Weight 35+ M5th PlaceMENDOZAMARKMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 35+ M9th PlaceMAZARIEGOSRAULTEAM MAZARIEGOS GUATEMALA GUATEMALA (GUA)
Open Weight 35+ M9th PlaceHERNANDEZ AGUILARJOSE ALFREDOESKAI MEXICO MEXICO (MEX)
Open Weight 35+ M9th PlaceHERNANDEZESTUARDOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
Open Weight 35+ M9th PlaceROSALESARMANDOKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
Open Weight 35+ M9th PlaceROCHAULISESSHINKA KARATE-DO MÉXICO MEXICO (MEX)
PF-1 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:00 1st PlaceJUAREZMARCELASCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
PF-1 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:00 2nd PlaceVARGASJIMENAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30 1st PlaceESPINOZANATALIAORGANIZACIÓN CONTINENTAL MEXICO (MEX)
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30 2nd PlaceADBUL-QADIRTAHIRAHTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30 3rd PlaceGARIBAYALYNWTK TEAM MEXICO (MEX)
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30 3rd PlaceROSALESCAMILAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-11 Combate a Puntos Negras -50Kg R3 13:30 1st PlaceGUTIERREZGABRIELAHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
PF-11 Combate a Puntos Negras -50Kg R3 13:30 2nd PlaceRAMIREZESTEFANYTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00 1st PlaceDE LA BARRERACASSSDE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00 2nd PlaceGUTIERREZGABRIELAHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00 3rd PlacePEREZSARAIKKA INTERNACIONAL LATINOAMERICA GUATEMALA (GUA)
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00 3rd PlaceRAMIREZESTEFANYTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30 1st PlaceOTTENALEJANDRAEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30 2nd PlaceHERNANDEZKATHYSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30 3rd PlaceLEDEZMAALYNWTK TEAM MEXICO (MEX)
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30 3rd PlaceCIDJESABELSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:305th PlaceGUTIERREZGABRIELAHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
PF-14 Combate a Puntos Negras -50Kg R1 10:30 1st PlaceMEJIAKEILAKTOC ALLIANCE MEXICO (MEX)
PF-14 Combate a Puntos Negras -50Kg R1 10:30 2nd PlaceGUTIÉRREZGUADALUPEHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30 1st PlaceSCACCHICAROLCINECITTA BETTINI KICK BOXING ITALY (ITA)
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30 2nd PlaceMEJIAKEILAKTOC ALLIANCE MEXICO (MEX)
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30 3rd PlaceAROCHAPAULINACASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:30 3rd PlaceDUQUEPAOLASTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:305th PlaceSISSHIRLEYJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:305th PlaceGUTIÉRREZGUADALUPEHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
PF-15 Combate a Puntos Negras -55Kg R6 10:305th PlaceDE LA BARRERACASSDE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50 1st PlaceMORALESVALERICASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50 2nd PlaceCONDEANAFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50 3rd PlaceHERNANDEZ TORRESDIANATEAM NMAC MEXICO (MEX)
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10 1st PlaceMARROQUINANDREAWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10 2nd PlaceCONDEANAFIGHTERS GT GUATEMALA (GUA)
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10 3rd PlaceJEVONS-LEELORENAMERIKICK UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10 3rd PlaceOTTENANDREA ELIZABETHEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:105th PlaceHERNANDEZ TORRESDIANATEAM NMAC MEXICO (MEX)
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:105th PlaceMENESESEUNICENOVA KARATE MEXICO (MEX)
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40 1st PlaceMEJICANOSLUCIANOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40 2nd PlaceMALDONADOGABRIELSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40 3rd PlaceLARANICCOLOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40 3rd PlaceALVAREZCARLOSSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:405th PlaceGOMEZSEANSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:405th PlaceSCHUMANNSTEFANWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:405th PlaceDE LA CERDAJULIANERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000 1st PlaceLUNA PEREZJULIAN YAELAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000 2nd PlaceGUZMANKADENGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000 3rd PlaceQUEVEDOANDRESERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000 3rd PlaceMORALESNIKOLASSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:0005th PlaceRAMOSSANTIAGOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:0005th PlaceRODRÍGUEZ SOLÍSJUAN DIEGOWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:0005th PlaceRUIZBRAYANJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30 1st PlaceARANADANIKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30 2nd PlaceCAICEDOJOSHUAJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00 1st PlaceDURON VILLARREALDIEGOASOCIACION MEXICANA DE ARTES MARCIALES SPORT MEXICO (MEX)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00 2nd PlaceMORALESSEBASTIANSCHUMMAN´S XELA GUATEMALA (GUA)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00 3rd PlaceGARCÍA JARAMIGUEL ÁNGELSCHUMANNS PUEBLA MEXICO (MEX)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:005th PlaceREYNOSOEMANUELKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:005th PlaceSOTOCARLOSSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:005th PlaceSAPPERIANSENSEI TOMAS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:005th PlaceDE LEONRODRIGOLETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:009th PlaceARELLANODAMIANHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:009th PlaceMELENDEZJAVIERSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:009th PlaceABDUL-QADIRIBRAHIMEXCEL MARTIAL ARTS TRAINING CENTER UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30 1st PlaceDURON VILLARREALDIEGOASOCIACION MEXICANA DE ARTES MARCIALES SPORT MEXICO (MEX)
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30 2nd PlaceGARCÍA JARAMIGUEL ÁNGELSCHUMANNS PUEBLA MEXICO (MEX)
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30 3rd PlaceARELLANODAMIANHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:305th PlaceDE LEONRODRIGOLETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:305th PlacePEREZ DE LEONGUSTAVOSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:305th PlaceABDUL-QADIRIBRAHIMEXCEL MARTIAL ARTS TRAINING CENTER UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30 1st PlaceMARROQUINSAMUELCASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30 2nd PlaceSAAVEDRASANTIAGOSCHUMANNS FIGUEROA GUATEMALA (GUA)
PF-24 Combate a Puntos Negras -42Kg R3 15:00 2nd PlaceBUMBAMASONTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30 2nd PlaceALVARADOJUAN FERNANDOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30 3rd PlaceALONSOERICKJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30 3rd PlaceDE LA CERDAGERARDOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:305th PlaceBUMBAMASONTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:305th PlaceMERIDAGERALDKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30 1st PlaceCASTAÑEDAROBERTOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30 2nd PlaceCALDERONLUIS DIEGOERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30 3rd PlaceALVARADOFABIOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:305th PlaceCIDDAVIDSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:305th PlaceALDANAJORGE JOSÉEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:305th PlaceBUMBAMASONTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:305th PlaceALONSOERICKJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:309th PlaceLUNA PEREZCARLOS YARETAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00 1st PlaceTEPOXTECATLDIEGOZEN MARTIAL ARTS AND FIT MEXICO (MEX)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00 2nd PlaceALDANAMARIO ANTONIOEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00 3rd PlaceRIVASFRANKLINTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00 3rd PlaceGARCIA CALDERONOSCARAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:005th PlaceSAFIEHCHRISTOPHERERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:005th PlaceHERNANDEZEDGARSTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:005th PlaceMONTERROSOOSCARGODSFIST 1 GUATEMALA (GUA)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:005th PlaceGARIBAYSALVADORWTK TEAM MEXICO (MEX)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:009th PlaceLETONAJASONTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:009th PlaceLUNAMICHAELLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:009th PlaceLUNA PEREZCARLOS YARETAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30 1st PlaceGARCIA CALDERONOSCARAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30 2nd PlaceGARIBAYSALVADORWTK TEAM MEXICO (MEX)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30 3rd PlaceACAJABONMARWINBLACK TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30 3rd PlaceLOPEZJAVIERTJ MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:305th PlaceTEPOXTECATLDIEGOZEN MARTIAL ARTS AND FIT MEXICO (MEX)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:305th PlaceLUNAMICHAELLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:305th PlacePARRASEBASTIANSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:305th PlaceLETONAJASONTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:309th PlaceRODASEMILIOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:309th PlaceSAFIEHCHRISTOPHERERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00 1st PlaceSAFIEHCHRISTOPHERERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00 2nd PlaceTEPOXTECATLDIEGO EXTRAZEN MARTIAL ARTS AND FIT MEXICO (MEX)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00 3rd PlaceREYESCARLOSINSTITUTO KUNKEMDO MEXICO (MEX)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00 3rd PlaceCASADO FRANCOJONATHAN ISRAELAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:005th PlaceDIAZBRUNOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:005th PlaceLEDEZMASALVADORWTK TEAM MEXICO (MEX)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:005th PlaceVALENZUELAFERNANDOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:005th PlaceRUIZRODRIGOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:009th PlaceMÉRIDARONALDKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:009th PlaceMÉNDEZBYRONMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:009th PlaceREYESMARCOSINSTITUTO KUNKEMDO MEXICO (MEX)
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:009th PlaceDIAZOLIVER NOEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30 1st PlaceGALLEGOSVALERIACONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30 2nd PlaceGROTEWOLDMARCELALETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30 3rd PlaceSOBERANISVALERIASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30 3rd PlaceMORALESVALERIASTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30 1st PlaceCASADO FRANCOJONATHAN ISRAELAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30 2nd PlaceGROTEWOLDDIEGOLETONA STARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30 3rd PlaceMENDOZAALEMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30 3rd PlaceRUIZRODRIGOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:305th PlaceVALLADARESMARCOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:305th PlaceSAINTTYREEKEBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:305th PlaceLETONAENRIQUETOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:305th PlaceMÉRIDAANDYKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:309th PlaceCASTILLODAVIDJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:309th PlaceREYESMARCOSINSTITUTO KUNKEMDO MEXICO (MEX)
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:309th PlaceREYESCARLOSINSTITUTO KUNKEMDO MEXICO (MEX)
PF-31 Combate a Puntos Negras +74Kg R6 16:00 1st PlaceCASADO FRANCOJONATHAN ISRAELAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-31 Combate a Puntos Negras +74Kg R6 16:00 2nd PlaceMARTÍNEZDIEGOWARRIORS KENPO KARATE CHIMALTENANGO GUATEMALA (GUA)
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00 1st PlaceCAMPUZANO FLORESJOSE RAULAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00 2nd PlaceSPENCEBLAKETOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:005th PlaceMIJANGOSFERNANDOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:005th PlaceDIAZBRUNOJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:005th PlaceTEPOXTECATLDIEGO EXTRA2ZEN MARTIAL ARTS AND FIT MEXICO (MEX)
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:009th PlaceVELAZQUEZMARIODE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:009th PlaceNOELJOSIAHBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30 1st PlaceSAINTTYREEKEBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30 2nd PlaceCASTILLODAVIDJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30 3rd PlaceCAMPUZANO FLORESJOSE RAULAZTECAS MEXICO (MEX)
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30 3rd PlaceBARRAZAMANUELMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:305th PlaceSAFIEHCHRISERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:305th PlaceCHAVEZJOSÉMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:305th PlaceSPENCEBLAKETOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00 1st PlaceSAINTTYREEKEBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00 2nd PlaceLAGUNACARLOSMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00 3rd PlaceDE LEÓNANDRÉSCASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00 3rd PlaceROSALESDIEGOKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:005th PlaceBÁMACAMOISÉSMARLON BAMACA GUATEMALA (GUA)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:005th PlaceCHAJÓNJORGESCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:005th PlaceVALENZUELAMAURICIOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:005th PlaceFRANCOALEXMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:009th PlaceMENDOZAALEXANDERMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30 1st PlaceGUZMANOSCARCASTILLO MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30 2nd PlaceROSALESDIEGOKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30 3rd PlaceLAGUNACARLOSMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30 3rd PlaceGARCIARAFAELSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:305th PlaceFRANCOALEXMATSUMURA MARTIAL ARTS MEXICO (MEX)
