CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILTY DOG - CAMERANO - CENTRO CINOFILO DELL_ADRIATICO - 05 FEBBRAIO, 2022-02-05
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSINI MICHELE | CLEACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NARDINI DEBORA | ELIO DETTO ARONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GUIDI MARCO | NABOO STAR WARS PLANET NABOO OF ANCIENT MULBERRYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | SASHACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MADARO DANILA | DRAGONJOY MY GOLDEN MOON CAMILLAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 SELLITTO GENNARO | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.27 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300 3rd PlaceBUONO | 18.2 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 FIORENTINI VALENTINA | IVYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400NON QUALIFICATO | 134.9 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BELLOCCHIO GIADA | ELLIE NIGHT SHADOWCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500NON QUALIFICATO | 30.39 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARINI CLAUDIO | SEANEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 3rd PlaceBUONO | 20.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 6004th PlaceBUONO | 25.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 30.43 LEONI LUCA | QUEENANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 WEINBERGER INES | INDOA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FANESI JESSICA | KARAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARCONI GIACOMO | REX DETTO FLASH GORDONA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARCHETTI MICHELE | BABY JANECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 2504th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DEL VICARIO LUIGI | TAYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 SABBATINI MANUELA | MIAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BILONI SABRINA | ZOE DELLA VECCHIA FORNACEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BARCACCIA GIULIA | PEPECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400ASSENTE | 0.0 FERRANTI LUCIA | SIMBAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 VESELA SIMONA | LARACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MADARO DANILA | JANIS JULIANNE MOORE JVAS MAPS TO THE STARSA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VISPI MARTA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | ZSULIKACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GRUENEKLEE TANJA | WILEYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ASSENTE | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | CON TE YOSHIA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BALDINI MATTEO | MY LITTLE DREAM IN THE STARASD STARDOG VILLAGE ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSINI MICHELE | CLEACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NARDINI DEBORA | ELIO DETTO ARONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GUIDI MARCO | NABOO STAR WARS PLANET NABOO OF ANCIENT MULBERRYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | SASHACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MADARO DANILA | DRAGONJOY MY GOLDEN MOON CAMILLAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 SELLITTO GENNARO | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300 1st PlaceBUONO | 18.2 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 FIORENTINI VALENTINA | IVYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400NON QUALIFICATO | 134.9 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500NON QUALIFICATO | 30.39 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BELLOCCHIO GIADA | ELLIE NIGHT SHADOWCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MARINI CLAUDIO | SEANEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 35.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LEONI LUCA | QUEENANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 WEINBERGER INES | INDOA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARCONI GIACOMO | REX DETTO FLASH GORDONA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FANESI JESSICA | KARAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250 1st PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 MARCHETTI MICHELE | BABY JANECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 SABBATINI MANUELA | MIAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 DEL VICARIO LUIGI | TAYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BILONI SABRINA | ZOE DELLA VECCHIA FORNACEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300 3rd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 BARCACCIA GIULIA | PEPECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ASSENTE | 0.0 FERRANTI LUCIA | SIMBAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MADARO DANILA | JANIS JULIANNE MOORE JVAS MAPS TO THE STARSA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VISPI MARTA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VESELA SIMONA | LARACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | ZSULIKACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 BALDINI MATTEO | MY LITTLE DREAM IN THE STARASD STARDOG VILLAGE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRUENEKLEE TANJA | WILEYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ASSENTE | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | CON TE YOSHIA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ROSINI MICHELE | CLEACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | TENNENT S LUCY IN THE SKY WITH DIAMONDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ZAMBIANCHI PAOLA | NOAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 DEL TORTO NADIA | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NARDINI DEBORA | ELIO DETTO ARONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FERRETTI GIANLUCA | PRINCESSCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 MARCHETTI MICHELE | SASHACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 PERROTTA TANIA | ICHNUSA FAIRY DYNASTY HEAL THE WORLDCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 GUIDI MARCO | NABOO STAR WARS PLANET NABOO OF ANCIENT MULBERRYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SELLITTO GENNARO | AIDACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 250ELIMINATO | 0.0 MADARO DANILA | DRAGONJOY MY GOLDEN MOON CAMILLAA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 FIORENTINI VALENTINA | IVYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RAGGETTI SANDRA | WHITEANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 ERCOLI MARY | CRAZY LITTLE THING COLLED LOVE - NA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 PELLEGRINO ALESSIA | SCILLA MY CRACKERJACK SA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 SELLITTO GENNARO | ARTÙCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DEL MASTRO MICHELE | RUSSELLCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 VOLPONI SIMONA | NINACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 NARCISI ILARIA | GREYASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 DI VITANTONIO VICENZO | IZY FAIRY DYNASTY FATAL ATRACTIONCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ASSENTE | 0.0 BELLOCCHIO GIADA | ELLIE NIGHT SHADOWCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 NARDINI DEBORA | J J KISS THE RAINCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MARINI CLAUDIO | SEANEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 GIORSA MARIA | IAGOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 RACIS ANTONELLO | GRIFONE CROCE DEL NORD AKA MARVELASD URBANDOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 CIPAROVA VIKTORIA | CONNY KEYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 CANALES ALESSANDRA | CIRO IN THE STARA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600NON QUALIFICATO | 30.0 MENGARELLI MATTEO | LOKIEAST COAST DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 LEONI LUCA | QUEENANCONAGILITYMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 WEINBERGER INES | INDOA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 MARCONI GIACOMO | REX DETTO FLASH GORDONA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 FANESI JESSICA | KARAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | BABY JANECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARINELLI FABIO | JIOXIA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | CHANDELIER VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 DEL VICARIO LUIGI | TAYCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 GIACOMOZZI SAMUELE | SISMA VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 SABBATINI MANUELA | MIAA.S.D. SCHOOL OF DOGS ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIZZA MARCO | GOKUA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BILONI SABRINA | ZOE DELLA VECCHIA FORNACEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BARCACCIA GIULIA | PEPECENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3004th PlaceECCELLENTE | 5.0 GIACOMOZZI SAMUELE | GANESH VERY IMPORTANT POODLEASSOCIAZIONE.CINOFILA LOVE YOUR DOGMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3005th PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAMBIANCHI PAOLA | AISHAA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3006th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BALDINI MATTEO | MUFFINASD STARDOG VILLAGEEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 3007th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 NARDINI DEBORA | CICCIOCENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 MARCONI GIACOMO | ART MOVIEA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ASSENTE | 0.0 FERRANTI LUCIA | SIMBAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 RIZZA MARCO | MARGOTA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400ELIMINATO | 0.0 BRUZZECHESSE LIDIA | WINNIEASD CINOFILA LUPO ALBERTOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MADARO DANILA | JANIS JULIANNE MOORE JVAS MAPS TO THE STARSA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 VISPI MARTA | LEAIKUVIUM DOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 VESELA SIMONA | LARACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MARCHETTI MICHELE | ZSULIKACENTRO CINOFILO DELL ADRIATICOMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 BALDINI MATTEO | MY LITTLE DREAM IN THE STARASD STARDOG VILLAGE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRUENEKLEE TANJA | WILEYA.S.D. SCHOOL OF DOGSMARCHE ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | PENNY DETTA JAYA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CIPAROVA VIKTORIA | CON TE YOSHIA.S.D. FIDASC STREET DOGEMILIA ROMAGNA ITALY (ITA)