CSEN CINOFILIA RANKING - RESULTS (INDIVIDUAL)
BH - AGILITY DOG - ROMA - C.C. CASTEL DI GUIDO 02.04.2022, 2022-04-02
CategoryRankResultBinomioClubRegionCountry

AGILITY AVVIAMENTO 200

AGILITY AVVIAMENTO 200 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BEFANI DIEGO | LETTIASD THATLL DOG ITALY (ITA)

AGILITY AVVIAMENTO 400

AGILITY AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BORGIA MASSIMILIANO | ASTORBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY AVVIAMENTO 400 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 BARDELLA NICOLETTA | MELISSASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 250

AGILITY JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RONCORONI MARZIO | SOBACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 300

AGILITY JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 LENTICCHIA ROBERTA | BRIOCHE AU MIELASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 400

AGILITY JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 DI MARCO FABIOLA | ATHENAASD THATLL DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MAZZANTI JANI | FLASHMOBSJICO DETTO JICOBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ROMANO FABRIZIO | IKOASD WEDOGS ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ORLANDO ANTONELLA | CLARK GABLEADVENTUREDOG ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 500

AGILITY JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CORVAGLIA MARGHERITA | ENDLESS LOVEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | NIGHT FURYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PETASECCA DONATI LAURA | DHARMA DI PETRADEMONEASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ACERBI MONICA | NANÀINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)

AGILITY JUNIOR 600

AGILITY JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 MATALDI MATTEO | UNBELIEVABLE CHOICHE DEI MATIBLU DETTO RIOASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 10.0 GRAZIANI ANGELA | TRISPRIOR DEAINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600RITIRO | 0.0 ANDREATTA CRISTINA | CUBAASD THATLL DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BERNARDINI ILARIA | LEILAASD THATLL DOG ITALY (ITA)
AGILITY JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 HERNE GABRIEL MARC | CALIPSO DI PETRADEMONEBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 250

AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 DIOGUARDI ROSA | MACCHIAADVENTUREDOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CONSOLI CRISTINA | STAY BY DI SUTRIASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 300

AGILITY SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RIGANTÉ SARA | BANG BANGASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VAGNONI FIORELLA | MIKYADVENTUREDOG ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 400

AGILITY SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRAZIANI ANGELA | ANITA DETTA ANGYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 400 2nd PlaceBUONO | 25.13 ORLANDO ANTONELLA | ELETTRAADVENTUREDOG ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 500

AGILITY SENIOR 500 1st PlaceMOLTO BUONO | 15.0 GIORGETTI GIANLUIGI | CASSIOPEA DI PETRADEMONEASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ANGELETTI FLAVIO | REWIND DEI MATIBLUASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CARINI PAOLO | LULÙ ALLYMOONACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZAMBERNARDI CARLOTTA | WINIFRED IN THE STARASD LOVELYDOGTOSCANA ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)

AGILITY SENIOR 600

AGILITY SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 UCCELLO GIULIA | DAMONADVENTUREDOG ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSSINI GIORGIO | LAMIA DEI GENESISASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.88 PAJEWSKI LARA | UNITED SPOTS VALLEY VIEW DETTA VIENNAACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 VENDITTI VALENTINA | ATHENACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6005th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 CORVAGLIA MARGHERITA | BRICEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6006th PlaceMOLTO BUONO | 15.0 MICONI VALENTINA | MOONLIGHT DEI MATIBLUWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6007th PlaceBUONO | 20.0 TONZIELLO LORENZO | RUBENASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 6008th PlaceBUONO | 20.0 EVANGELISTA SERENA | MATCH DEI MATIBLUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | LUCKYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GUZEVICIUTE GINTARE | RAFAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
AGILITY SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 200

COMBINATA AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 BEFANI DIEGO | LETTIASD THATLL DOG ITALY (ITA)

COMBINATA AVVIAMENTO 400

COMBINATA AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BORGIA MASSIMILIANO | ASTORBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BARDELLA NICOLETTA | MELISSASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 250