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:305th PlaceMENDOZAALEXANDERMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00 1st PlaceROSALESDIEGOKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00 2nd PlacePOLANCOMARIOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00 3rd PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00 3rd PlaceMENDOZAALEXANDERMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:005th PlaceCAMEYDAVIDKARATE WARRIORS GUATEMALA (GUA)
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30 1st PlaceABDUL-QADIREL-JAVATOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30 2nd PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30 3rd PlaceROSALESDIEGOKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30 3rd PlaceLOPEZJORGE WILLIAMJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:305th PlaceSIXTOEDUARDOSHIKARA MASMACH MEXICO (MEX)
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:305th PlacePOLANCOMARIOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00 1st PlaceLUNAWALTERLUNATICOS TEAM HONDURAS (HON)
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00 2nd PlaceLOPEZJORGE WILLIAMJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00 3rd PlaceMUHAMMADDAVIDWAKO USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00 3rd PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30 1st PlacePORTERCHAKEEMBINNSVMA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30 2nd PlaceAXPUACEMANUELMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30 3rd PlaceLOPEZJORGE WILLIAMJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30 3rd PlaceMUHAMMADDAVIDWAKO USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-4 Combate a Puntos Negras -37Kg R2 14.00 1st PlaceSOBERANISISABELLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-4 Combate a Puntos Negras -37Kg R2 14.00 2nd PlaceALVARADOMARÍA FERNANDAWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00 1st PlaceABDUL-QADIREL-JAVATOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00 2nd PlaceHERNANDEZ AGUILARJOSE ALFREDOESKAI MEXICO MEXICO (MEX)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00 3rd PlaceROSALESARMANDOKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00 3rd PlaceVIALEALFREDOSCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:005th PlaceDUBOISHUGODUBOIS ARTES MARCIALES GUATEMALA (GUA)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:005th PlaceVALENZUELAMAURICIOSCHUMANNS VALENZUELA GUATEMALA (GUA)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:005th PlaceMENDOZAMARKMENDOZAS KENPO KARATE GUATEMALA (GUA)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:005th PlaceLOPEZJORGE WILLIAMJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:009th PlacePARRAJOSÉ LUISWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:009th PlaceARELLANOHECTORHECTOR ARELLANO MEXICO (MEX)
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30 1st PlaceLAGOVALERIAERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30 2nd PlaceDOMÍNGUEZALEXANOVA KARATE MEXICO (MEX)
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30 3rd PlaceGOMEZKATHERINESTARS TEAM GUATEMALA (GUA)
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30 3rd PlaceDOMINGUEZSOFIAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.305th PlaceBETETAMAIDYEXTREME SCHOOL OF MARTIAL ARTS GUATEMALA (GUA)
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.305th PlaceMONTOYA MOLINAIVANNAWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00 1st PlaceDOMINGUEZSOFIAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00 2nd PlaceCARRERAMARIA RENEEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00 3rd PlaceMUÑOZISABELLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-7 Combate a Puntos Negras -37Kg R1 15:30 1st PlaceADROVERPAOLASCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS GUATEMALA (GUA)
PF-7 Combate a Puntos Negras -37Kg R1 15:30 2nd PlaceROSALESCAMILAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-8 Combate a Puntos Negras -46Kg R1 15:50 1st PlaceLAGOVALERIAERICK SCHUMANN GUATEMALA (GUA)
PF-8 Combate a Puntos Negras -46Kg R1 15:50 2nd PlaceROSALESCAMILAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10 1st PlaceDE LA BARRERACASSANDRADE LA BARRERA SYSTEM MEXICO (MEX)
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10 3rd PlaceESPINOZANATALIAORGANIZACIÓN CONTINENTAL MEXICO (MEX)
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:105th PlaceSALAZARMERARIJULIO ARENS GUATEMALA (GUA)
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:105th PlaceROSALESCAMILAKUSSANKU FIGTHERS TEAM MEXICO (MEX)
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:105th PlaceMORENOAILYNCONTENDER MEXICO MEXICO (MEX)
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:105th PlaceDE LEONMARIA RENEEJOSÉ ENRIQUE GUATEMALA (GUA)
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:109th PlaceGARCÍAVALERIAWOLFPACK GUATEMALA (GUA)
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:109th PlaceADBUL-QADIRTAHIRAHTOP TEN TEAM USA UNITED STATES OF AMERICA (USA)