COMBINATA JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RONCORONI MARZIO | SOBACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 300

COMBINATA JUNIOR 300ELIMINATO | 0.0 LENTICCHIA ROBERTA | BRIOCHE AU MIELASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 400

COMBINATA JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 DI MARCO FABIOLA | ATHENAASD THATLL DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ORLANDO ANTONELLA | CLARK GABLEADVENTUREDOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ROMANO FABRIZIO | IKOASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 MAZZANTI JANI | FLASHMOBSJICO DETTO JICOBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 500

COMBINATA JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CORVAGLIA MARGHERITA | ENDLESS LOVEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | NIGHT FURYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PETASECCA DONATI LAURA | DHARMA DI PETRADEMONEASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ACERBI MONICA | NANÀINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)

COMBINATA JUNIOR 600

COMBINATA JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 MATALDI MATTEO | UNBELIEVABLE CHOICHE DEI MATIBLU DETTO RIOASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600 2nd PlaceMOLTO BUONO | 15.0 GRAZIANI ANGELA | TRISPRIOR DEAINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 BERNARDINI ILARIA | LEILAASD THATLL DOG ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 HERNE GABRIEL MARC | CALIPSO DI PETRADEMONEBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ANDREATTA CRISTINA | CUBAASD THATLL DOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 250

COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 DIOGUARDI ROSA | MACCHIAADVENTUREDOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CONSOLI CRISTINA | STAY BY DI SUTRIASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 300

COMBINATA SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 RIGANTÉ SARA | BANG BANGASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 300ELIMINATO | 0.0 VAGNONI FIORELLA | MIKYADVENTUREDOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 400

COMBINATA SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRAZIANI ANGELA | ANITA DETTA ANGYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 400NON QUALIFICATO | 50.23 ORLANDO ANTONELLA | ELETTRAADVENTUREDOG ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 500

COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIORGETTI GIANLUIGI | CASSIOPEA DI PETRADEMONEASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ANGELETTI FLAVIO | REWIND DEI MATIBLUASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 CARINI PAOLO | LULÙ ALLYMOONACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZAMBERNARDI CARLOTTA | WINIFRED IN THE STARASD LOVELYDOGTOSCANA ITALY (ITA)

COMBINATA SENIOR 600

COMBINATA SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 UCCELLO GIULIA | DAMONADVENTUREDOG ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ROSSINI GIORGIO | LAMIA DEI GENESISASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600 3rd PlaceBUONO | 22.53 PAJEWSKI LARA | UNITED SPOTS VALLEY VIEW DETTA VIENNAACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 VENDITTI VALENTINA | ATHENACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600NON QUALIFICATO | 35.0 MICONI VALENTINA | MOONLIGHT DEI MATIBLUWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CORVAGLIA MARGHERITA | BRICEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600NON QUALIFICATO | 30.0 EVANGELISTA SERENA | MATCH DEI MATIBLUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | LUCKYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 GUZEVICIUTE GINTARE | RAFAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
COMBINATA SENIOR 600NON QUALIFICATO | 40.0 TONZIELLO LORENZO | RUBENASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 200

JUMPING AVVIAMENTO 200ELIMINATO | 0.0 BEFANI DIEGO | LETTIASD THATLL DOG ITALY (ITA)

JUMPING AVVIAMENTO 400

JUMPING AVVIAMENTO 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 BORGIA MASSIMILIANO | ASTORBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING AVVIAMENTO 400ELIMINATO | 0.0 BARDELLA NICOLETTA | MELISSASUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 250

JUMPING JUNIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 RONCORONI MARZIO | SOBACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 300

JUMPING JUNIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 LENTICCHIA ROBERTA | BRIOCHE AU MIELASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 400

JUMPING JUNIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DI MARCO FABIOLA | ATHENAASD THATLL DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ORLANDO ANTONELLA | CLARK GABLEADVENTUREDOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 ROMANO FABRIZIO | IKOASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 400ELIMINATO | 0.0 MAZZANTI JANI | FLASHMOBSJICO DETTO JICOBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 500

JUMPING JUNIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | NIGHT FURYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 PETASECCA DONATI LAURA | DHARMA DI PETRADEMONEASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 CORVAGLIA MARGHERITA | ENDLESS LOVEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 500ELIMINATO | 0.0 ACERBI MONICA | NANÀINFINITY DOG ROMA ASDLAZIO ITALY (ITA)

JUMPING JUNIOR 600

JUMPING JUNIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 HERNE GABRIEL MARC | CALIPSO DI PETRADEMONEBOOM DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 MATALDI MATTEO | UNBELIEVABLE CHOICHE DEI MATIBLU DETTO RIOASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 GRAZIANI ANGELA | TRISPRIOR DEAINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 6004th PlaceBUONO | 20.0 BERNARDINI ILARIA | LEILAASD THATLL DOG ITALY (ITA)
JUMPING JUNIOR 600ELIMINATO | 0.0 ANDREATTA CRISTINA | CUBAASD THATLL DOG ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 250

JUMPING SENIOR 250 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 DIOGUARDI ROSA | MACCHIAADVENTUREDOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 250ELIMINATO | 0.0 CONSOLI CRISTINA | STAY BY DI SUTRIASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 300

JUMPING SENIOR 300 1st PlaceECCELLENTE | 5.0 RIGANTÉ SARA | BANG BANGASD SPORT DOGS NOMENTUM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 300 2nd PlaceECCELLENTE | 5.81 VAGNONI FIORELLA | MIKYADVENTUREDOG ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 400

JUMPING SENIOR 400 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GRAZIANI ANGELA | ANITA DETTA ANGYINDIANA KAYOWALAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 400 2nd PlaceBUONO | 25.1 ORLANDO ANTONELLA | ELETTRAADVENTUREDOG ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 500

JUMPING SENIOR 500 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ANGELETTI FLAVIO | REWIND DEI MATIBLUASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 2nd PlaceECCELLENTE | 5.0 ZAMBERNARDI CARLOTTA | WINIFRED IN THE STARASD LOVELYDOGTOSCANA ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500 3rd PlaceECCELLENTE | 5.0 PARAZZINI FERNANDO | BATMAN RETURN DETTO ZACKSUPERSTAR AGILITY TEAM ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 GIORGETTI GIANLUIGI | CASSIOPEA DI PETRADEMONEASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500NON QUALIFICATO | 27.53 CARINI PAOLO | LULÙ ALLYMOONACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 500ELIMINATO | 0.0 ZURRU PAOLA | TRANQI FUNKYOVERJOYED ITALY (ITA)

JUMPING SENIOR 600

JUMPING SENIOR 600 1st PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 UCCELLO GIULIA | DAMONADVENTUREDOG ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 2nd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 GUZEVICIUTE GINTARE | RAFAASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600 3rd PlaceECCELLENTE NETTO | 0.0 ROSSINI GIORGIO | LAMIA DEI GENESISASD CENTRO CINOFILO CASTEL DI GUIDO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6004th PlaceMOLTO BUONO | 10.0 EVANGELISTA SERENA | MATCH DEI MATIBLUASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6005th PlaceBUONO | 16.65 PAJEWSKI LARA | UNITED SPOTS VALLEY VIEW DETTA VIENNAACSD MIGHTY AGILITY DOGSLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6006th PlaceBUONO | 20.0 TONZIELLO LORENZO | RUBENASD LA VALLETTA AGILITY TEAMLAZIO ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 6007th PlaceBUONO | 20.0 MICONI VALENTINA | MOONLIGHT DEI MATIBLUWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600RITIRO | 0.0 GRILLI FEDERICA | ICCIPICCIASD WEDOGS ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 VENDITTI VALENTINA | ATHENACENTRO CINOFILO NASCOSA ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 CORVAGLIA MARGHERITA | BRICEWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)
JUMPING SENIOR 600ELIMINATO | 0.0 SICIGNANO EMANUELE | LUCKYWORKING DOGS ASD ITALY (ITA)